5░ CROSS SAN BIAGIO
CDS REGIONALE ASSOLUTI E GIOVANILE - CAMPIONATO E CDS PROVINCIALE INDIVIDUALE
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039 - MOROZZO
CROSS CADETTE KM2 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1ACCORNERO Aurora2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
794AGLI Emily2001CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
298ALBRITO Elisabetta2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
710ALESSI Maria2002CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
467ALICANDRI Maria2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
652ALLAIS Marta2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
682ALLAZZETTA Valentina2002CFTO037 ATLETICA IVREA 
826AMERIO Martina2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
4ANARRATONE Julie2001CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
33ARIONE Elena2002CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
765ARNEODO Alessandra2002CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
564ASCHIERIS Irene2002CFTO003 ATLETICA SUSA 
227BALLATORE Anna2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
228BARBERO Arianna2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
653BEGHINI Matilde2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
830BERTINO Alessia2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
655BERTOTTO Mael2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
548BISACOTTO Beatrice2002CFTO002 SISPORT SSD 
919BOARETTO Rebecca2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
831BOCINA Alice2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
549BODRITO Bianca2001CFTO002 SISPORT SSD 
945BONA Veronica2001CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
470BONGIOVANNI Veronica2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
791BONINO Sara2001CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
687BORELLO Ilary2002CFTO037 ATLETICA IVREA 
801BOUCHARD Noemi2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
347BRACCI Morena2002CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
658BRANZI Elena2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
713BUSO Valentina2002CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
553CAPOSIENO Isabella2002CFTO002 SISPORT SSD 
838CARBONE Lucrezia2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
876CASETTA Chiara2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
661CASSINE Andrea Carla2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
984CHERCHI Gaia2002CFVC049 BUGELLA SPORT 
256CHIAVASSA Adele2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
879CICIRIELLO Simona2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
666CONVERSO Sabrina2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
964COPELLI Chiara2002CFVC001 ATL. SANTHIA' 
881DAMIANO Alessandra2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
766DANA Chiara2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
554DE GIORGIS Letizia2002CFTO002 SISPORT SSD 
667DE LORENZO Alessandra2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
644DOMARD Nicole2002CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
264DOVETTA Elisa2002CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
845EL MAAZI Assia2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
946FERMI Fabiana2001CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
311FERRO Giulia2001CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
30FORNASARI Silvia2001CFAL003 DERTHONA ATLETICA 
759FORNO Anna Maria2002CFTO146 ATLETICA SAVOIA 
173FRANCO Barbara2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
267FULCHERO Elisabetta2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
808GALFIONE Camilla2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
988GALLELLO Maddalena2002CFVC049 BUGELLA SPORT 
923GERBINO Marianna2001CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
719GHIONE Marta2002CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
277GIORGIS Alessia2002CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
810GROSSO Nicole2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
633LA GROTTERIA Giulia2002CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
557LAMBERTI Chiara2002CFTO002 SISPORT SSD 
811LAPISA Giulia2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
368MAGNINO Chiara2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
961MARCHESE RAGONA Federic2001CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
236MARTINI Cristiana2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
370MONDINO Beatrice2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
483MONDINO Giulia2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
485MONDINO Martina2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
189MUSSO Sveva2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
991NARDONE Emma2002CFVC049 BUGELLA SPORT 
674NGA MESSI Genevieve Lin2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
558NIGRA Emma2001CFTO002 SISPORT SSD 
698OBERTO Anita2001CFTO037 ATLETICA IVREA 
851PAGLIASSOTTO Federica2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
929PELLEGRINO Erika2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
16PEROTTI Arianna2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
636PEYROT Eleonora2002CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
854PIVA Chiara2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
675RAMPONE Alessia2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
871RAVIOLO Maria2002CFTO200 BASE RUNNING 
593RAZZANO Matilda2002CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
465RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
288RINAUDO Matilde2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
18SANGIOVANNI Maria2001CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
979SAOUD Majdouline2001CFVC043 ATL.GAGLIANICO 
383SCANAVINO Marta2002CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
931SCARANO Giulia2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
560SCARRONE Alice2001CFTO002 SISPORT SSD 
198SCLAVO Chiara2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
726SECCATICCI Marzia2002CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
53SERPI Annalisa2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
21STANCHI Martina2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
950TARTARI Giorgia2002CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
934TITONE Alessia2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
780TOLOSANO Francesca2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
541TOSCANI Giorgia2002CFTO001 C.U.S. TORINO 
542TOSCANI Giulia2002CFTO001 C.U.S. TORINO 
543TOSCO Gaia2002CFTO001 C.U.S. TORINO 
581TRAVERSA Caterina2001CFTO003 ATLETICA SUSA 
894TREVISAN Sara Osariemen2001CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
639TRON Elisa2002CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
938TROVO' Sara2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
582TUMEO Eleonora2002CFTO003 ATLETICA SUSA 
873TURBIGLIO Bianca Maria2001CFTO200 BASE RUNNING 
895VACCA Alessia2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
679VAIRO Elena2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
326VALLONE Gaia2001CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
874VARBELLA Eugenia2001CFTO200 BASE RUNNING 
980VELATTA Noemi2002CFVC043 ATL.GAGLIANICO 
545VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO 
224VOARINO Erica2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
59VOLPICELLI Alessia2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
546ZAMPAGLIONE Silvia2002CFTO001 C.U.S. TORINO 
Totale: 111
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb