6░ TROFEO CITTA' DI CAORLE - 4░ MEMORIAL LUCIO TODINI
Incontro per Rappresentative Regionali Under 20 - Caorle, 10 Settembre 2016 - Stadio Comunale `G. Chiggiato`
Organizzazione: VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
100 Hs H 84 DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale `G. Chiggiato` - 10 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:09 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa / StatoPrestazionePunti
1518MOSETTI Nicla1997JFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA14.1712.0
      C.U.S. TRIESTE  
2216OKI Desola1999AFEMI EMILIA ROMAGNA14.1711.0
      C.U.S. PARMA  
3647GYEDU Abigail (I)1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.66 
4411MARINI Elena1997JFVEN VENETO14.7410.0
      A.S.D. TEAM TREVISO  
5313GUIZZETTI Linda1998JFLOM LOMBARDIA14.909.0
      BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
Serie 2Stadio Comunale `G. Chiggiato` - 10 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:12 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa / StatoPrestazionePunti
1212CAON Michela1997JFVEN VENETO15.528.0
      A.S.D. TEAM TREVISO  
2414DOSSI Alessia Benedetta1997JFLOM LOMBARDIA15.827.0
      CUS PRO PATRIA MILANO  
3317CASALI Anastasia1999AFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA15.946.0
      POL. TRIVIUM SPILIMBERGO  
4520PARDINI Michelle1998JFTOS TOSCANA16.035.0
      CUS PISA  
5619BYLYKBASHI Alessia1998JFTOS TOSCANA16.654.0
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
RIEPILOGOStadio Comunale `G. Chiggiato` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa / StatoPrestazioneVentoPunti
1518MOSETTI Nicla1997JFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA14.17+0.3 12.0
      C.U.S. TRIESTE   
2216OKI Desola1999AFEMI EMILIA ROMAGNA14.17+0.3 11.0
      C.U.S. PARMA   
3647GYEDU Abigail (I)1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.66+0.3  
4411MARINI Elena1997JFVEN VENETO14.74+0.3 10.0
      A.S.D. TEAM TREVISO   
5313GUIZZETTI Linda1998JFLOM LOMBARDIA14.90+0.3 9.0
      BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.   
6212CAON Michela1997JFVEN VENETO15.52+0.3 8.0
      A.S.D. TEAM TREVISO   
7414DOSSI Alessia Benedetta1997JFLOM LOMBARDIA15.82+0.3 7.0
      CUS PRO PATRIA MILANO   
8317CASALI Anastasia1999AFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA15.94+0.3 6.0
      POL. TRIVIUM SPILIMBERGO   
9520PARDINI Michelle1998JFTOS TOSCANA16.03+0.3 5.0
      CUS PISA   
10619BYLYKBASHI Alessia1998JFTOS TOSCANA16.65+0.3 4.0
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb