5░ CROSS SAN BIAGIO
CDS REGIONALE ASSOLUTI E GIOVANILE - CAMPIONATO E CDS PROVINCIALE INDIVIDUALE
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039 - MOROZZO
CROSS JPSF23-59 6KM - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS SAN BIAGIO - 17 Gennaio 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1501BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO0:22:08
2751ABERA Tarikua Fiseha1988SFTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT0:22:48
3357EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO0:23:06
4364GIARDINO Lara1981SF35CN016 ATLETICA SALUZZO0:23:24
5345BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO0:23:29
6337BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO0:23:45
7858SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:23:52
8241BAGNUS Elena Maria1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:24:02
9266FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:24:07
1085STEFANI Elisa1986SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:24:33
11331AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO0:24:41
12607DIBENEDETTO Alice1996PFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:25:01
13580RAMAT Miriana1996PFTO003 ATLETICA SUSA0:25:19
1461BACCELLIERE Irene1996PFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:25:24
15445MAZZUCCO Laura1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:25:31
16613KUZMINSKA Katarzyna1976SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA0:25:40
17375PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO0:25:46
18387VERNA Barbara1978SF35CN016 ATLETICA SALUZZO0:25:48
19458VENEZIA Graziella1962SF50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:25:57
20552CALOSSO Camilla1994PFTO002 SISPORT SSD0:26:17
2139COLLINO Federica1993SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:26:32
22817PLAVAN Marina1961SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:26:39
2360ALMONDO Elisa1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:27:07
24576NURISSO Federica1994PFTO003 ATLETICA SUSA0:27:08
25394NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:27:14
2634BARCHIESI Cristiana1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:27:22
27446NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:27:41
2880RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:27:44
29508BUFFA Elisa1974SF40TO001 C.U.S. TORINO0:27:56
30199TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:27:58
3163BOMBACI Roberta1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:28:08
32419MINETTI Alice1990SFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:28:19
331013BELLETTI Sandra1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:28:23
34555DE MIGLIO Aurora1996PFTO002 SISPORT SSD0:28:23
35421PECOLLO Silvana1966SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:28:26
36814MALAN Cinzia1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:28:33
37435BRUNO Elisa1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:28:50
38254CAPPUCCIO Giorgia1981SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:29:09
39235GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:29:11
40868MARTINA Antonella1984SFTO200 BASE RUNNING0:29:34
411011EULA Cristina1981SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:29:39
42614LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:29:40
43182LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:29:45
44456SICCARDI Mariangela1959SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:29:46
45568FERRARINI Silvia1970SF45TO003 ATLETICA SUSA0:29:50
46196SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:30:16
47897LATO Annamaria1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:30:30
4858VIARENGO Roberta1969SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:30:46
49812LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:31:05
50969GASPAROTTO Franca1966SF50VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA0:31:33
5187SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:31:44
52128GIOBERGIA Eleonora1995PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:32:05
5381REI Monica1974SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:32:11
54117DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:32:17
55997BANDA Ines1962SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:33:26
56434BORLENGO Lorena1975SF40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:34:16
57998BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:34:41
581000PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:35:38
59139PRINA Eva1971SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:36:02
 493BALSAMO Elisa (FC)1976SF40SV021 ATLETICA CAIRO0:31:42
SERIE
Serie UnicaCROSS SAN BIAGIO - 17 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
532MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO 
427TEALDI Alice1979SF35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
82SCOFFONE Federica1988SFAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
388ALMONTI Morena1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb