6░ TROFEO CITTA' DI CAORLE - 4░ MEMORIAL LUCIO TODINI
Incontro per Rappresentative Regionali Under 20 - Caorle, 10 Settembre 2016 - Stadio Comunale `G. Chiggiato`
Organizzazione: VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
400 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale `G. Chiggiato` - 10 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa / StatoPrestazionePunti
1412BORGA Rebecca1998JFVEN VENETO56.2012.0
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
2317LAVRENCIC Mara1999AFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA58.3011.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
3615PRADELLI Elena1999AFEMI EMILIA ROMAGNA58.4110.0
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
4114PECCO Alessandra1997JFLOM LOMBARDIA58.759.0
      G.S. BERNATESE  
5513MELETTO Silvia1998JFLOM LOMBARDIA59.628.0
      G.S. BERNATESE  
6218DRAGO Alice2000AFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA1:00.157.0
      C.U.S. TRIESTE  
Serie 2Stadio Comunale `G. Chiggiato` - 10 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa / StatoPrestazionePunti
1611COMIOTTO Francesca1997JFVEN VENETO1:00.296.0
      GS LA PIAVE 2000  
2216CRAVEDI Rebecca1998JFEMI EMILIA ROMAGNA1:00.315.0
      ATL. PIACENZA  
3319BONO Giorgia1998JFTOS TOSCANA1:01.064.0
      ATLETICA LIVORNO  
4445REDAELLI Cristina (I)1998JFVA130 N. ATL. VARESE1:02.53 
5520PELAGATTI Federica1999AFTOS TOSCANA1:03.443.0
      ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
RIEPILOGOStadio Comunale `G. Chiggiato` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa / StatoPrestazionePunti
1412BORGA Rebecca1998JFVEN VENETO56.2012.0
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
2317LAVRENCIC Mara1999AFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA58.3011.0
      FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
3615PRADELLI Elena1999AFEMI EMILIA ROMAGNA58.4110.0
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
4114PECCO Alessandra1997JFLOM LOMBARDIA58.759.0
      G.S. BERNATESE  
5513MELETTO Silvia1998JFLOM LOMBARDIA59.628.0
      G.S. BERNATESE  
6218DRAGO Alice2000AFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA1:00.157.0
      C.U.S. TRIESTE  
7611COMIOTTO Francesca1997JFVEN VENETO1:00.296.0
      GS LA PIAVE 2000  
8216CRAVEDI Rebecca1998JFEMI EMILIA ROMAGNA1:00.315.0
      ATL. PIACENZA  
9319BONO Giorgia1998JFTOS TOSCANA1:01.064.0
      ATLETICA LIVORNO  
10445REDAELLI Cristina (I)1998JFVA130 N. ATL. VARESE1:02.53 
11520PELAGATTI Federica1999AFTOS TOSCANA1:03.443.0
      ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb