5░ CROSS SAN BIAGIO
CDS REGIONALE ASSOLUTI E GIOVANILE - CAMPIONATO E CDS PROVINCIALE INDIVIDUALE
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039 - MOROZZO
CROSS CADETTI KM2,5 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
460AIMAR Andrea2002CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
824ALCIATI Marco2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
681ALLAZZETTA Alessio2002CMTO037 ATLETICA IVREA 
939APPETITO Leonardo2001CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
158ARMANDO Andrea2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
703AUDI Matteo2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
6AVELLI Giovanni2002CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
875BACCHETTA Simone2002CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
622BARALE Samuele2001CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
205BECCARIA Edoardo2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
248BEITONE Luca2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
796BENEDETTO Mattia2002CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
340BERSIA Stefano2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
160BLANC Gioele2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
685BLANCO Edoardo2002CMTO037 ATLETICA IVREA 
249BOCCA Matteo2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
833BOGNI Daniele2002CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
643BONINO Mattia2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
550BORIO Federico2002CMTO002 SISPORT SSD 
657BOTTINO Michele2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
551BRANCOLINI Gabriele2001CMTO002 SISPORT SSD 
302BRERO Umberto2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
626BRUNO Giacomo2001CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
920BRUSCAGIN Matteo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
37BUSSOLINO Marco2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
834CAFASSO Alessandro2002CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
252CAMPANA Alberto2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
921CANAVESE Matteo2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
208CANOVA Davide2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
91CANTA Enrico2001CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
659CAPORALE Matteo2002CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
955CARETTI Lorenzo2001CMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
492CARTA Fabio2001CMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO 
405CASELLA Filiberto2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
839CASSETTA Davide2002CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
689CASTELLETTI Elian2002CMTO037 ATLETICA IVREA 
25CAVALLO Enrico2002CMAL002 A.T.A. 
409CAVALLO Matteo2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
665COMELLI Luca Mesa2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
11CONZA Nello2002CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
985CROSA Alessio2001CMVC049 BUGELLA SPORT 
41CUOZZO Filippo2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
42CUOZZO Giacomo2002CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
965DE MATTIA Luca2002CMVC001 ATL. SANTHIA' 
865DELLA DONNA Simone2001CMTO200 BASE RUNNING 
768DELLAVALLE Riccardo2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
844DI CARLO Lorenzo2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
172DUTTO Denys2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
793FACCIANO Gabriele2001CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
978FARINA Alessandro2001CMVC043 ATL.GAGLIANICO 
922FERRERO Paolo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
312FIASCHI Riccardo2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
646FLATRES Michel2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
769FORTALLA Fabio2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
521FRANCONE Marco2002CMTO001 C.U.S. TORINO 
569FRANZOSO Stefano2002CMTO003 ATLETICA SUSA 
414GALLIANO Mattia2001CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
672GALLO Davide2002CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
213GALLO Ivano2002CMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
122GASCHINO Giacomo2002CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
177GERETTO Federico2001CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
273GIOLITTI Alberto2002CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
464GIULIO Massimo2002CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
93GJONI Erico2001CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
693GUELI Giorgio2001CMTO037 ATLETICA IVREA 
735GUMIERO Lorenzo2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
925IMBERTI Filippo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
926IMBROGNO Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
866LA CIURA Andrea2001CMTO200 BASE RUNNING 
526LA FAIETTA Franco2001CMTO001 C.U.S. TORINO 
673MARCOLI Mirko2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
95MARINO Christian2002CMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
696MATTEI Giacomo2002CMTO037 ATLETICA IVREA 
369MEIA Matteo2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
773MOHAMED AHMED Gabriel2002CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
484MONDINO Lorenzo2001CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
760MONTAGNA Gianluca2002CMTO146 ATLETICA SAVOIA 
697MORINI Riccardo2002CMTO037 ATLETICA IVREA 
283MUSSO Lorenzo2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
927NAVARRA Federico2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
31NOCENTI Widly2002CMAL003 DERTHONA ATLETICA 
928NSONGAN Nadir2001CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
284ODIARDO Antonio2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
577OLIVERO PISTOLETTO Fede2001CMTO003 ATLETICA SUSA 
992OSTI Samuele2002CMVC049 BUGELLA SPORT 
647PASCAL Umberto Andrea2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
941PELGANTA Enrico2002CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
763PERRON Francesco2001CMTO146 ATLETICA SAVOIA 
742PETRASSI Simone2001CMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
374PIANA Lorenzo2001CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
559PIAZZA Edoardo2001CMTO002 SISPORT SSD 
852PILIEGO Edoardo2002CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
28RANCATI Lorenzo2001CMAL002 A.T.A. 
995RAVIGLIONE Ludovico2002CMVC049 BUGELLA SPORT 
194RISTORTO Nicolas2002CMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
488RIVA Gioele2002CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
677RODANO Andrea2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
820RONCHAIL Samuele2001CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
857RUSSO Simone2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
290SANFILIPPO Paolo2001CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
892SCHEMBARI Simone2002CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
893SCUZZARELLA Lorenzo2002CMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
859SIDOLET Andrea2001CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
932SION Alessandro2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
789SPAGNOLO William2001CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
561SPERTO Gabriele2002CMTO002 SISPORT SSD 
19SPETTOLI Luciano2001CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
678TACCHINO Gregorio2001CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
933TAGLIENTE Fabio2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
790TERLINGO Davide2001CMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
386TESI Flavio2002CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
779TOLOSANO Alessandro2001CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
705TOMAINO Simone2001CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
429TOMATIS Marco2002CMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
935TOSCANO Giacomo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
937TRIVELLONE Lorenzo2002CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
649USSEGLIO Andrea2002CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
583VAIR Andrea2002CMTO003 ATLETICA SUSA 
466VARELLI Matteo2002CMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
544VERALDI Daniele2001CMTO001 C.U.S. TORINO 
327VIGLIONE Daniele2002CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
996ZIGNONE Mattia2002CMVC049 BUGELLA SPORT 
Totale: 122
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb