CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2016
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI NON E SOLE - CLES, 8 e 9 ottobre 2016
600 m. Pentathlon CF - RISULTATI09/10 - 12:09
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Centro Sportivo - 09 Ottobre 2016 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
17CASADIO Francesca2001CF EMI EMILIA ROMAGNA1:44.74710
     ATL. LUGO  
288MARCOLIN Anna (I)2001CF VEN VENETO1:46.93654
     ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
318NOBILI Sveva2002CF VAO VALLE D'AOSTA1:51.30549
     ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE  
416GUISO Rossella2001CF SAR SARDEGNA1:53.07509
     CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
517BALDELLI Elisabetta2002CF UMB UMBRIA1:56.52434
     ATL.CSAIN PERUGIA  
621FIORE Alice2001CF BAS BASILICATA1:57.15420
     CSS LICEO GIANTURCO POTENZA  
712ENRICH Linda2001CF BZN ALTO ADIGE2:02.78310
     A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.  
88TONTI Giulia2001CF MAR MARCHE2:02.98306
     ATLETICA OSIMO  
99PORRECA Sabina2002CF PUG PUGLIA2:05.42262
     A.S PODISTICA TARAS  
1015SPAGNOLLI Sara2001CF TNT TRENTINO2:08.06217
     LAGARINA CRUS TEAM  
 11ORSINI Matilde2001CF ABR ABRUZZORit 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
Serie 2Centro Sportivo - 09 Ottobre 2016 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
165ZAMBELLI Federica (I)2001CF LOM LOMBARDIA1:45.98678
     CUS PRO PATRIA MILANO  
21RONCATO Anna2001CF VEN VENETO1:46.92655
     ATL.AUDACE NOALE  
35AMADORI Francesca2002CF LAZ LAZIO1:48.30621
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
410CHIARATTI Sara2001CF LIG LIGURIA1:48.77609
     S.S. TRIONFO LIGURE  
590VIANELLO Ambra Maria (I)2001CF VEN VENETO1:50.00580
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
63GIOVANNINI Marta Giaele2001CF TOS TOSCANA1:51.06555
     ATLETICA LIVORNO  
789MURARO Mariasole (I)2002CF VEN VENETO1:51.41547
     CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
864SPORTOLETTI Cecilia (I)2002CF LOM LOMBARDIA1:54.14485
     5 CERCHI SEREGNO  
96FILISETTI Giulia2001CF PIE PIEMONTE1:54.64474
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
102NEBULONI Mirea2001CF LOM LOMBARDIA1:54.93468
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1113TORTORA Carolina2001CF CAM CAMPANIA2:03.42298
     IDEATLETICA AURORA  
124OKORO Kelly2001CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA2:09.94187
     POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
RIEPILOGOCentro Sportivo 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
17CASADIO Francesca2001CF EMI EMILIA ROMAGNA1:44.74710
     ATL. LUGO  
265ZAMBELLI Federica (I)2001CF LOM LOMBARDIA1:45.98678
     CUS PRO PATRIA MILANO  
31RONCATO Anna2001CF VEN VENETO1:46.92655
     ATL.AUDACE NOALE  
488MARCOLIN Anna (I)2001CF VEN VENETO1:46.93654
     ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
55AMADORI Francesca2002CF LAZ LAZIO1:48.30621
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
610CHIARATTI Sara2001CF LIG LIGURIA1:48.77609
     S.S. TRIONFO LIGURE  
790VIANELLO Ambra Maria (I)2001CF VEN VENETO1:50.00580
     G.S. FIAMME ORO PADOVA  
83GIOVANNINI Marta Giaele2001CF TOS TOSCANA1:51.06555
     ATLETICA LIVORNO  
918NOBILI Sveva2002CF VAO VALLE D'AOSTA1:51.30549
     ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE  
1089MURARO Mariasole (I)2002CF VEN VENETO1:51.41547
     CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
1116GUISO Rossella2001CF SAR SARDEGNA1:53.07509
     CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
1264SPORTOLETTI Cecilia (I)2002CF LOM LOMBARDIA1:54.14485
     5 CERCHI SEREGNO  
136FILISETTI Giulia2001CF PIE PIEMONTE1:54.64474
     G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
142NEBULONI Mirea2001CF LOM LOMBARDIA1:54.93468
     SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
1517BALDELLI Elisabetta2002CF UMB UMBRIA1:56.52434
     ATL.CSAIN PERUGIA  
1621FIORE Alice2001CF BAS BASILICATA1:57.15420
     CSS LICEO GIANTURCO POTENZA  
1712ENRICH Linda2001CF BZN ALTO ADIGE2:02.78310
     A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.  
188TONTI Giulia2001CF MAR MARCHE2:02.98306
     ATLETICA OSIMO  
1913TORTORA Carolina2001CF CAM CAMPANIA2:03.42298
     IDEATLETICA AURORA  
209PORRECA Sabina2002CF PUG PUGLIA2:05.42262
     A.S PODISTICA TARAS  
2115SPAGNOLLI Sara2001CF TNT TRENTINO2:08.06217
     LAGARINA CRUS TEAM  
224OKORO Kelly2001CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA2:09.94187
     POL. LIB. MERETO DI TOMBA  
 11ORSINI Matilde2001CF ABR ABRUZZORit 
     POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb