Trofeo delle regioni master su pista
Ariano Irpino (AV) - Sabato 1 Ottobre2016
Organizzazione: Fidal - Ariano Irpino
Staffetta 4X400 Seniores SM35-SM95 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARCELLA Giancarlo1970SM45CAM00 RAPPRESENTATIVA CAMPANIA 
    NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI 
 FELICETTI Vincenzo1949SM65CAL00 RAPPRESENTATIVA CALABRIA 
    CZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO 
 BUA Tiziano1975SM40PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE 
    NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 CIRONE Antonio1970SM45PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 MARCHESE Vittorio1964SM50VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
 BENATTI Andrea1972SM40TOS00 RAPPRESENTATIVA TOSCANA 
    FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 BUGIARDINI Livio1948SM65MAR00 RAPPRESENTATIVA MARCHE 
    MC008 S.E.F. MACERATA 
 PRATESI Simone1972SM40TOS00 RAPPRESENTATIVA TOSCANA 
    FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 RIDI Lorenzo1967SM45TOS00 RAPPRESENTATIVA TOSCANA 
    FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 POLLICINO Giovambattist1973SM40TOS00 RAPPRESENTATIVA TOSCANA 
    FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 BUSSOLETTI Andrea1960SM55LAZ00 RAPPRESENTATIVA LAZIO 
    RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 AMERIO Roberto1965SM50PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 PAESANI Roberto1946SM70LAZ00 RAPPRESENTATIVA LAZIO 
    RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
 SCARFONE Alfonso1971SM45CAL00 RAPPRESENTATIVA CALABRIA 
    CZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO 
 IANNONE Michele1965SM50SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO 
 CICCHETTI Luigi1971SM45LAZ00 RAPPRESENTATIVA LAZIO 
    RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
 GUIDA Massimo1968SM45CAM00 RAPPRESENTATIVA CAMPANIA 
    NA983 ATLETICA POSILLIPO 
 D'AMICO Alfonso1961SM55CAM00 RAPPRESENTATIVA CAMPANIA 
    SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 CISTERNINO Marco1958SM55PUG00 RAPPRESENTATIVA PUGLIA 
    BR153 ASD APULIATHLETICA 
 ALIBERTI Girolamo1977SM35PUG00 RAPPRESENTATIVA PUGLIA 
    BA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO 
 PAPARELLA Angelo1971SM45PUG00 RAPPRESENTATIVA PUGLIA 
    BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
 DE CARLO Mauro1971SM45PUG00 RAPPRESENTATIVA PUGLIA 
    LE389 AS RUNNING CLUB 
 LOMBARDO Claudio1965SM50PUG00 RAPPRESENTATIVA PUGLIA 
    LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI 
 MONDILLA Nicola1970SM45CZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO 
 MONDILLA Marcello1966SM50CAL00 RAPPRESENTATIVA CALABRIA 
    CZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO 
 DE FEO Alfonso1964SM50LAZ00 RAPPRESENTATIVA LAZIO 
    RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb