Trofeo delle regioni master su pista
Ariano Irpino (AV) - Sabato 1 Ottobre2016
Organizzazione: Fidal - Ariano Irpino
Staffetta 4X100 Seniores SM35-SM95 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LONGO Mario1964SM50CAM00 RAPPRESENTATIVA CAMPANIA 
    NA983 ATLETICA POSILLIPO 
 MAZZETTO Luciano1933SM80PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 MARENGO Alessandro1958SM55PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE 
    CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 SCARANO Antonio1956SM60PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE 
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 RIZZIERI Massimiliano1968SM45PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE 
    TO001 C.U.S. TORINO 
 CIRONE Antonio1970SM45PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 MAZZONE Francesco1968SM45PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE 
    TO001 C.U.S. TORINO 
 MARCHESE Vittorio1964SM50VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
 CAPOMAGI Daniele1973SM40MAR00 RAPPRESENTATIVA MARCHE 
    AN002 A.ATL. FABRIANO 
 PEPI Fausto1966SM50MAR00 RAPPRESENTATIVA MARCHE 
    FM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO 
 BINELLI Massimo1966SM50TOS00 RAPPRESENTATIVA TOSCANA 
    PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 BARONTINI Roberto1965SM50TOS00 RAPPRESENTATIVA TOSCANA 
    PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 BASSI Paolo1968SM45PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 MAMMINI Renato1965SM50TOS00 RAPPRESENTATIVA TOSCANA 
    LU374 VERSILIA SPORT 
 DI LONARDO Domenico1978SM35CAL00 RAPPRESENTATIVA CALABRIA 
    RC033 ASI ATL.MINNITI 
 D'ERRICO Antonio1964SM50CAM00 RAPPRESENTATIVA CAMPANIA 
    SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 CASO Antonio1950SM65CAM00 RAPPRESENTATIVA CAMPANIA 
    SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 D'AMATO Rosario1957SM55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
 LAMBIASI Ivan1965SM50CAM00 RAPPRESENTATIVA CAMPANIA 
    SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO 
 TARI' Stefano1971SM45PUG00 RAPPRESENTATIVA PUGLIA 
    BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
 ANTONACI Fernando Vince1959SM55PUG00 RAPPRESENTATIVA PUGLIA 
    LE389 AS RUNNING CLUB 
 DE GIORGI Ivan1971SM45PUG00 RAPPRESENTATIVA PUGLIA 
    LE389 AS RUNNING CLUB 
 MASSARI Marco1956SM60BA007 CUS BARI 
 CHIRICO Lucio1962SM50PUG00 RAPPRESENTATIVA PUGLIA 
    BR153 ASD APULIATHLETICA 
 AUTELITANO Bruno1976SM40CAL00 RAPPRESENTATIVA CALABRIA 
    CZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO 
 VILLIRILLO Andrea1955SM60CAL00 RAPPRESENTATIVA CALABRIA 
    CZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO 
 LAGANA' Antonino Giusep1965SM50CAL00 RAPPRESENTATIVA CALABRIA 
    RC207 ATL.AMATORI REGGIO CAL. 
 CANACCINI Carlo1963SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb