Trofeo delle regioni master su pista
Ariano Irpino (AV) - Sabato 1 Ottobre2016
Organizzazione: Fidal - Ariano Irpino
Marcia 5000m Seniores SM35-SM95 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Cannelle - 01 Ottobre 2016 Ora Inizio: 17:27 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154MAGLIULO Vincenzo1976SM40CAM00 RAPPRESENTATIVA A CAMPANIA21:31.64
~~
1.00
     ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO  
2192LOPETUSO Antonio1958SM55PUG00 RAPPRESENTATIVA A PUGLIA24:49.43
<<
2.00
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
3224BALDI Massimo1971SM45TOS00 RAPPRESENTATIVA A TOSCANA26:41.89
<
4.00
     ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS  
4120MENGONI Renzo1966SM50MAR00 RAPPRESENTATIVA A MARCHE29:04.36
<
6.00
     G.P. AVIS CASTELRAIMONDO  
5157PADOVANI Giorgio1953SM60PIE00 RAPPRESENTATIVA A PIEMONTE29:10.84
<
3.00
     ATLETICA CANAVESANA  
6183DAGGIANO Vincenzo1969SM45PUG00 RAPPRESENTATIVA A PUGLIA29:38.388.00
     ASD APULIATHLETICA  
74ARTURI Gianfranco1955SM60CAL00 RAPPRESENTATIVA A CALABRIA31:43.72
~
5.00
     S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO  
8113DOMIZI Sergio1954SM60MAR00 RAPPRESENTATIVA A MARCHE31:51.59
<
7.00
     ATL. AVIS MACERATA  
 188FANIGLIULO Ciro1968SM45PUG00 RAPPRESENTATIVA A PUGLIAAss 
     A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
 90PETRUNGARO Rosario1958SM55LAZ00 RAPPRESENTATIVA A LAZIOAss 
     A.S. KRONOS ROMA QUATTRO  
 259SIRAGUSA Gianni1968SM45TOS00 RAPPRESENTATIVA A TOSCANAAss 
     TOSCANA ATLETICA FUTURA  
Serie 2Stadio Cannelle - 01 Ottobre 2016 Ora Inizio: 17:27 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1401CAVEDAGNI Marco1951SM65BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO33:09.02
<<
 
RIEPILOGOStadio Cannelle 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154MAGLIULO Vincenzo1976SM40CAM00 RAPPRESENTATIVA A CAMPANIA21:31.64
~~
1.00
     ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO  
2192LOPETUSO Antonio1958SM55PUG00 RAPPRESENTATIVA A PUGLIA24:49.43
<<
2.00
     AMATORI ATL. ACQUAVIVA  
3224BALDI Massimo1971SM45TOS00 RAPPRESENTATIVA A TOSCANA26:41.89
<
4.00
     ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS  
4120MENGONI Renzo1966SM50MAR00 RAPPRESENTATIVA A MARCHE29:04.36
<
6.00
     G.P. AVIS CASTELRAIMONDO  
5157PADOVANI Giorgio1953SM60PIE00 RAPPRESENTATIVA A PIEMONTE29:10.84
<
3.00
     ATLETICA CANAVESANA  
6183DAGGIANO Vincenzo1969SM45PUG00 RAPPRESENTATIVA A PUGLIA29:38.388.00
     ASD APULIATHLETICA  
74ARTURI Gianfranco1955SM60CAL00 RAPPRESENTATIVA A CALABRIA31:43.72
~
5.00
     S.S.FIAMMA ATL.CATANZARO  
8113DOMIZI Sergio1954SM60MAR00 RAPPRESENTATIVA A MARCHE31:51.59
<
7.00
     ATL. AVIS MACERATA  
9401CAVEDAGNI Marco1951SM65BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO33:09.02
<<
 
 259SIRAGUSA Gianni1968SM45TOS00 RAPPRESENTATIVA A TOSCANAAss 
     TOSCANA ATLETICA FUTURA  
 90PETRUNGARO Rosario1958SM55LAZ00 RAPPRESENTATIVA A LAZIOAss 
     A.S. KRONOS ROMA QUATTRO  
 188FANIGLIULO Ciro1968SM45PUG00 RAPPRESENTATIVA A PUGLIAAss 
     A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb