CAMPIONATO INDIVIDUALE DI CORSA SU STRADA
10 KM JPS/MF- A/M - 6 KM A/E - CDS ASSOLUTI 4 TAPPA
Organizzazione: ATLETICA WINNER FOLIGNO - FOLIGNO
Corsa strada Km 10 Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Strada - 10 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
126ALFIERI Luca2000AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO32:40
26CHOURY Yassin2000AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI32:46
321IDAM Ayoub2000AMCS361 COSENZA K4232:47
451TONET Hone1999AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO33:11
512GRIECO Vincenzo1999AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD33:17
615LOMARTIRE Vincenzo1999AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO33:20
713SELVAROLO Pasquale1999AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD33:32
834RINALDI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA33:58
940CESELLI Giovanni1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI34:13
1028ROSSI Davide2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187434:33
1152BARION Riccardo1999AMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD34:45
1210CANGIULLI Gabriele1999AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD34:47
1311CATALANO Luigi2000AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD35:13
1414SIRBU Mihail1999AMBL004 G.S. QUANTIN35:15
1527BRACCIA Vittorio1999AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO35:16
1644MARTEDDU Tito1999AMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.35:38
1743ZONA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI35:44
1842RIVA Federico2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI35:45
191MORALE Filippo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA35:50
2049MASETTO Simone2000AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA35:58
2119D'AGOSTINO Francesco1999AMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO36:04
2238SPERANZA Antonino1999AMRG402 A.S. DIL. ATL. LIBERTAS SCICLI36:08
2329VERDI Gianmarco2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436:13
247SPERINDEO Gaetano1999AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI36:14
2553MOSTI Tobia1999AMFC038 EDERA ATL. FORLI36:17
2632SORBI Marco1999AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO36:20
2720FIRMA Andrea1999AMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO36:27
2850PIN Leonardo Giovanni1999AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA37:08
298CUCCINIELLO Davide1999AMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS37:18
3046BRACCIALI Massimiliano1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA38:31
315PACCAMICCIO Federico1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:53
324ITTO Francesco2000AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:59
3335BENEVENTI Domenico2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA39:28
3437MAGLIANI Wellington1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.39:32
3423MARINO Antonino Giacomo2000AMMC004 ATL. AVIS MACERATA39:32
3636LANCELLOTTI Rocco2000AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA40:23
372BEDINI Davide1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:51
3848ARRIGHI Alberto2000AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA42:59
3925FORTUNA Pietro2000AMMC007 ATL. RECANATI43:30
4030AMADEI Cristiano2000AMPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL44:09
 24BARTOLI Nicola2000AMMC007 ATL. RECANATIRit
 3BURCHIANI Andrea2000AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit
 33VESTRELLI Roberto1999AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNORit
 41CINALLI Alessio2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRit
 39LUCCHETTI Alberto2000AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERARit
 31FERRI Filippo2000AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNORit
 22COPPARI Matteo2000AMMC004 ATL. AVIS MACERATAAss
 45GIOVANETTI Claudio1999AMRS195 RCF ROMA SUDAss
 16COSTANZO Angelo2000AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOAss
 18DI MARTINO Giovanni2000AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOAss
 47FEZZARDI Davide2000AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBVAss
 17DE RIGGI Gianni2000AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOAss
 9SPORTELLI Francesco2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb