5░ CROSS SAN BIAGIO
CDS REGIONALE ASSOLUTI E GIOVANILE - CAMPIONATO E CDS PROVINCIALE INDIVIDUALE
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039 - MOROZZO
CROSS RAGAZZI KM 1,5 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS SAN BIAGIO - 17 Gennaio 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1281MATTIO Elia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:04:56
248LOMBARDO Girma2003RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:05:06
3993PATTI Nicola2003RMVC049 BUGELLA SPORT0:05:14
4578PAGANO Daniele2003RMTO003 ATLETICA SUSA0:05:16
5641ALLASIA Gianluca2004RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:05:16
6275GIOLITTI Simone2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:05:18
7843D'ANGELO Andrea2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:05:22
8590MARTELLI Edoardo2004RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:05:24
9982BOTTO POALA Marco2003RMVC049 BUGELLA SPORT0:05:26
10727SILIQUINI Edoardo2004RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:05:28
11114COSTAMAGNA Gabriele2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:05:31
12699PAGELLA Elio2004RMTO037 ATLETICA IVREA0:05:31
13500ANGIONO Gabriele2004RMTO001 C.U.S. TORINO0:05:32
14645FIORLETTA Davide2003RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:05:35
15861BERTONI Edoardo2003RMTO200 BASE RUNNING0:05:37
16637ROLANDO Alberto2004RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:05:40
17953BIVOL Emanuel2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:05:41
18149BEITONE Nicolo'2003RMCN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0:05:41
19513CIAVARELLA Luigi2003RMTO001 C.U.S. TORINO0:05:41
20695MAIDA Alessandro2003RMTO037 ATLETICA IVREA0:05:43
2197SURIAN Tommaso2003RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:05:44
22884FONTANA Pietro2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:05:44
23733GIBELLATO Michael2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:05:44
24651ACCALAI Michele2004RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:05:45
25200VIALE Matteo2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:05:46
2690BOERO Pietro2004RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:05:46
27570GIRARDI Stefano2003RMTO003 ATLETICA SUSA0:05:48
28209CERRI Valter2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:05:49
29621AREZZI Davide2003RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:05:49
30882FERRARA Davide2004RMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:05:50
31229BARBERO Leonardo2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:05:50
32840CHIADO' CUTIN Gabriele2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:05:53
33862BERTRANDI Nicholas2003RMTO200 BASE RUNNING0:05:54
341017FOLINO Vittorio2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:05:55
35952BERTINATO Riccardo2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:05:56
36954CALDERARA Enrico2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:05:56
37943AMBROGI Alessandro2003RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:05:57
38349CESANO Elia2003RMCN016 ATLETICA SALUZZO0:05:59
39718FERRARIS Alessandro2004RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:06:00
40168CIVALLERO Gabriele2003RMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:06:01
41869MARTINEZ Leonardo2003RMTO200 BASE RUNNING0:06:02
42691CORICA Gabriele2004RMTO037 ATLETICA IVREA0:06:02
43949TADINA Alessandro2003RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:06:03
44711BALBIS Mattia2003RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:06:04
45704FERRACINI Alessandro2003RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA0:06:05
46670FERRERO Lorenzo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:06:06
47671FERRETTINI Paolo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:06:06
48778TARUFFI Diego2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:06:06
49891SANTINA Roberto2004RMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:06:07
50890ROCCATI Mattia2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:06:07
5189BASTIN William2004RMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.0:06:09
52265ERCOLI Alessandro2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:06:09
53221TORNAVACCA Giorgio2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:06:10
54957CUTAIA Federico2003RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:06:11
55987FARASIN Lorenzo2004RMVC049 BUGELLA SPORT0:06:11
56231BRIGNONE Samuele2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:06:13
57261CURTI Tommaso2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:06:14
58115DE LIO Nicolo'2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:06:14
59741PENZO Alessio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:06:17
60214GUFFANTI Andrea2004RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:06:17
61771JARRE Luca2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:06:18
62104BERGESE Edoardo2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:06:18
63802BOUNOUS Mattia2003RMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:06:18
64469BLANGETTI Matteo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:06:19
6532ALBERTI Simone2004RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:06:19
66295TARO' Mattia2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:06:20
67250BONELLI Davide2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:06:20
68262D'AMELIO Edoardo2003RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:06:22
69729BENENTE Mattia2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:06:22
70855RABBIONE Luca2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:06:24
7198ALBARELLO Amos2003RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:06:25
72635OPORTI Marco2003RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:06:26
73481MANFREDI Edoardo2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:06:26
74131MELLANO Lorenzo2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:06:27
75841CHIATELLO Gabriele2004RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:06:29
7620SPETTOLI Nicola2004RMAL001 ATL. ALESSANDRIA0:06:29
77352COLMO Davide2004RMCN016 ATLETICA SALUZZO0:06:29
7840CREN Gabriele2003RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:06:31
79896VACCA Stefano2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:06:34
80959GASPERINI Marco2004RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:06:36
81936TOSCANO Marcello2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:06:36
82842CHIUSA Tommaso2004RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:06:37
83872SARACCO Mattia2003RMTO200 BASE RUNNING0:06:37
84721GONELLA Riccardo2004RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:06:38
85848GALFO Christian2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:06:39
86220TIRONI Giosia2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:06:39
871018SABBATINI Lorenzo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:06:39
88627DE SALVO Samuele2004RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:06:40
89930RAMASSOTTO Matteo2004RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:06:41
90378RE Emanuel2004RMCN016 ATLETICA SALUZZO0:06:42
91167CHIAPELLO Paolo Michel2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:06:42
92668FANUTZA Filippo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:06:43
93480MALABOCCHIA Andrea Mich2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:06:44
94853PILIEGO Francesco2004RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:06:44
95777RAVERI Tommaso2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:06:46
96963POL Niccolo'2004RMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:06:46
97990MOSCA Pietro2004RMVC049 BUGELLA SPORT0:06:49
98632GROSSO Fabio2003RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:06:49
99835CAPATTI Fabio2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:06:50
100487REINERI Alessandro2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:06:51
101640ZANOTTI Christian2004RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:06:51
102849GOIA Gian Domenico2003RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:06:53
103774MORO Alessio2003RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:06:55
104642BERTALOTTO Matteo2003RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:06:57
105885MARTINELLI Vincenzo2004RMTO211 ATLETICA SETTIMESE0:07:00
106109CANELLI Stefano2004RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:07:10
107360FUSTA Samuele2003RMCN016 ATLETICA SALUZZO0:07:10
108563ANGLANI Gabriele2003RMTO003 ATLETICA SUSA0:07:14
109767DE MASI Federico2004RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:07:14
110197SCIOLLA Marco2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:07:19
111490TOSCANO Nicolo'2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:07:21
112734GILARDI Simone2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:07:21
113745SAVIO Filippo2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:07:28
114270GARNERO Pietro2004RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:07:30
115171DELFINO Luca2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:08:18
116233CULASSO Mattia2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:08:27
117746SAVIO Gregorio2003RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:09:13
SERIE
Serie UnicaCROSS SAN BIAGIO - 17 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
462AMANTE Alessandro2004RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
680ZAMPESE Filippo2003RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
176GERETTO Alberto2004RMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
738MOSCUZZA Gabriele2004RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
482MARABOTTO Francesco2003RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
238ROSSO Michele2003RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
12ERREBBAH Younesse2003RMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
468BLANGETTI Matteo2004RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
499ANGIONO Andrea2004RMTO001 C.U.S. TORINO 
877CAZZAMANI Marco2003RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
206BERTANO Luca2003RMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb