5░ CROSS SAN BIAGIO
CDS REGIONALE ASSOLUTI E GIOVANILE - CAMPIONATO E CDS PROVINCIALE INDIVIDUALE
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039 - MOROZZO
CROSS RAGAZZE KM1 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS SAN BIAGIO - 17 Gennaio 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1361GALLIANO Elisabetta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO0:03:28
2183MANDRILE Bianca2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:03:29
3960ISACCO Elisa2004RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:03:30
4688CANCILA Sofia2003RFTO037 ATLETICA IVREA0:03:32
58BISTAGNINO Elena2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:03:35
622TRAVERSO Tiziana2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:03:36
7981BONINO Matilde2004RFVC049 BUGELLA SPORT0:03:38
8989MONGIOVETTI Francesca2003RFVC049 BUGELLA SPORT0:03:39
917PEROTTI Sara2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:03:39
10951AQUINO Jenny2004RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:03:39
11242BAGNUS Matilde2004RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:03:40
12736MINGRONE Elena2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:03:42
13723MICHIELI Greta2004RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:03:43
14664CHIMENTO Giada2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:03:44
15944BERGAMASCHI Giulia2003RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:03:44
16823AINANE Yasmine2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:03:45
17230BIMA Michela2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:03:45
18863CANCILLA Gaia2003RFTO200 BASE RUNNING0:03:46
191005CERESA Francesca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:03:48
20883FISSORE Martina2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:03:48
21237MAZZUCOTELLI Martina2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:03:49
22888MIGLIASSO Maria Sole2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:03:49
23123GHIGO Cecilia2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:03:50
24354COTTURA Anna2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO0:03:51
25132MIGLIO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:03:51
2623ZIRAOUI Aya2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:03:53
27715CATOZZI Federica2003RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:03:53
28720GIGLIOLI Carola2004RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:03:54
2913MINUTOLA Rebecca2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:03:55
30828BERGANTIN Anna Lisa2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:03:55
31886MIGLIASSO Beatrice Mari2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:03:55
32762PERRON Anna2004RFTO146 ATLETICA SAVOIA0:03:56
33412EINAUDI Wissal2003RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:03:57
34328VIGNOLO Margherita2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:03:57
35650VALENTE Fabiana2003RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:03:57
36589COPPO Ilaria2003RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:03:58
37686BONFITTO Dalila2003RFTO037 ATLETICA IVREA0:03:58
38692GAMBA Veronica2004RFTO037 ATLETICA IVREA0:03:59
39371MONDINO Marta2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO0:03:59
40426TAOUSSI Safaa2004RFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:04:00
41510CHANNUOFI Amira2004RFTO001 C.U.S. TORINO0:04:00
42474DALMASSO Matilde2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:04:00
43367LECCA Giulia2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO0:04:01
44332AUDISIO Sofia2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO0:04:02
45694LAZZARA Sara2004RFTO037 ATLETICA IVREA0:04:02
46962MARCHESE RAGONA Martina2003RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:04:02
47847FURNARI Alessia2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:04:03
48867LA CIURA Gaia2003RFTO200 BASE RUNNING0:04:03
49887MIGLIASSO Margherita Ma2003RFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:04:03
50476GALLO Elisa2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:04:03
51210EL KHALDI Salima2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:04:05
52291SASIA Sofia2003RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:04:06
53144SPINELLI Debora2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:04:06
547AVELLI Maddalena2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:04:08
55986CROSA Arianna2003RFVC049 BUGELLA SPORT0:04:08
56297VINCENTI Chiara2003RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:04:08
57662CECCONI Simona2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:04:09
5810BOIDI Silvia2003RFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:04:11
59684BERMOND DES AMBROIS Emm2004RFTO037 ATLETICA IVREA0:04:11
60737MINOLI Margherita2004RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:04:12
61135PANTANO Federica2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:04:12
62956CARNEVALE Francesca2003RFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:04:13
63816MARTINA Letizia2003RFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:04:14
64232CHIOTTI Gloria2003RFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:04:15
6546FRASSON Elisa2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:04:15
66744PUJATTI Eva2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:04:17
67856RUBIOLA Sara2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:04:18
68146VALINOTTO Carola2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:04:18
69880CURIALE Giulia2004RFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:04:18
70136PAROLA Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:04:19
71292SILVESTRO Margherita2004RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:04:19
72924GIRAUDO Francesca2003RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:04:19
73479GROSSO Martina2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:04:20
74836CAPUZZO Benedetta2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:04:21
75709ALBRIGHI Eleonora2003RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:04:23
76660CARLI Sabrina2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:04:23
7794GRANA Lia2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:04:25
78193RAVERA Priscilla2004RFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:04:25
79471BORRA Giulia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:04:25
80103AUDETTO Anna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:04:25
81212FULCHERI Marta2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:04:25
82121FRAU EL ASMAIY Aya2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:04:26
83140ROSSI Arianna2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:04:27
84584VIZZINI Margherita2003RFTO003 ATLETICA SUSA0:04:27
85219SOFI Rawane2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:04:27
86827BATTISTI Arianna Claudi2003RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:04:28
87486PONZO Greta2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:04:28
88145TORCHIO Chiara2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:04:29
89143SAMPO' Irene2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:04:29
90676RISTA Valentina2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:04:29
911019SETTEMBRINI Arianna2004RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:04:29
92223TURCHI Emma2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:04:29
9396MELUSO Gaia2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:04:30
94690CELORIA Chiara2004RFTO037 ATLETICA IVREA0:04:30
95215MARCHESE Vittoria2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:04:30
96770GOFFI Alice2003RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:04:30
97472COMINO Sara2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:04:30
98477GARELLO Sofia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:04:31
99994PERONA Linda2003RFVC049 BUGELLA SPORT0:04:31
100185MASANEO Anastasia2003RFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:04:31
101217RABBIA Anna Chiara2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:04:31
102463FALCO Anna2004RFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE0:04:32
103878CHIARIA Alessia2004RFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:04:32
10492CORA Giulia2004RFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:04:32
105111CHIAPELLO Denise2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:04:32
106772MIGLIORE Serena2004RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:04:32
107702SPADA Cecilia2003RFTO037 ATLETICA IVREA0:04:33
108138PEROTTI Francesca2004RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:04:33
109638SCACCIA Elisabetta2003RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:04:33
110724PRIVITERA Viola2003RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:04:34
111110CERRATO Elisa2003RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:04:34
112314GIACHINO Chiara2004RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:04:34
113700PORTONARO Ludovica2004RFTO037 ATLETICA IVREA0:04:34
114204BALDACCINI Anna2004RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:04:35
115663CHAOUI AZIZ Riym2003RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:04:35
116203ARMANDO Francesca2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:04:36
117669FAVARATO Cristina2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:04:37
118795BELTRAMONE Martina2003RFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:04:38
119335BASSO Chiara2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO0:04:39
12044DIABY Jasmine2004RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:04:45
121775PAGLIARO Adele2004RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:04:46
122889RAPALINO Sofia2004RFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:04:50
123654BELLETTATI Ilaria2003RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:05:00
124385SIMONETTI Matilde2003RFCN016 ATLETICA SALUZZO0:05:08
125656BOSIA Matilde2004RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:05:22
126475ELLENA Annalucia2003RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:05:30
127701SCALCO Carlotta2003RFTO037 ATLETICA IVREA1:10:21
SERIE
Serie UnicaCROSS SAN BIAGIO - 17 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
743POZZO Maria Francesca2003RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
164CALANDRI Elisa2004RFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
49MERELLO Alice2003RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
983CARNINI Laura2003RFVC049 BUGELLA SPORT 
2ACCORNERO Lucrezia2004RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
216MAWETE Benedite Ditina2003RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
567EINAUDI Camilla2004RFTO003 ATLETICA SUSA 
562AGATE Giulia2003RFTO003 ATLETICA SUSA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb