5░ CROSS SAN BIAGIO
CDS REGIONALE ASSOLUTI E GIOVANILE - CAMPIONATO E CDS PROVINCIALE INDIVIDUALE
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039 - MOROZZO
CROSS RAGAZZI KM 1,5 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
651ACCALAI Michele2004RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
98ALBARELLO Amos2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
32ALBERTI Simone2004RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
641ALLASIA Gianluca2004RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
462AMANTE Alessandro2004RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
943AMBROGI Alessandro2003RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
499ANGIONO Andrea2004RMTO001 C.U.S. TORINO 
500ANGIONO Gabriele2004RMTO001 C.U.S. TORINO 
563ANGLANI Gabriele2003RMTO003 ATLETICA SUSA 
621AREZZI Davide2003RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
711BALBIS Mattia2003RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
229BARBERO Leonardo2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
89BASTIN William2004RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
683BEGGIO Simone2003RMTO037 ATLETICA IVREA 
149BEITONE Nicolo'2003RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA 
729BENENTE Mattia2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
104BERGESE Edoardo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
642BERTALOTTO Matteo2003RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
206BERTANO Luca2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
952BERTINATO Riccardo2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
861BERTONI Edoardo2003RMTO200 BASE RUNNING 
862BERTRANDI Nicholas2003RMTO200 BASE RUNNING 
953BIVOL Emanuel2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
469BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
468BLANGETTI Matteo2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
90BOERO Pietro2004RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
250BONELLI Davide2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
982BOTTO POALA Marco2003RMVC049 BUGELLA SPORT 
802BOUNOUS Mattia2003RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
231BRIGNONE Samuele2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
954CALDERARA Enrico2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
109CANELLI Stefano2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
835CAPATTI Fabio2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
877CAZZAMANI Marco2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
209CERRI Valter2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
349CESANO Elia2003RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
840CHIADO' CUTIN Gabriele2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
167CHIAPELLO Paolo Michel2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
841CHIATELLO Gabriele2004RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
842CHIUSA Tommaso2004RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
513CIAVARELLA Luigi2003RMTO001 C.U.S. TORINO 
168CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
352COLMO Davide2004RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
691CORICA Gabriele2004RMTO037 ATLETICA IVREA 
114COSTAMAGNA Gabriele2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
40CREN Gabriele2003RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
233CULASSO Mattia2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
261CURTI Tommaso2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
957CUTAIA Federico2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
262D'AMELIO Edoardo2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
843D'ANGELO Andrea2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
115DE LIO Nicolo'2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
767DE MASI Federico2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
627DE SALVO Samuele2004RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
171DELFINO Luca2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
265ERCOLI Alessandro2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
12ERREBBAH Younesse2003RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
668FANUTZA Filippo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
987FARASIN Lorenzo2004RMVC049 BUGELLA SPORT 
704FERRACINI Alessandro2003RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
882FERRARA Davide2004RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
211FERRARA Enrico2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
718FERRARIS Alessandro2004RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
670FERRERO Lorenzo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
671FERRETTINI Paolo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
645FIORLETTA Davide2003RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
884FONTANA Pietro2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
360FUSTA Samuele2003RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
848GALFO Christian2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
270GARNERO Pietro2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
959GASPERINI Marco2004RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
176GERETTO Alberto2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
733GIBELLATO Michael2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
734GILARDI Simone2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
275GIOLITTI Simone2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
570GIRARDI Stefano2003RMTO003 ATLETICA SUSA 
849GOIA Gian Domenico2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
721GONELLA Riccardo2004RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
632GROSSO Fabio2003RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
214GUFFANTI Andrea2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
771JARRE Luca2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
48LOMBARDO Girma2003RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
695MAIDA Alessandro2003RMTO037 ATLETICA IVREA 
480MALABOCCHIA Andrea Mich2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
481MANFREDI Edoardo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
482MARABOTTO Francesco2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
590MARTELLI Edoardo2004RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
885MARTINELLI Vincenzo2004RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
869MARTINEZ Leonardo2003RMTO200 BASE RUNNING 
281MATTIO Elia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
131MELLANO Lorenzo2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
774MORO Alessio2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
990MOSCA Pietro2004RMVC049 BUGELLA SPORT 
738MOSCUZZA Gabriele2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
635OPORTI Marco2003RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
578PAGANO Daniele2003RMTO003 ATLETICA SUSA 
699PAGELLA Elio2004RMTO037 ATLETICA IVREA 
993PATTI Nicola2003RMVC049 BUGELLA SPORT 
741PENZO Alessio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
853PILIEGO Francesco2004RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
963POL Niccolo'2004RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
855RABBIONE Luca2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
930RAMASSOTTO Matteo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
777RAVERI Tommaso2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
378RE Emanuel2004RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
487REINERI Alessandro2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
890ROCCATI Mattia2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
637ROLANDO Alberto2004RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
238ROSSO Michele2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
891SANTINA Roberto2004RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
872SARACCO Mattia2003RMTO200 BASE RUNNING 
745SAVIO Filippo2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
746SAVIO Gregorio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
197SCIOLLA Marco2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
727SILIQUINI Edoardo2004RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20SPETTOLI Nicola2004RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
97SURIAN Tommaso2003RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
949TADINA Alessandro2003RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
295TARO' Mattia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
778TARUFFI Diego2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
220TIRONI Giosia2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
221TORNAVACCA Giorgio2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
936TOSCANO Marcello2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
490TOSCANO Nicolo'2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
896VACCA Stefano2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
200VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
680ZAMPESE Filippo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
640ZANOTTI Christian2004RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
Totale: 128
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb