Trofeo delle regioni master su pista
Ariano Irpino (AV) - Sabato 1 Ottobre2016
Organizzazione: Fidal - Ariano Irpino
100 metri Seniores SM35-SM95 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
52LONGO Mario1964SM50CAM00 RAPPRESENTATIVA CAMPANIA11.13
    NA983 ATLETICA POSILLIPO 
74DE FEO Alfonso1964SM50LAZ00 RAPPRESENTATIVA LAZIO11.50
    RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
71CICCHETTI Luigi1971SM45LAZ00 RAPPRESENTATIVA LAZIO11.61
    RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
448SALVADORI Paolo1974SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA11.72
225BARONTINI Roberto1965SM50TOS00 RAPPRESENTATIVA TOSCANA11.93
    PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
164RIZZIERI Massimiliano1968SM45PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE12.00
    TO001 C.U.S. TORINO 
237MAMMINI Renato1965SM50TOS00 RAPPRESENTATIVA TOSCANA12.18
    LU374 VERSILIA SPORT 
227BINELLI Massimo1966SM50TOS00 RAPPRESENTATIVA TOSCANA12.23
    PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
138BASSI Paolo1968SM45PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE12.23
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
419LANZARA Armando1974SM40SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA12.24
211TARI' Stefano1971SM45PUG00 RAPPRESENTATIVA PUGLIA12.0
    BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
155MAZZONE Francesco1968SM45PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE12.28
    TO001 C.U.S. TORINO 
434MOTRONI Riccardo1965SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA12.30
437CANACCINI Carlo1963SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA12.38
431MURRI Giuseppe1975SM40BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO12.54
13DI LONARDO Domenico1978SM35CAL00 RAPPRESENTATIVA CALABRIA12.57
    RC033 ASI ATL.MINNITI 
28VILLIRILLO Andrea1955SM60CAL00 RAPPRESENTATIVA CALABRIA12.70
    CZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO 
174ANTONACI Fernando Vince1959SM55PUG00 RAPPRESENTATIVA PUGLIA12.77
    LE389 AS RUNNING CLUB 
178CHIRICO Lucio1962SM50PUG00 RAPPRESENTATIVA PUGLIA12.6
    BR153 ASD APULIATHLETICA 
166SCARANO Antonio1956SM60PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE12.7
    TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
67BARISCIANO Vincenzo1948SM65LAZ00 RAPPRESENTATIVA LAZIO13.02
    RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
270LAMBIASI Ivan1965SM50CAM00 RAPPRESENTATIVA CAMPANIA13.16
    SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO 
260VARACALLI Matteo1971SM45TOS00 RAPPRESENTATIVA TOSCANA13.19
    FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
35CASO Antonio1950SM65CAM00 RAPPRESENTATIVA CAMPANIA13.40
    SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
417D'AMATO Rosario1957SM55SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA13.61
152MARENGO Alessandro1958SM55PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE13.92
    CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
402AMATO Mario1964SM50CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO14.18
446TORRE Filippo (I)1939SM75CAM00 RAPPRESENTATIVA CAMPANIA15.37
    NA073 ASD CSAL FLORENTIA 
101BRUNI Francesco1941SM75MAR00 RAPPRESENTATIVA MARCHE15.51
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
442DONATI Mario1952SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA15.85
154MAZZETTO Luciano1933SM80PIE00 RAPPRESENTATIVA PIEMONTE16.59
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
429MASSARI Marco1956SM60BA007 CUS BARI 
426LOMBARDI Tommaso1972SM40SS043 G.S. ATL OLBIA 
6AUTELITANO Bruno1976SM40CAL00 RAPPRESENTATIVA CALABRIA 
    CZ010 S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb