Trofeo delle regioni master su pista
Ariano Irpino (AV) - Sabato 1 Ottobre2016
Organizzazione: Fidal - Ariano Irpino
Giavellotto/JT Seniores SF35-SF95 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Cannelle - 01 Ottobre 2016 Ora Inizio: 15:28 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115GRANDINETTI Maria1963SF50CAL00 RAPPRESENTATIVA A CALABRIA26.202.00
     ATLETICA COSENZA  
1░: X 2░: 26.20 3░: 22.67  4░: X        
2126ZRILIC Nada1953SF60MAR00 RAPPRESENTATIVA A MARCHE23.571.00
     ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO  
1░: 23.57 2░: X 3░: 23.33  4░: 22.29        
334CARIGNANI Bruna1965SF50CAM00 RAPPRESENTATIVA A CAMPANIA22.194.00
     A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI  
1░: 17.07 2░: 22.19 3░: 18.33  4░: 18.30        
4114FRONTINI Lina1961SF55MAR00 RAPPRESENTATIVA A MARCHE21.653.00
     ATLETICA OSIMO  
1░: 18.23 2░: 21.03 3░: 21.65  4░: 19.71        
538CIAFARDINI Stefania1970SF45CAM00 RAPPRESENTATIVA A CAMPANIA20.786.00
     A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI  
1░: 20.78 2░: X 3░: X  4░: X        
6198MELOTTI Paola1957SF55PUG00 RAPPRESENTATIVA A PUGLIA17.575.00
     C.U.S. LECCE  
1░: X 2░: 15.69 3░: 17.57  4░: 15.55        
73CAPITANO Barbara1975SF40TOS00 RAPPRESENTATIVA A TOSCANA13.1610.00
     ATL.SESTESE  
1░: 8.29 2░: X 3░: 12.52  4░: 13.16        
8239MONTANARI Roberta1953SF60TOS00 RAPPRESENTATIVA A TOSCANA11.668.00
     ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
1░: X 2░: X 3░: 11.66  4░: X        
9160PERONA Nilver1940SF75PIE00 RAPPRESENTATIVA A PIEMONTE8.567.00
     ATLETICA CANAVESANA  
1░: 8.52 2░: 8.23 3░: 8.56  4░: 7.28        
10196MAZZOTTA Maria Luisa1937SF75PUG00 RAPPRESENTATIVA A PUGLIA6.949.00
     AS RUNNING CLUB  
1░: 6.74 2░: 6.94 3░: 6.72  4░: 6.52        
 73D'AGOSTINO Alessandra1974SF40LAZ00 RAPPRESENTATIVA A LAZIOAss 
     GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
Serie 2Stadio Cannelle - 01 Ottobre 2016 Ora Inizio: 15:28 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451DOVHOPOLYUK Lyubov1961SF55CAM01 RAPPRESENTATIVA B CAMPANIA21.41 
     A.S.D. ATL. VIS NOVA  
1░: 21.41 2░: 21.13 3░: X  4░: 21.39        
RIEPILOGOStadio Cannelle 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115GRANDINETTI Maria1963SF50CAL00 RAPPRESENTATIVA A CALABRIA26.202.00
     ATLETICA COSENZA  
2126ZRILIC Nada1953SF60MAR00 RAPPRESENTATIVA A MARCHE23.571.00
     ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO  
334CARIGNANI Bruna1965SF50CAM00 RAPPRESENTATIVA A CAMPANIA22.194.00
     A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI  
4114FRONTINI Lina1961SF55MAR00 RAPPRESENTATIVA A MARCHE21.653.00
     ATLETICA OSIMO  
5451DOVHOPOLYUK Lyubov1961SF55CAM01 RAPPRESENTATIVA B CAMPANIA21.41 
     A.S.D. ATL. VIS NOVA  
638CIAFARDINI Stefania1970SF45CAM00 RAPPRESENTATIVA A CAMPANIA20.786.00
     A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI  
7198MELOTTI Paola1957SF55PUG00 RAPPRESENTATIVA A PUGLIA17.575.00
     C.U.S. LECCE  
83CAPITANO Barbara1975SF40TOS00 RAPPRESENTATIVA A TOSCANA13.1610.00
     ATL.SESTESE  
9239MONTANARI Roberta1953SF60TOS00 RAPPRESENTATIVA A TOSCANA11.668.00
     ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
10160PERONA Nilver1940SF75PIE00 RAPPRESENTATIVA A PIEMONTE8.567.00
     ATLETICA CANAVESANA  
11196MAZZOTTA Maria Luisa1937SF75PUG00 RAPPRESENTATIVA A PUGLIA6.949.00
     AS RUNNING CLUB  
 73D'AGOSTINO Alessandra1974SF40LAZ00 RAPPRESENTATIVA A LAZIOAss 
     GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb