6░ TROFEO CITTA' DI CAORLE - 4░ MEMORIAL LUCIO TODINI
Incontro per Rappresentative Regionali Under 20 - Caorle, 10 Settembre 2016 - Stadio Comunale `G. Chiggiato`
Organizzazione: VE461 Olimpicaorle - CR Veneto - CAORLE
100 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale `G. Chiggiato` - 10 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:44 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa / StatoPrestazionePunti
1216DOSSO Zaynab1999AFEMI EMILIA ROMAGNA12.1711.0
      CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
2314BONICALZA Sofia1998JFLOM LOMBARDIA12.349.0
      PRO SESTO ATL.  
3512GIRARDELLO Emma1998JFVEN VENETO12.438.0
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
4419NIOTTA Alessia1997JFTOS TOSCANA12.437.0
      ATL. SESTESE FEMMINILE  
5615FATTORI Laura1998JFEMI EMILIA ROMAGNA12.596.0
      ATL. REGGIO ASD  
Serie 2Stadio Comunale `G. Chiggiato` - 10 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:49 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa / StatoPrestazionePunti
1418MORETTI Ilaria1999AFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.0912.0
      ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
2317MODESTI Anna Lisa1999AFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.2410.0
      C.U.S. TRIESTE  
3243GYEDU Abigail (I)1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.62 
4513PEDRESCHI Gaia1998JFLOM LOMBARDIA13.074.0
      ATL. ROVELLASCA  
Serie 3Stadio Comunale `G. Chiggiato` - 10 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:52 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa / StatoPrestazionePunti
1342BERTON Aurora (I)2000AFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.35 
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
2411DE SALVADOR Nicole1998JFVEN VENETO12.605.0
      GS LA PIAVE 2000  
3544OVALLE SANTOS Charlotte (I)1998JFVA130 N. ATL. VARESE12.99 
      DOMINICA  
4220VIGANO' Emma Valentina1997JFTOS TOSCANA13.093.0
      ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
RIEPILOGOStadio Comunale `G. Chiggiato` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Rappresentativa / StatoPrestazioneVentoPunti
1418MORETTI Ilaria1999AFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.09+0.4 12.0
      ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI   
2216DOSSO Zaynab1999AFEMI EMILIA ROMAGNA12.17+0.1 11.0
      CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.   
3317MODESTI Anna Lisa1999AFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.24+0.4 10.0
      C.U.S. TRIESTE   
4314BONICALZA Sofia1998JFLOM LOMBARDIA12.34+0.1 9.0
      PRO SESTO ATL.   
5342BERTON Aurora (I)2000AFFVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.35+0.3  
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA   
6512GIRARDELLO Emma1998JFVEN VENETO12.43+0.1 8.0
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA   
7419NIOTTA Alessia1997JFTOS TOSCANA12.43+0.1 7.0
      ATL. SESTESE FEMMINILE   
8615FATTORI Laura1998JFEMI EMILIA ROMAGNA12.59+0.1 6.0
      ATL. REGGIO ASD   
9411DE SALVADOR Nicole1998JFVEN VENETO12.60+0.3 5.0
      GS LA PIAVE 2000   
10243GYEDU Abigail (I)1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.62+0.4  
11544OVALLE SANTOS Charlotte (I)1998JFVA130 N. ATL. VARESE12.99+0.3  
      DOMINICA   
12513PEDRESCHI Gaia1998JFLOM LOMBARDIA13.07+0.4 4.0
      ATL. ROVELLASCA   
13220VIGANO' Emma Valentina1997JFTOS TOSCANA13.09+0.3 3.0
      ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb