5░ CROSS SAN BIAGIO
CDS REGIONALE ASSOLUTI E GIOVANILE - CAMPIONATO E CDS PROVINCIALE INDIVIDUALE
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039 - MOROZZO
CROSS JPSF23-59 6KM - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
751ABERA Tarikua Fiseha1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
331AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO 
225ALLINEY Alessandra1997JFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
60ALMONDO Elisa1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
388ALMONTI Morena1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
498AMATEIS Vittoria1998JFTO001 C.U.S. TORINO 
594ARENA Michela1997JFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
61BACCELLIERE Irene1996PFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
241BAGNUS Elena Maria1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
493BALSAMO Elisa1976SF40SV021 ATLETICA CAIRO 
997BANDA Ines1962SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
501BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO 
243BARBERO Giulia1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
34BARCHIESI Cristiana1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
998BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
336BECCARIA Lorenza1997JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
337BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
345BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
63BOMBACI Roberta1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
601BORELLO Sara1998JFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
434BORLENGO Lorena1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
251BRACCI Noemi1998JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
435BRUNO Elisa1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
508BUFFA Elisa1974SF40TO001 C.U.S. TORINO 
552CALOSSO Camilla1994PFTO002 SISPORT SSD 
253CAMPANA Ombretta1997JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
254CAPPUCCIO Giorgia1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
804COLLINO Elisabetta1998JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
39COLLINO Federica1993SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
555DE MIGLIO Aurora1996PFTO002 SISPORT SSD 
758DE SALVO Alessia Romina1997JFTO146 ATLETICA SAVOIA 
607DIBENEDETTO Alice1996PFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
117DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
357EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
568FERRARINI Silvia1970SF45TO003 ATLETICA SUSA 
266FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
969GASPAROTTO Franca1966SF50VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
556GEJA Adele1997JFTO002 SISPORT SSD 
363GEMETTO Valentina1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
364GIARDINO Lara1981SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
630GILI VITER Agnese1998JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
128GIOBERGIA Eleonora1995PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
235GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
612GUELI Martina1998JFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
613KUZMINSKA Katarzyna1976SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA 
614LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
897LATO Annamaria1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
812LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
182LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
814MALAN Cinzia1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
868MARTINA Antonella1984SFTO200 BASE RUNNING 
445MAZZUCCO Laura1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
616MICCA Letizia1998JFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
419MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
532MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO 
446NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
394NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
576NURISSO Federica1994PFTO003 ATLETICA SUSA 
898PALIERI Giorgia1998JFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
372PASSERA Rachele1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
421PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1000PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
817PLAVAN Marina1961SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
375PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
139PRINA Eva1971SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
80RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
377RACCA Giulia1998JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
580RAMAT Miriana1996PFTO003 ATLETICA SUSA 
81REI Monica1974SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
196SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
858SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
82SCOFFONE Federica1988SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
456SICCARDI Mariangela1959SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
85STEFANI Elisa1986SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
87SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
199TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
427TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
458VENEZIA Graziella1962SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
387VERNA Barbara1978SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
58VIARENGO Roberta1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
547ZANOVELLO Miriam1998JFTO001 C.U.S. TORINO 
Totale: 81
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb