Trofeo delle regioni master su pista
Ariano Irpino (AV) - Sabato 1 Ottobre2016
Organizzazione: Fidal - Ariano Irpino
Martello/HT Kg 3.000 Seniores SF35-SF95 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Cannelle - 01 Ottobre 2016 Ora Inizio: 18:01 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194ZANOBONI Marzia1963SF50LAZ00 RAPPRESENTATIVA A LAZIO41.712.00
     A.S.D. LIBERATLETICA  
1░: 39.62 2░: 41.71 3░: X  4░: X        
215GRANDINETTI Maria1963SF50CAL00 RAPPRESENTATIVA A CALABRIA40.683.00
     ATLETICA COSENZA  
1░: X 2░: 34.32 3░: 38.61  4░: 40.68        
329ALETTA Patrizia1971SF45CAM00 RAPPRESENTATIVA A CAMPANIA37.711.00
     ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO  
1░: 37.71 2░: 37.45 3░: X  4░: 36.04        
449GIORGI Simona1972SF40CAM00 RAPPRESENTATIVA A CAMPANIA34.684.00
     ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO  
1░: 34.68 2░: 33.54 3░: 31.85  4░: 33.29        
5114FRONTINI Lina1961SF55MAR00 RAPPRESENTATIVA A MARCHE29.975.00
     ATLETICA OSIMO  
1░: 29.09 2░: 29.97 3░: X  4░: 27.19        
6198MELOTTI Paola1957SF55PUG00 RAPPRESENTATIVA A PUGLIA29.026.00
     C.U.S. LECCE  
1░: 27.38 2░: 29.02 3░: 28.44  4░: X        
7122PACI Serena1957SF55MAR00 RAPPRESENTATIVA A MARCHE26.428.00
     ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO  
1░: 26.42 2░: 24.87 3░: 25.38  4░: 25.37        
816RUGGIERI Nadia1959SF55LAZ00 RAPPRESENTATIVA A LAZIO20.4210.00
     A.S.D. LIBERATLETICA  
1░: 19.40 2░: 20.10 3░: 20.42  4░: X        
9160PERONA Nilver1940SF75PIE00 RAPPRESENTATIVA A PIEMONTE20.267.00
     ATLETICA CANAVESANA  
1░: 20.26 2░: X 3░: 18.41  4░: 19.05        
10196MAZZOTTA Maria Luisa1937SF75PUG00 RAPPRESENTATIVA A PUGLIA16.439.00
     AS RUNNING CLUB  
1░: 15.24 2░: 16.43 3░: 14.89  4░: 15.52        
Serie 2Stadio Cannelle - 01 Ottobre 2016 Ora Inizio: 18:01 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451DOVHOPOLYUK Lyubov1961SF55CAM01 RAPPRESENTATIVA B CAMPANIA25.55 
     A.S.D. ATL. VIS NOVA  
1░: 25.55 2░: 25.51 3░: 24.75  4░: 24.77        
RIEPILOGOStadio Cannelle 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
194ZANOBONI Marzia1963SF50LAZ00 RAPPRESENTATIVA A LAZIO41.712.00
     A.S.D. LIBERATLETICA  
215GRANDINETTI Maria1963SF50CAL00 RAPPRESENTATIVA A CALABRIA40.683.00
     ATLETICA COSENZA  
329ALETTA Patrizia1971SF45CAM00 RAPPRESENTATIVA A CAMPANIA37.711.00
     ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO  
449GIORGI Simona1972SF40CAM00 RAPPRESENTATIVA A CAMPANIA34.684.00
     ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO  
5114FRONTINI Lina1961SF55MAR00 RAPPRESENTATIVA A MARCHE29.975.00
     ATLETICA OSIMO  
6198MELOTTI Paola1957SF55PUG00 RAPPRESENTATIVA A PUGLIA29.026.00
     C.U.S. LECCE  
7122PACI Serena1957SF55MAR00 RAPPRESENTATIVA A MARCHE26.428.00
     ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO  
8451DOVHOPOLYUK Lyubov1961SF55CAM01 RAPPRESENTATIVA B CAMPANIA25.55 
     A.S.D. ATL. VIS NOVA  
916RUGGIERI Nadia1959SF55LAZ00 RAPPRESENTATIVA A LAZIO20.4210.00
     A.S.D. LIBERATLETICA  
10160PERONA Nilver1940SF75PIE00 RAPPRESENTATIVA A PIEMONTE20.267.00
     ATLETICA CANAVESANA  
11196MAZZOTTA Maria Luisa1937SF75PUG00 RAPPRESENTATIVA A PUGLIA16.439.00
     AS RUNNING CLUB  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb