CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/E - FINALE B
Gruppo Adriatico
Organizzazione: MC004 Atletica Avis Macerata - Macerata
Staffetta 4X400 ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI28/09 - 18:32
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 28 Settembre 2016 
Pett.StaffettaAccredito
105RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:27.35
 MASINI Filippo 2000 - AGUADO Sante 1999 - GRISENDI Stefano 1999 - NICOSIA Samuele 1999 
109MI774 TEAM-A LOMBARDIA3:31.13
 BINDIKU Errico 2000 - CONSONNI Lorenzo 2000 - BRAMBILLA Mattia 2000 - ZENNA Filippo 1999 
108AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:34.50
 COSENZA Riccardo 1999 - CORSINI Lorenzo 2000 - EUSEBI Andrea 1999 - ALFONSI Jacopo 1999 
104FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA3:38.28
 CATALLO Antonio 1999 - CASSAVIA Giuseppe 2000 - DANESE Michele 1999 - STRIZZI Ciro 2000 
103MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:39.15
 BURANI Simone 1999 - BARBIERI Nicolo' 2000 - VENTURELLI Andrea 2000 - LOMBARDI Alessandro 1999 
106BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:40.00
 GALLONI Enrico 2000 - BITTI Francesco 1999 - POGGI Giacomo 1999 - PEDRELLI Riccardo 1999 
112MC004 ATL. AVIS MACERATA3:42.31
 ROMAGNOLI Alessandro 2000 - TOBALDI Nicola 1999 - MICHELI Andrea 2000 - CIRIACI Fabio 1999 
107BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:46.59
 GHILARDINI Enrico 1999 - GRIRANE Ismail 1999 - VENIERI Luigi 1999 - PEDERZOLI Lorenzo 2000 
111FM003 SPORT ATL. FERMO3:48.05
 FATTORINI Adrio 1999 - FLAMINI Riccardo 1999 - FRATINI Riccardo 2000 - LUCCI Alessandro 2000 
101BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO3:50.22
 BACCARO Francesco 2000 - CALO' Giorgio 2000 - NOTARO Emanuel 1999 - SEMERARO Luca 2000 
102FM050 TEAM ATLETICA MARCHE3:53.71
 ZALLOCCO Francesco 2000 - BERNOCCHI Matteo 2000 - BALDINELLI Giuseppe 2000 - MANOLACHE Ionut 2000 
110VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
 BANO Pietro 1999 - BRAGAGNOLO Andrea 1999 - FANTINATO Mauro 2000 - SCAPIN Daniele 1999 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb