5░ CROSS SAN BIAGIO
CDS REGIONALE ASSOLUTI E GIOVANILE - CAMPIONATO E CDS PROVINCIALE INDIVIDUALE
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039 - MOROZZO
CROSS ESORDIENTI A MASCHILE MT600 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
19ALESSI Samuele2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
48BAGNUS Stefano2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
49BARILE Giacomo2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
124BELTRAMONE Simone2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
23BILARDO Pietro2005EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
73BLANGETTI Gabriele2005EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
27BOSIO Tommaso2005EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
125BOUCHARD Patrik2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
127BUFFA Diego2006EMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
28CAMEIRANA Damiano2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
1CANTA Alberto2005EMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
137CHIADO CUTIN Andrea2006EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
78CIRAVEGNA Leonardo2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
5CIVALLERO Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
6CROSIO Tommaso2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
29CURTI Filippo2005EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
79DALMASSO Daniele2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
80DE TOFFOL Alessio2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
8DI GIACOMO Sebastiano2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
2DOSSETTO Edoardo2005EMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
9EINAUDI Tommaso2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
139EL MAAZI Anouar2005EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
10FIORENZO Mattia2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
31FISSORE Lorenzo2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
50GIANINETTI Stefano2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
109GRECO Davide2006EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
58GROSSO Giacomo2005EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
68MAJDAL Imad2006EMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
117MALLIA Paolo2006EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
85MANFREDI Alberto2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
86MANFREDI Federico2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
118MARNIGA Matteo Pietro2005EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
52MATTIO Tommaso2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12MAZZA Francesco2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
119MILANI Mattia2005EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
34MORELLI Andrea2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
103PEROSINO Marco2006EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
13PERUZZI Mattia2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
95REINERI Stefano2006EMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
14SCIOLLA Andrea2006EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
54SCROGLIERI Filippo Piet2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15SERRA Alberto2005EMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
150TARTARI Manuel2005EMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
123VANZO Samuele2005EMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
146VEZZOLI Gianluca2006EMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
44VIENO Pietro2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
45VINAI Giacomo2006EMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
60ZUCCARO Filippo2005EMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb