5░ CROSS SAN BIAGIO
CDS REGIONALE ASSOLUTI E GIOVANILE - CAMPIONATO E CDS PROVINCIALE INDIVIDUALE
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039 - MOROZZO
CROSS CADETTE KM2 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS SAN BIAGIO - 17 Gennaio 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1845EL MAAZI Assia2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:07:25
2801BOUCHARD Noemi2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:07:45
3946FERMI Fabiana2001CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:07:49
4370MONDINO Beatrice2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO0:07:56
5851PAGLIASSOTTO Federica2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:07:56
6980VELATTA Noemi2002CFVC043 ATL.GAGLIANICO0:08:04
753SERPI Annalisa2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:08:06
8979SAOUD Majdouline2001CFVC043 ATL.GAGLIANICO0:08:11
9945BONA Veronica2001CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:08:17
10873TURBIGLIO Bianca Maria2001CFTO200 BASE RUNNING0:08:20
1121STANCHI Martina2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:08:21
12368MAGNINO Chiara2001CFCN016 ATLETICA SALUZZO0:08:22
13383SCANAVINO Marta2002CFCN016 ATLETICA SALUZZO0:08:27
14791BONINO Sara2001CFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO0:08:28
15794AGLI Emily2001CFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:08:28
16826AMERIO Martina2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:08:29
17543TOSCO Gaia2002CFTO001 C.U.S. TORINO0:08:34
1830FORNASARI Silvia2001CFAL003 DERTHONA ATLETICA0:08:38
19679VAIRO Elena2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:08:39
20593RAZZANO Matilda2002CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO0:08:40
21560SCARRONE Alice2001CFTO002 SISPORT SSD0:08:44
22830BERTINO Alessia2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:08:46
23964COPELLI Chiara2002CFVC001 ATL. SANTHIA'0:08:48
24326VALLONE Gaia2001CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:08:49
25726SECCATICCI Marzia2002CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:08:55
26541TOSCANI Giorgia2002CFTO001 C.U.S. TORINO0:08:58
27765ARNEODO Alessandra2002CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:08:59
28173FRANCO Barbara2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:08:59
29780TOLOSANO Francesca2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:09:00
30874VARBELLA Eugenia2001CFTO200 BASE RUNNING0:09:00
31984CHERCHI Gaia2002CFVC049 BUGELLA SPORT0:09:01
32687BORELLO Ilary2002CFTO037 ATLETICA IVREA0:09:02
33950TARTARI Giorgia2002CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0:09:03
34542TOSCANI Giulia2002CFTO001 C.U.S. TORINO0:09:04
35264DOVETTA Elisa2002CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:09:06
36228BARBERO Arianna2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:09:07
37644DOMARD Nicole2002CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '800:09:08
38267FULCHERO Elisabetta2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:09:10
39582TUMEO Eleonora2002CFTO003 ATLETICA SUSA0:09:11
401ACCORNERO Aurora2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:09:13
41581TRAVERSA Caterina2001CFTO003 ATLETICA SUSA0:09:14
42288RINAUDO Matilde2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:09:16
4359VOLPICELLI Alessia2001CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:09:18
44639TRON Elisa2002CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:09:20
45710ALESSI Maria2002CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:09:26
46465RICCOMAGNO Anna2001CFCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE0:09:29
47189MUSSO Sveva2002CFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:09:29
48661CASSINE Andrea Carla2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:09:31
491010FAVRO Tessa2001CFTO146 ATLETICA SAVOIA0:09:31
50895VACCA Alessia2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:09:31
51988GALLELLO Maddalena2002CFVC049 BUGELLA SPORT0:09:34
52558NIGRA Emma2001CFTO002 SISPORT SSD0:09:34
53198SCLAVO Chiara2001CFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:09:36
54311FERRO Giulia2001CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:09:37
5516PEROTTI Arianna2002CFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:09:38
56298ALBRITO Elisabetta2002CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:09:42
57931SCARANO Giulia2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:09:47
584ANARRATONE Julie2001CFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:09:48
59698OBERTO Anita2001CFTO037 ATLETICA IVREA0:09:50
60485MONDINO Martina2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:09:53
61467ALICANDRI Maria2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:09:54
62675RAMPONE Alessia2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:09:56
63831BOCINA Alice2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:09:59
64934TITONE Alessia2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:09:59
65546ZAMPAGLIONE Silvia2002CFTO001 C.U.S. TORINO0:10:00
66961MARCHESE RAGONA Federic2001CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:10:01
67871RAVIOLO Maria2002CFTO200 BASE RUNNING0:10:02
68277GIORGIS Alessia2002CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:10:04
69227BALLATORE Anna2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:10:04
70256CHIAVASSA Adele2001CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:10:06
71545VERTERAMO Sara2002CFTO001 C.U.S. TORINO0:10:08
72919BOARETTO Rebecca2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:10:08
73854PIVA Chiara2002CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:10:10
74876CASETTA Chiara2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:10:12
75483MONDINO Giulia2001CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:10:13
76991NARDONE Emma2002CFVC049 BUGELLA SPORT0:10:15
771012PESCE Martina2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:10:16
78554DE GIORGIS Letizia2002CFTO002 SISPORT SSD0:10:18
79808GALFIONE Camilla2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:10:19
80674NGA MESSI Genevieve Lin2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:10:25
81879CICIRIELLO Simona2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:10:25
82682ALLAZZETTA Valentina2002CFTO037 ATLETICA IVREA0:10:28
83636PEYROT Eleonora2002CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:10:29
84236MARTINI Cristiana2001CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:10:32
8533ARIONE Elena2002CFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:10:43
86766DANA Chiara2001CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO0:10:46
8718SANGIOVANNI Maria2001CFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:10:46
88652ALLAIS Marta2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:10:47
89810GROSSO Nicole2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:10:51
90655BERTOTTO Mael2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:10:53
91881DAMIANO Alessandra2002CFTO211 ATLETICA SETTIMESE0:10:53
92938TROVO' Sara2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:11:14
93470BONGIOVANNI Veronica2002CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:11:20
94666CONVERSO Sabrina2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:11:25
95667DE LORENZO Alessandra2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO0:11:26
96811LAPISA Giulia2002CFTO183 ATLETICA VALPELLICE0:11:35
97224VOARINO Erica2002CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:11:47
98929PELLEGRINO Erika2002CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL0:12:38
SERIE
Serie UnicaCROSS SAN BIAGIO - 17 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
894TREVISAN Sara Osariemen2001CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
923GERBINO Marianna2001CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
653BEGHINI Matilde2002CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
548BISACOTTO Beatrice2002CFTO002 SISPORT SSD 
553CAPOSIENO Isabella2002CFTO002 SISPORT SSD 
549BODRITO Bianca2001CFTO002 SISPORT SSD 
347BRACCI Morena2002CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
557LAMBERTI Chiara2002CFTO002 SISPORT SSD 
658BRANZI Elena2001CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
713BUSO Valentina2002CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
564ASCHIERIS Irene2002CFTO003 ATLETICA SUSA 
838CARBONE Lucrezia2001CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
633LA GROTTERIA Giulia2002CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
719GHIONE Marta2002CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
759FORNO Anna Maria2002CFTO146 ATLETICA SAVOIA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb