5░ CROSS SAN BIAGIO
CDS REGIONALE ASSOLUTI E GIOVANILE - CAMPIONATO E CDS PROVINCIALE INDIVIDUALE
Organizzazione: ASD ATLETICA SPRINT LIBERTAS MOROZZO CN039 - MOROZZO
CROSS ALLIEVI 5KM - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCROSS SAN BIAGIO - 17 Gennaio 2016 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1900ARESE Pietro1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:16:45
2571GRANDIS Andrea2000AMTO003 ATLETICA SUSA0:17:16
338CHOURY Yassin2000AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:17:16
415MORALE Filippo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA0:17:39
5915TAGLIENTE Marco2000AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:17:44
6940APPETITO Lorenzo1999AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA0:17:46
7815MARTENO Alessandro2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:17:47
8813LUPI Erik2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:17:48
9974MELLO RELLA Alessandro1999AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA0:18:01
10829BERSEZIO Marco1999AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:18:05
11606DANIELE Nicolo'2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:18:05
12524GIORDANA Massimiliano1999AMTO001 C.U.S. TORINO0:18:15
13587CASORZO Fabrizio2000AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:18:18
14910ORLANDO Dario Antonio1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:18:24
15624BERTON Leonardo1999AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:18:24
16540TORAZZA Mattia1999AMTO001 C.U.S. TORINO0:18:31
17246BARRA Luca1999AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:18:40
1852PROVVEDI Niccolo'1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:18:41
19787MAIO Vincenzo2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20000:18:42
20617MICCA Stefano1999AMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:18:45
21178GERETTO Leonardo2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:18:56
22120FILIPPI Alessandro1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:19:00
23529MARGARIA Carlo2000AMTO001 C.U.S. TORINO0:19:02
24809GROSSO Alex2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:19:03
25537RUCCI Paolo2000AMTO001 C.U.S. TORINO0:19:08
26846FEZZARDI Davide2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:19:09
27798BIGINELLI M Doriano2000AMTO183 ATLETICA VALPELLICE0:19:18
28973MARANGON Francesco1999AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA0:19:18
29628GALFIONE Alessio1999AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:19:22
30195SANNA Lorenzo1999AMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:19:24
311003REGIS Mattia2000AMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:19:24
32850NARDUZZO Enrico2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:19:26
33304CICOLIN Matteo2000AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:19:28
34321BASILE Andrea1999AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:19:31
35566BIANCHI Riccardo2000AMTO003 ATLETICA SUSA0:19:32
36585BASADONNA Ivan2000AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:19:41
37972GAZZETTO Gabriele1999AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA0:19:46
38782BERTOLOTTO Luca2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20000:19:47
3962BIANCO Fabio1999AMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:19:50
40528MANTOVANI Andrea2000AMTO001 C.U.S. TORINO0:19:53
41905COSTA Gabriele2000AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:19:55
4254SPERINDEO Gaetano1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:19:59
43162BOCCARDI Roberto2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:20:02
44282MATTIO Samuele1999AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:20:03
45539SALGARELLA Luca2000AMTO001 C.U.S. TORINO0:20:04
461007CARDONE Gianluca2000AMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:20:05
4729SEKOUH Joussif2000AMAL002 A.T.A.0:20:07
48788SCAGLIOLA Gabriele1999AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20000:20:08
49222TROMBETTA Filippo2000AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:20:08
50517DI BARI Giorgio1999AMTO001 C.U.S. TORINO0:20:08
51864CICCARELLI Edoardo2000AMTO200 BASE RUNNING0:20:17
52207BERTONE Lorenzo2000AMCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'0:20:19
535ARFINI Matteo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA0:20:31
54373PEROTTO Maurizio2000AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:20:33
55784CASASSA MONT Davide2000AMTO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 20000:20:34
56320ROBALDO Pietro2000AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:20:34
57909NADA Francesco1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:20:41
58598BERTETTO Lorenzo2000AMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:20:45
599BOIDI Enrico1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA0:20:52
60346BOGLIOTTI Lorenzo2000AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:20:58
6147FURNARI Gregorio2000AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:21:01
62350CESANO Matteo1999AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:21:09
63906DELLA FORESTA Luca Phuc2000AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:21:13
64355COTTURA Vittorio2000AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:21:29
65518DITELLA Stefano1999AMTO001 C.U.S. TORINO0:21:33
66832BOCINA Iacopo2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:21:49
67191PASTURA Andrea2000AMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:21:52
68533PETRASSO Roberto1999AMTO001 C.U.S. TORINO0:22:09
69317IADICICCO Luca2000AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:22:14
70325TESTA Marco2000AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:22:29
71525GIRARDI Kim1999AMTO001 C.U.S. TORINO0:22:50
72489SAMAKE Ousmane Mamourou2000AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:23:46
73530MAZZONE Giovanni1999AMTO001 C.U.S. TORINO0:24:29
74511CHIAVUZZO Stefano2000AMTO001 C.U.S. TORINO0:24:33
75527LOGGIA Samuele2000AMTO001 C.U.S. TORINO0:24:42
76825AMATEIS Roberto2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:25:34
77478GIRAUDO Andrea2000AMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ0:26:06
78740PALAZZOLO Gabriele1999AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:27:18
SERIE
Serie UnicaCROSS SAN BIAGIO - 17 Gennaio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
507BOUSSAD Walid2000AMTO001 C.U.S. TORINO 
976D'ORAZIO Dave1999AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb