5░ CROSS SAN BIAGIO
CDS REGIONALE ASSOLUTI E GIOVANILE - CAMPIONATO E CDS PROVINCIALE INDIVIDUALE
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039 - MOROZZO
CROSS JUNIOR M 8KM - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS SAN BIAGIO - 17 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318RIVA Pietro1997JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:25:47
2515DE CARO Dario1997JMTO001 C.U.S. TORINO0:27:10
3376RABINO Riccardo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO0:27:15
4971GATTONI Marco1997JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA0:27:40
5520FERRARI Mattia1997JMTO001 C.U.S. TORINO0:27:57
6611GRASSI Francesco1998JMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:28:05
7908MOTTA Andrea1998JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:28:10
8903CHARI Oussama1997JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:28:17
9339BERSIA Enrico1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO0:28:24
10496ALBERGHINA Davide1997JMTO001 C.U.S. TORINO0:28:46
11591ODDONE Enrico1998JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:28:55
12108BRAVO Andrea1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:29:06
13595ARIOTTO Alessandro1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:29:13
14608DIBENEDETTO Marco1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:29:32
15379ROSTAN Andrea1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO0:29:33
161016LANZONE Fabio1998JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:29:34
17334BASSIGNANO Giacomo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO0:29:53
18324SCHEURER Sandro1998JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:30:02
19506BORGNIS Enrico1998JMTO001 C.U.S. TORINO0:30:14
20605COSTA TORRO Diego1998JMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:30:21
21279MATTIO Davide1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:30:50
22112CHIARAMELLO Francesco1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:31:15
23523GIORDANA Alessandro1997JMTO001 C.U.S. TORINO0:31:23
24629GENRE Davide1998JMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:31:29
25422POMERO Luca1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:31:36
26278GIRAUDO Mattia1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:31:38
27602CAPRA Giovanni1997JMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:31:54
28942TILLATI Mohamed1998JMVB025 G. S. D. GENZIANELLA0:32:05
2956TASSONE Federico1998JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:32:24
30786LAINO Stefano1997JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20000:32:27
31781BASHUALDO BOBADILLA Pao1997JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20000:32:33
32309DIONESE Davide1998JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:32:34
33579PEROTTO Giorgio1997JMTO003 ATLETICA SUSA0:32:42
34785GIANOTTI Diego1998JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20000:33:15
35534PIZZUTI DE SARAKA Enric1998JMTO001 C.U.S. TORINO0:33:27
36609EUSEBIO BERGO' Simone1998JMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:33:28
3736BOUCHARD Nicholas1998JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:33:44
38504BERTOLINI Andrea1998JMTO001 C.U.S. TORINO0:33:49
39319RIVETTI Nicola1998JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:34:24
40245BARRA Gabriele1997JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:34:28
41783BRUNA Samuele1997JMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20000:34:40
42406CASELLA Lorenzo1997JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:34:48
43519FALDI Andrea1998JMTO001 C.U.S. TORINO0:35:22
44134MOLINERO Lorenzo1998JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:35:29
45306NERI Matteo1998JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:38:48
46505BOFFA Andrea1998JMTO001 C.U.S. TORINO0:39:40
SERIE
Serie UnicaCROSS SAN BIAGIO - 17 Gennaio 2016 Ora Inizio: 12:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
381SALACCA Anteneh1997JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
461AIMAR Luca1998JMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
119DUTTO Federico1997JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
316GROSSO Simone1997JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
43DELLAPIANA Matteo1997JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
911PATRUCCO Alessandro1997JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb