22░ MEETING DI ATLETICA LEGGERA
MARIO AGOSTI - 15 luglio 2016 Sacile
Organizzazione: CONI fvg - FIDAL PN - SACILE
RISULTATI
100 metri Donne
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 17:46 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1610MODESTI Anna Lisa1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE12.09  Q
23203KODRIC Aneja1993SFZZ018 AD MASS12.26  q
3414MORETTI Ilaria1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.30
4132EBALJ Luana1996PFZZ015 AK MEDULIN12.76
557MERLO Corinne1998JFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO13.04
623LORENZIN Alice1996PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.56
Batteria 2Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 17:50 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1227VEIT Sabina1985SFZZ007 AD STAJERSKA11.92  Q
2421CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.40
3525LARVA Marina1996PFZZ002 AK ZAGREB12.98
4318ULCIGRAI Clarissa1993SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.31
5612CARNIELLO Luisa1995PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.46
Batteria 3Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 17:54 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1428POKOS Lucija1994PFZZ008 AK SLOBODA12.03  Q
269ZUECCO Margherita2000AFVI626 ATL.VICENTINA12.48
3211PAIERO Francesca1989SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.65
4322D'ANNA Eva1998JFUD110 ATLETICA 200013.28
5533SIMUNJAK Ivana1999AFZZ015 AK MEDULIN14.00
Batteria 4Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 17:57 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1624ZUPA Nika1994PFZZ002 AK ZAGREB12.40  Q
254RIGONI Martina1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.41
3326MILIVOJEVIC Monika1996PFZZ002 AK ZAGREB12.73
4220MUSIG Elisa1991SFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.24
548MONEGO Luna1996PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.26
Batteria 5Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:00 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1229BANOVIC Anita1984SFZZ006 AC DINAMO12.21  Q
2331ZALOKAR Tinkara1998JFZZ013 AC KRKA12.50
3513BARLASSINA Anna1996PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.63
4423DEL ZOTTO Arianna2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.09
5615CENTIS Stella1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.67
616BASSO Elisa2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.21
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Sacile 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1227VEIT Sabina1985SFZZ007 AD STAJERSKA11.92  Q+0.1 
2428POKOS Lucija1994PFZZ008 AK SLOBODA12.03  Q-0.7 
3610MODESTI Anna Lisa1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE12.09  Q+0.0 
4229BANOVIC Anita1984SFZZ006 AC DINAMO12.21  Q-0.3 
53203KODRIC Aneja1993SFZZ018 AD MASS12.26  q+0.0 
6414MORETTI Ilaria1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.30+0.0 
7421CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.40+0.1 
7624ZUPA Nika1994PFZZ002 AK ZAGREB12.40  Q-0.6 
954RIGONI Martina1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.41-0.6 
1069ZUECCO Margherita2000AFVI626 ATL.VICENTINA12.48-0.7 
11331ZALOKAR Tinkara1998JFZZ013 AC KRKA12.50-0.3 
12513BARLASSINA Anna1996PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.63-0.3 
13211PAIERO Francesca1989SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.65-0.7 
14326MILIVOJEVIC Monika1996PFZZ002 AK ZAGREB12.73-0.6 
15132EBALJ Luana1996PFZZ015 AK MEDULIN12.76+0.0 
16525LARVA Marina1996PFZZ002 AK ZAGREB12.98+0.1 
1757MERLO Corinne1998JFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO13.04+0.0 
18423DEL ZOTTO Arianna2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.09-0.3 
19220MUSIG Elisa1991SFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.24-0.6 
2048MONEGO Luna1996PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.26-0.6 
21322D'ANNA Eva1998JFUD110 ATLETICA 200013.28-0.7 
22318ULCIGRAI Clarissa1993SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.31+0.1 
23612CARNIELLO Luisa1995PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.46+0.1 
2423LORENZIN Alice1996PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.13.56+0.0 
25615CENTIS Stella1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.67-0.3 
26533SIMUNJAK Ivana1999AFZZ015 AK MEDULIN14.00-0.7 
2716BASSO Elisa2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.21-0.3 
FINALE - RISULTATI
FinalePolisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:38 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1327VEIT Sabina1985SFZZ007 AD STAJERSKA11.78
2428POKOS Lucija1994PFZZ008 AK SLOBODA11.97
3510MODESTI Anna Lisa1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE12.12
4229BANOVIC Anita1984SFZZ006 AC DINAMO12.23
51203KODRIC Aneja1993SFZZ018 AD MASS12.29
6624ZUPA Nika1994PFZZ002 AK ZAGREB12.33
100 metri M/F CIP
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:24 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152MASIERO Matteo T121996PMZZ014 ATLETICA 2 TORRI14.47
231CIPELLI Francesca T371997JFZZ014 ATLETICA 2 TORRI17.40
36200CALZAVARA Aurora2010AFZZ014 ATLETICA 2 TORRI27.89
42201CALZAVARA Irene2006AFZZ014 ATLETICA 2 TORRI30.68
 43FREZZA Elia T422001AMZZ014 ATLETICA 2 TORRINP
400 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1226BANOVIC Anita1984SFZZ006 AC DINAMO54.19
2425DUDEK Kristina1994PFZZ008 AK SLOBODA54.42
3620MATTAGLIANO Joyce1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI56.63
4523ROVERE Elisa1996PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI56.78
533ZANARDO Lucrezia1996PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI59.00
Serie 2Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1230GRCEVIC Petra1995PFZZ017 AK DINAMO ZRINJEVAC58.57
252DAVID Nicole1995PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI58.69
341MARSIGLIO Silvia1989SFPD141 ATLETICA VIS ABANO59.71
4324VOJNOVIC Nikolina1996PFZZ002 AK ZAGREB1:00.71
567CAMERIN Veronica1998JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:03.08
Serie 3Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1618BELLINAZZI Giorgia2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:00.37
2327KNAPIC Ivana2000AFZZ010 AC ALBONA1:01.46
356BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:02.69
4216COMELLI Matilde1999AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:03.01
5419FOGOLIN Melany2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:05.22
Serie 4Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1521NAMER Sara1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:01.63
234POLESEL Raliza2000AFTV354 TREVISATLETICA1:03.45
3222RE Giorgia1999AFTS544 SPORTIAMO1:03.63
465ZILLI Deborah1999AFTV379 ATL. SERNAGLIA1:03.86
54500CUKJATI Hana2000AFZZ030 AD MASS LUBIANA1:05.04
Serie 5Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314LAVRENCIC Mara1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE58.37
2612DIJUST Beatrice1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:00.06
3417CASALI Anastasia1999AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO1:01.85
4515RICCOBON Martina2000AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:07.02
5210SAKAJ Alba1999AFTV354 TREVISATLETICA1:12.25
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Sacile 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1226BANOVIC Anita1984SFZZ006 AC DINAMO54.19
2425DUDEK Kristina1994PFZZ008 AK SLOBODA54.42
3620MATTAGLIANO Joyce1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI56.63
4523ROVERE Elisa1996PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI56.78
5314LAVRENCIC Mara1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE58.37
6230GRCEVIC Petra1995PFZZ017 AK DINAMO ZRINJEVAC58.57
752DAVID Nicole1995PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI58.69
833ZANARDO Lucrezia1996PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI59.00
941MARSIGLIO Silvia1989SFPD141 ATLETICA VIS ABANO59.71
10612DIJUST Beatrice1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:00.06
11618BELLINAZZI Giorgia2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:00.37
12324VOJNOVIC Nikolina1996PFZZ002 AK ZAGREB1:00.71
13327KNAPIC Ivana2000AFZZ010 AC ALBONA1:01.46
14521NAMER Sara1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:01.63
15417CASALI Anastasia1999AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO1:01.85
1656BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA1:02.69
17216COMELLI Matilde1999AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:03.01
1867CAMERIN Veronica1998JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:03.08
1934POLESEL Raliza2000AFTV354 TREVISATLETICA1:03.45
20222RE Giorgia1999AFTS544 SPORTIAMO1:03.63
2165ZILLI Deborah1999AFTV379 ATL. SERNAGLIA1:03.86
224500CUKJATI Hana2000AFZZ030 AD MASS LUBIANA1:05.04
23419FOGOLIN Melany2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON1:05.22
24515RICCOBON Martina2000AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1:07.02
25210SAKAJ Alba1999AFTV354 TREVISATLETICA1:12.25
1500 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPolisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1492PARLOVá Matea1992SFZZ017 AK DINAMO ZRINJEVAC4:31.24
2345FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:36.42
3334DALLA MONTA' Laura1993SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO4:37.77
4341VISINTIN Lia1996PFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE4:39.46
5344GANT Alessia1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE4:45.04
6335DE MARCO Laura1998JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:46.95
7365SKEDELJ Breda1993SFZZ013 AC KRKA4:48.41
8342MASOUDI Naima1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:54.17
9338LOT Eleonora1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:57.99
10346DRIUTTI Juliana1984SFUD520 MARATONINA UDINESE5:02.25
11350DEL PINO Arianna1999AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5:04.12
12351MARINIC Ana1999AFZZ002 AK ZAGREB5:05.38
13364KALANJ Lara2000AFZZ011 TKá KOBARID5:06.98
14337BORDIN Celeste1996PFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO5:10.99
15343MATTIUSSI Samantha1986SFUD071 ATLETICA BUJA5:16.64
16340DAL VECCHIO Alessia2000AFTV379 ATL. SERNAGLIA5:27.35
Passaggi: m. 400 : 1.17.3 - m. 800 : 2.26.1 - m. 1000: 2.57.8 - m. 1200: 3.36.7
Salto in alto/HJ Donne
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12OMOREGIE Eleonora1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.75
1.40 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.68 1.70 1.75 1.80                   
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXX                   
21AGOSTINI Mariaelena1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.63
1.40 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63 1.65 1.68                       
  -   -   O   -   O   O   -   XXX                      
34DOVIER Federica2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.50
1.40 1.50 1.55                            
  -   O   XXX                           
43ZINUTTI Marta1997JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.40
1.40 1.50                             
  O   XXX                            
Giavellotto/JT Gr600 Donne
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:25 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18LETNAR Bernarda1998SFZZ003 AK VELENJE47.66
1░: 47.66 2░: 45.65 3░: 47.21  4░: X 5░: 47.21 6░: 47.19  
22PAVAN Gloria1996PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA39.31
1░: 35.64 2░: 35.10 3░: 36.53  4░: 37.10 5░: 39.10 6░: 39.31  
36CHERUBINI Jessica1997JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI34.92
1░: 32.48 2░: 34.10 3░: 33.87  4░: 32.53 5░: 34.92 6░: 34.10  
43PAIERO Francesca1989SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI34.75
1░: X 2░: 34.75 3░: 31.63  4░: 34.51 5░: X 6░: 33.06  
57DOVIER Federica2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.99
1░: 29.99 2░: X 3░: 23.39  4░: 25.76 5░: 26.99 6░: 27.60  
65ZECCHINI Teresa1999AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO28.20
1░: 25.44 2░: 27.92 3░: 26.45  4░: 26.17 5░: 28.20 6░: 26.87  
74AVA Gloria1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI27.81
1░: 24.30 2░: 25.19 3░: 27.81  4░: X 5░: 23.86 6░: 25.25  
Giavellotto M/F CIP
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12POLI Giacomo F441985SMZZ020 ASD ATLETICOá H36.51
1░: 35.38 2░: 34.09 3░: 32.47  4░: 34.62 5░: 36.51 6░: 35.75  
21MASIERO Matteo T121996PMZZ014 ATLETICA 2 TORRI9.58
1░: 7.51 2░: 7.75 3░: X  4░: 9.33 5░: 9.58 6░: X  
 3DE SILVESTRO Rene F551996PMZZ021 POLISPORTIVA CAPRIOLOAss
100 metri Uomini
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:03 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1343DORICIC Andrej1992SMZZ016 AK KVARNER11.11  q
2538VINCEK Zeljko1985SMZZ006 AC DINAMO11.13  q
3629MECCA Simone1999AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.55
4230LIVA Nicolas2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.24
5419ROGELJA Marco1999AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG12.51
Batteria 2Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:07 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1437IVASKOVIC Zvonimir1994PMZZ009 AK MLADOST10.81  q
234BARETTA Edoardo Jacopo1998JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.49
3516PIRO Joshua2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA11.70
421PASQUALETTO Aligi1984SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA11.81
5610RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.91
Batteria 3Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:10 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1213IURIG Alessandro1993SMTS044 TRIESTE ATLETICA11.02  q
249ROVERATO Mattia1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.42
337COULIBALY Moussa1996PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.54
4640RUDELA Enrico1994PMZZ015 AK MEDULIN11.74
5518FRATI Guglielmo1999AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG12.43
Batteria 4Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:13 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14200SILJAN David1994PMZZ012 AK MLADOST11.33
2327ROSOLINI Antonio1988SMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.75
3211VERRATI Leonardo2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.78
 635RICOTTA Armando1965SM50PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMNP
 531FICHERA Michael1998JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINP
Batteria 5Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:18 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1426DI FILIPPO Ruben1986SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.23  q
2641MEZULIC Mate1981SM35ZZ015 AK MEDULIN11.33
3317PELLIZZON Davide2000AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.60
4244DOTLIC Marino1997JMZZ016 AK KVARNER11.69
512SACCON Alessandro1995PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.91
6525REVIGNAS Damiano Guido1977SM35GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG12.43
Batteria 6Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:20 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1533GIANANTONI Marco1995PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.77  q
2420LUCIANO Enrico1996PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.35
3639JURSIC Ivan1997JMZZ015 AK MEDULIN11.60
4322SOLIDA Fabio1999AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.97
523STEFANI Michelangelo1996PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.08
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Sacile 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1533GIANANTONI Marco1995PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.77  q+0.7 
2437IVASKOVIC Zvonimir1994PMZZ009 AK MLADOST10.81  q-1.0 
3213IURIG Alessandro1993SMTS044 TRIESTE ATLETICA11.02  q-1.5 
4343DORICIC Andrej1992SMZZ016 AK KVARNER11.11  q-1.0 
5538VINCEK Zeljko1985SMZZ006 AC DINAMO11.13  q-1.0 
6426DI FILIPPO Ruben1986SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.23  q-1.6 
74200SILJAN David1994PMZZ012 AK MLADOST11.33-1.3 
7641MEZULIC Mate1981SM35ZZ015 AK MEDULIN11.33-1.6 
9420LUCIANO Enrico1996PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.35+0.7 
1049ROVERATO Mattia1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.42-1.5 
1134BARETTA Edoardo Jacopo1998JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA11.49-1.0 
1237COULIBALY Moussa1996PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.54-1.5 
13629MECCA Simone1999AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.55-1.0 
14317PELLIZZON Davide2000AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.60-1.6 
14639JURSIC Ivan1997JMZZ015 AK MEDULIN11.60+0.7 
16244DOTLIC Marino1997JMZZ016 AK KVARNER11.69-1.6 
17516PIRO Joshua2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA11.70-1.0 
18640RUDELA Enrico1994PMZZ015 AK MEDULIN11.74-1.5 
19327ROSOLINI Antonio1988SMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.75-1.3 
20211VERRATI Leonardo2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.78-1.3 
2121PASQUALETTO Aligi1984SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA11.81-1.0 
22610RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.91-1.0 
2212SACCON Alessandro1995PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.91-1.6 
24322SOLIDA Fabio1999AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.97+0.7 
2523STEFANI Michelangelo1996PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.08+0.7 
26230LIVA Nicolas2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.24-1.0 
27525REVIGNAS Damiano Guido1977SM35GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG12.43-1.6 
27518FRATI Guglielmo1999AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG12.43-1.5 
29419ROGELJA Marco1999AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG12.51-1.0 
 635RICOTTA Armando1965SM50PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMNP-1.3 
 531FICHERA Michael1998JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINP-1.3 
FINALE
FinalePolisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:43 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 243DORICIC Andrej1992SMZZ016 AK KVARNER11.01
 638VINCEK Zeljko1985SMZZ006 AC DINAMO11.20
 437IVASKOVIC Zvonimir1994PMZZ009 AK MLADOST10.55
 333GIANANTONI Marco1995PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.64
 126DI FILIPPO Ruben1986SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.06
 513IURIG Alessandro1993SMTS044 TRIESTE ATLETICA10.76
400 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1542VINCEK Zeljko1985SMZZ006 AC DINAMO47.28
2138PARLOV Mateo1995PMZZ002 AK ZAGREB48.61
3217PIVETTA Federico1994PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI48.95
4341MANFREDA Antonio1981SM35ZZ005 AD MASS49.85
5622MASUCCI Lorenzo Cristof1994PMTS044 TRIESTE ATLETICA50.40
6444POLIC Romano1998JMZZ016 AK KVARNER51.62
Serie 2Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1316DALLA COSTA Diego1994PMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM50.77
219ARDELEAN Eduard1999AMTV390 ATLETICA DI MARCA50.83
3520ZANCHETTA Gregorio1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD51.45
4421SIMONETTO Nicola1998JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI51.60
5624IEREP Matteo1997JMUD520 MARATONINA UDINESE51.71
 234BULFONE Filippo1998JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP
Serie 3Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1412BOUHANSAL Ahmed2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194952.26
253BAZZO Stefano1990SMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO52.76
3110CAPOVILLA Francesco2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO53.05
4328DE MARCO Alberto1999AMUD110 ATLETICA 200053.20
5235GUGLIELMINI Gianmattia1984SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO53.53
668BETTIN Marco1997JMTV354 TREVISATLETICA53.73
Serie 4Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132CARTA Sergio1989SMTV354 TREVISATLETICA53.96
246PANCALDI Carlo1997JMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO54.72
3132CARGNELLO Gioele1999AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI55.13
4519DE MARTIN Francesco1998JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI55.20
5643RISTIC Sandro2000AMZZ015 AK MEDULIN55.25
6229CAPORALE Giacomo1995PMUD520 MARATONINA UDINESE55.83
Serie 5Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13501MELNJAK Petar1998JMZZ012 AK MLADOST49.39
2515ARPIONI Michele1994PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI52.30
325BARATTIN Nicola1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO54.60
4427ROSAFIO Gabriele1999AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD54.99
5636RICOTTA Lorenzo1994PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM56.75
6114PETRUSSA Gianni1966SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE58.74
Serie 6Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1626SHTYLLA Xhonaldo1995PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD52.07
244ZAMPIERI Giovanni1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.00
337BARBIERI Leonardo1992SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI53.22
4223SERLI Michele1999AMTS044 TRIESTE ATLETICA55.56
5525PICO Giacomo2000AMUD520 MARATONINA UDINESE56.59
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Sacile 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1542VINCEK Zeljko1985SMZZ006 AC DINAMO47.28
2138PARLOV Mateo1995PMZZ002 AK ZAGREB48.61
3217PIVETTA Federico1994PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI48.95
43501MELNJAK Petar1998JMZZ012 AK MLADOST49.39
5341MANFREDA Antonio1981SM35ZZ005 AD MASS49.85
6622MASUCCI Lorenzo Cristof1994PMTS044 TRIESTE ATLETICA50.40
7316DALLA COSTA Diego1994PMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM50.77
819ARDELEAN Eduard1999AMTV390 ATLETICA DI MARCA50.83
9520ZANCHETTA Gregorio1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD51.45
10421SIMONETTO Nicola1998JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI51.60
11444POLIC Romano1998JMZZ016 AK KVARNER51.62
12624IEREP Matteo1997JMUD520 MARATONINA UDINESE51.71
13626SHTYLLA Xhonaldo1995PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD52.07
14412BOUHANSAL Ahmed2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194952.26
15515ARPIONI Michele1994PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI52.30
1653BAZZO Stefano1990SMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO52.76
1744ZAMPIERI Giovanni1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.00
18110CAPOVILLA Francesco2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO53.05
19328DE MARCO Alberto1999AMUD110 ATLETICA 200053.20
2037BARBIERI Leonardo1992SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI53.22
21235GUGLIELMINI Gianmattia1984SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO53.53
2268BETTIN Marco1997JMTV354 TREVISATLETICA53.73
2332CARTA Sergio1989SMTV354 TREVISATLETICA53.96
2425BARATTIN Nicola1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO54.60
2546PANCALDI Carlo1997JMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO54.72
26427ROSAFIO Gabriele1999AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD54.99
27132CARGNELLO Gioele1999AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI55.13
28519DE MARTIN Francesco1998JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI55.20
29643RISTIC Sandro2000AMZZ015 AK MEDULIN55.25
30223SERLI Michele1999AMTS044 TRIESTE ATLETICA55.56
31229CAPORALE Giacomo1995PMUD520 MARATONINA UDINESE55.83
32525PICO Giacomo2000AMUD520 MARATONINA UDINESE56.59
33636RICOTTA Lorenzo1994PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM56.75
34114PETRUSSA Gianni1966SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE58.74
 234BULFONE Filippo1998JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP
1500 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 20:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1490TAMASSIA Riccardo1993SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:49.28
2445GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO3:50.65
3452BAMOUSSA Abdoullah1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3:51.50
4486SPANU Matteo1996PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:52.01
5479TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA3:55.06
6447ODORIZZI Francesco1996PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:55.87
7468DE MARCHI Jacopo1998JMTS044 TRIESTE ATLETICA3:56.05
8451ROSSA Matteo1998JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:00.08
9448PICELLO Mattia1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:00.67
10493EVACIC Emanuel1997JMZZ017 AK DINAMO ZRINJEVAC4:02.49
11481BUGATTO Elia1996PMTS044 TRIESTE ATLETICA4:04.27
12491FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:05.22
13449COSTANTINI Ermanno1994PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:05.98
14480DESTE Emanuele1994PMTS044 TRIESTE ATLETICA4:06.17
15487MULLONI Giacomo1998JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:07.38
16466TRIPODI Luca1994PMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG4:07.88
17450DALLA PALMA Davide1990SMBL012 ANA ATL.FELTRE4:09.98
 459SPINAZZE' Enrico1979SM35TV339 ATLETICA PONZANORit
 456FELETTO Leonardo1995PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIRit
 454GHENDA Stefano1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONRit
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 20:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1485VIVIAN Oliver1994PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:11.68
2475FANTIN Matteo1992SMBS521 FREE-ZONE4:14.87
3476DE CONTO Lorenzo1988SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN4:15.47
4478MARASPIN Alessandro1973SM40TS544 SPORTIAMO4:22.27
5457RADO Tiziano1997JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:22.39
6471REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO4:22.87
7488GIAVON Filippo1999AMUD110 ATLETICA 20004:23.13
8489PATRIARCA Federico1985SMUD520 MARATONINA UDINESE4:23.60
9484SASSETTI Alberto1995PMTS044 TRIESTE ATLETICA4:25.42
10460FAVARO Lodovico1991SMTV339 ATLETICA PONZANO4:26.90
11467TIBERIO Mattia2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA4:29.38
12464POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN4:35.03
13473PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE4:37.26
14472VALGUARNERA Simone1986SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE4:39.81
15482GIACOMINI Davide2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA4:43.44
16461PIAI Michele1984SMTV354 TREVISATLETICA4:45.69
17477TESOLIN Daniele2000AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:51.01
 462TERLICHER Marco1972SM40TS544 SPORTIAMORit
 470PETEJAN Dimitri1999AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Sacile 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1490TAMASSIA Riccardo1993SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:49.28
2445GUIDOTTI ICARDI Stefano1988SMTO001 C.U.S. TORINO3:50.65
3452BAMOUSSA Abdoullah1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI3:51.50
4486SPANU Matteo1996PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD3:52.01
5479TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA3:55.06
6447ODORIZZI Francesco1996PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:55.87
7468DE MARCHI Jacopo1998JMTS044 TRIESTE ATLETICA3:56.05
8451ROSSA Matteo1998JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:00.08
9448PICELLO Mattia1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:00.67
10493EVACIC Emanuel1997JMZZ017 AK DINAMO ZRINJEVAC4:02.49
11481BUGATTO Elia1996PMTS044 TRIESTE ATLETICA4:04.27
12491FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:05.22
13449COSTANTINI Ermanno1994PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:05.98
14480DESTE Emanuele1994PMTS044 TRIESTE ATLETICA4:06.17
15487MULLONI Giacomo1998JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:07.38
16466TRIPODI Luca1994PMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG4:07.88
17450DALLA PALMA Davide1990SMBL012 ANA ATL.FELTRE4:09.98
18485VIVIAN Oliver1994PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:11.68
19475FANTIN Matteo1992SMBS521 FREE-ZONE4:14.87
20476DE CONTO Lorenzo1988SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN4:15.47
21478MARASPIN Alessandro1973SM40TS544 SPORTIAMO4:22.27
22457RADO Tiziano1997JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:22.39
23471REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO4:22.87
24488GIAVON Filippo1999AMUD110 ATLETICA 20004:23.13
25489PATRIARCA Federico1985SMUD520 MARATONINA UDINESE4:23.60
26484SASSETTI Alberto1995PMTS044 TRIESTE ATLETICA4:25.42
27460FAVARO Lodovico1991SMTV339 ATLETICA PONZANO4:26.90
28467TIBERIO Mattia2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA4:29.38
29464POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN4:35.03
30473PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE4:37.26
31472VALGUARNERA Simone1986SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE4:39.81
32482GIACOMINI Davide2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA4:43.44
33461PIAI Michele1984SMTV354 TREVISATLETICA4:45.69
34477TESOLIN Daniele2000AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI4:51.01
 462TERLICHER Marco1972SM40TS544 SPORTIAMORit
 459SPINAZZE' Enrico1979SM35TV339 ATLETICA PONZANORit
 454GHENDA Stefano1993SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONRit
 456FELETTO Leonardo1995PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIRit
 470PETEJAN Dimitri1999AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP
Salto in alto/HJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11GELATI Marco1990SMMI089 PRO SESTO ATL.2.08
1.80 1.85 1.90 1.95 1.98 2.01 2.04 2.06 2.08 2.12                    
  -   -   O   -   O   -   XXO  -   XO   XXX                    
23BORSETTO Matteo1995PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1.95
1.80 1.85 1.90 1.95 1.98                          
  -   -   O   O   XXX                         
39VLAHINJA Tin1998JMZZ016 AK KVARNER1.90
1.80 1.85 1.90 1.95                           
  O   O   O   XXX                          
38SIROKI Trpimir1998JMZZ002 AK ZAGREB1.90
1.80 1.85 1.90 1.95                           
  -   -   O   XXX                          
32VENDRAME Marco1995PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.90
1.80 1.85 1.90 1.95                           
  O   O   O   XXX                          
64FELETTO Tiziano2000AMTV390 ATLETICA DI MARCA1.90
1.80 1.85 1.90 1.95                           
  O   O   XXO  XXX                          
 7MELON Alan1991SMZZ001 AK ISTRIAAss
                              
                              
 6COSLOVICH Andrea2000AMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTEAss
                              
                              
 5VENDRAME Tobia1994PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOAss
                              
                              
Giavellotto/JT Gr800 Uomini
SERIE - RISULTATI
Polisportivo Comunale Sacile - 15 Luglio 2016 Ora Inizio: 19:20 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112KRANJC Matija1984SMZZ005 AD MASS77.24
1░: 75.83 2░: 77.24 3░: X  4░: 76.54 5░: X 6░: -  
21BERTOLINI Roberto1985SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA74.78
1░: X 2░: X 3░: 71.03  4░: 73.07 5░: 74.78 6░: 71.93  
32FENT Antonio1988SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA72.02
1░: 71.07 2░: 68.19 3░: 69.57  4░: 70.31 5░: 69.12 6░: 72.02  
46ROS Massimo1996PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI65.99
1░: 65.99 2░: 62.30 3░: X  4░: 58.73 5░: 62.46 6░: 63.78  
511TERSEK Robert1970SMZZ004 AK TRIGLAV KRANJ54.50
1░: 48.99 2░: X 3░: 54.50  4░: 52.38 5░: 51.61 6░: 47.58  
65UDEH Chukwuebuka Valent1996PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194953.61
1░: 49.95 2░: 50.01 3░: X  4░: 52.68 5░: 53.61 6░: X  
77BERTOLIN Tomas1993SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI51.04
1░: 49.23 2░: 51.04 3░: 48.77  4░: 48.11 5░: 49.32 6░: 49.20  
89BALDO Thomas2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD50.04
1░: 50.04 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
93MASATO Daniele1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194946.76
1░: 46.76 2░: 45.52 3░: 45.95            
104ORIAN Matteo1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194943.42
1░: 43.42 2░: X 3░: X            
1110SIROKI Trpimir1998JMZZ002 AK ZAGREB43.40
1░: 41.43 2░: 40.20 3░: 43.40            
 8MONTENEGRO Lorenzo1992SMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.Ass
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb