CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/E - FINALE B
Gruppo Adriatico
Organizzazione: MC004 Atletica Avis Macerata - Macerata
Staffetta 4X400 ALLIEVI - RISULTATI02/10 - 12:48
 RecordMPIAM3:18.40 FIAT TORINOTorino30/06/1976 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Helvia Recina - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13108COSENZA Riccardo - CORSINI Lorenzo - EUSEBI Andrea - ALFONSI JacopoAMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:34.1110.0
22104STRIZZI Ciro - CASSAVIA Giuseppe - DANESE Michele - CATALLO AntonioAMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA3:35.929.0
34112ROMAGNOLI Alessandro - TOBALDI Nicola - CIRIACI Fabio - RECCHI Andrea SergioAMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:40.377.0
45111FRATINI Riccardo - LUCCI Alessandro - FLAMINI Riccardo - FATTORINI AdrioAMFM003 SPORT ATL. FERMO3:42.895.0
51109BINDIKU Errico - CONSONNI Lorenzo - BRAMBILLA Mattia - ZENNA FilippoAMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:44.324.0
66110BRAGAGNOLO Andrea - FANTINATO Mauro - SCAPIN Daniele - BANO PietroAMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:45.053.0
Serie 2Stadio Helvia Recina - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 12:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12107PEDERZOLI Lorenzo - GRIRANE Ismail - VENIERI Luigi - GHILARDINI EnricoAMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:30.4312.0
21105MASINI Filippo - AGUADO Sante - GRISENDI Stefano - NICOSIA SamueleAMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:30.4511.0
36103BURANI Simone - BARBIERI Nicolo' - VENTURELLI Andrea - LOMBARDI AlessandroAMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:38.718.0
43106PEDRELLI Riccardo - POGGI Giacomo - BITTI Francesco - GENTILI Pier FrancescoAMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:41.136.0
54101BACCARO Francesco - NOTARO Emanuel - SEMERARO Luca - CALO' GiorgioAMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO3:47.752.0
65102BALDINELLI Giuseppe - PRIOTEASA Cristian - SCHIAVONI Daniele - MANOLACHE IonutAMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE4:04.081.0
RIEPILOGOStadio Helvia Recina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
12107PEDERZOLI Lorenzo - GRIRANE Ismail - VENIERI Luigi - GHILARDINI EnricoAMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:30.4312.0
21105MASINI Filippo - AGUADO Sante - GRISENDI Stefano - NICOSIA SamueleAMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:30.4511.0
33108COSENZA Riccardo - CORSINI Lorenzo - EUSEBI Andrea - ALFONSI JacopoAMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:34.1110.0
42104STRIZZI Ciro - CASSAVIA Giuseppe - DANESE Michele - CATALLO AntonioAMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA3:35.929.0
56103BURANI Simone - BARBIERI Nicolo' - VENTURELLI Andrea - LOMBARDI AlessandroAMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:38.718.0
64112ROMAGNOLI Alessandro - TOBALDI Nicola - CIRIACI Fabio - RECCHI Andrea SergioAMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:40.377.0
73106PEDRELLI Riccardo - POGGI Giacomo - BITTI Francesco - GENTILI Pier FrancescoAMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:41.136.0
85111FRATINI Riccardo - LUCCI Alessandro - FLAMINI Riccardo - FATTORINI AdrioAMFM003 SPORT ATL. FERMO3:42.895.0
91109BINDIKU Errico - CONSONNI Lorenzo - BRAMBILLA Mattia - ZENNA FilippoAMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3:44.324.0
106110BRAGAGNOLO Andrea - FANTINATO Mauro - SCAPIN Daniele - BANO PietroAMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:45.053.0
114101BACCARO Francesco - NOTARO Emanuel - SEMERARO Luca - CALO' GiorgioAMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO3:47.752.0
125102BALDINELLI Giuseppe - PRIOTEASA Cristian - SCHIAVONI Daniele - MANOLACHE IonutAMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE4:04.081.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb