CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/E - FINALE B
Gruppo Adriatico
Organizzazione: MC004 Atletica Avis Macerata - Macerata
Staffetta 4X100 ALLIEVI - LISTA PARTECIPANTI28/09 - 18:32
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 28 Settembre 2016 
Pett.StaffettaAccredito
102FM050 TEAM ATLETICA MARCHE43.66
 ZALLOCCO Francesco 2000 - SANTARELLI Fabio 1999 - BERNOCCHI Matteo 2000 - DILETTI Michele 2000 
108AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET43.89
 COSENZA Riccardo 1999 - EUSEBI Andrea 1999 - MANCINI Marco 2000 - NOVELLI Pietro 1999 
106BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO44.24
 PEDRELLI Riccardo 1999 - BIGNAMI Stefano 1999 - BITTI Francesco 1999 - POGGI Giacomo 1999 
103MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187444.40
 FIORENTINI Giulio 1999 - CAIUMI Jeremy 2000 - SCHITO Federico 1999 - BANNERMAN Joshua Osei 1999 
105RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA44.62
 BERTANI Riccardo 1999 - GRISENDI Stefano 1999 - MASINI Filippo 2000 - DANTE Attilio 1999 
111FM003 SPORT ATL. FERMO44.81
 FLAMINI Riccardo 1999 - LUCCI Alessandro 2000 - MASSUCCI Vittorio 1999 - MINNUCCI Andrea 2000 
107BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS45.57
 RUELLO Leonardo 1999 - NLOGA PI Andy 1999 - RAVAGLI Pietro 2000 - PEDERZOLI Lorenzo 2000 
104FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA45.76
 BELLUSCI Marco 1999 - CONVERSANO Luca Pio 1999 - SCIVITTARO Roberto 1999 - STRIZZI Ciro 2000 
101BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO45.86
 CALO' Giorgio 2000 - GERNONE Gaetano Daniele 1999 - NOTARO Emanuel 1999 - RIZZO Giulio 1999 
110VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.46.48
 BANO Pietro 1999 - BONVISSUTO Daniele 1999 - SCAPIN Daniele 1999 - ZAMPESE Giacomo 2000 
109MI774 TEAM-A LOMBARDIA47.11
 CRISPO Luca Roberto 1999 - BRANDI Gabriele 1999 - PERONI Nicolo' 2000 - MINISSALE Sebastian And 1999 
112MC004 ATL. AVIS MACERATA47.88
 PALOMBINI Leonardo 2000 - PERUGINI Mattia 1999 - CINGOLANI Daniele 1999 - RECCHI Andrea Sergio 2000 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb