CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTO
Finale `B` - Gruppo Adriatico - Montecassiano, Domenica 25 Settembre 2016
Organizzazione: MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO - Montecassiano
Staffetta 4X100 DONNE - RISULTATI25/09 - 13:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Polo sportivo S. Liberato - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 13:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
15202PORFIRI Sara - GALLUCCI Valentina - PALAZZINI Marta - DEL GATTO RobertaSFMC004 ATL. AVIS MACERATA49.767.0
23205MORIGI Valentina - SANULLI Cristina - FIUMANA Lucia - MULAS MichelaSFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50.552.0
36206BIANCHI Valentina - PAMBIANCO Clarissa - REGGI Laura - RONCHINI SaraSFRA093 ATL. LUGO50.711.0
41207IACHINI Sara - GIULIANTE Alessia - BILANZOLA Giada - LATINO ValeriaSFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO51.64 
54210FAGNONI Chiara - CACCIATORE Laura - RIGOLLI Greta - VULLO AnnaSFPC084 ATL. PIACENZA51.65 
62209LORENZI Francesca - BATTARRA Silvia - GIOVANARDI Federica - BENVENUTI GiuliaSFFE378 ATLETICA ESTENSE53.38 
Serie 2Polo sportivo S. Liberato - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 13:45 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
14211MURATORI Costanza - GIRETTI Ilaria - RAMINI Francesca - FLAMINI DajanaSFFM003 SPORT ATL. FERMO48.778.0
23201RUBINI Giulia - ARENA Elena - FURNO Alessia - VATTERONI AlessiaSFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA49.826.0
31203DOVESI Mila - BORELLA Federica - ISOFA Sherry - LAFFI ElisaSFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.49.875.0
45208DEL MORO Silvia - KEBE Sokhona - CAPPONI Rebecca - TORQUATI AnnalisaSFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE50.024.0
56212PAGNOTTA Valentina - NADDEI Giulia - MELCHIORRE Noel - CIARFELLA RobertaSFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA50.523.0
62204FATTORI Laura - BENEVELLI Elena - FANTESINI Elena - CASTELLARI ValentinaSFRE128 ATL. REGGIO ASD51.13 
RIEPILOGOPolo sportivo S. Liberato 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
14211MURATORI Costanza - GIRETTI Ilaria - RAMINI Francesca - FLAMINI DajanaSFFM003 SPORT ATL. FERMO48.778.0
25202PORFIRI Sara - GALLUCCI Valentina - PALAZZINI Marta - DEL GATTO RobertaSFMC004 ATL. AVIS MACERATA49.767.0
33201RUBINI Giulia - ARENA Elena - FURNO Alessia - VATTERONI AlessiaSFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA49.826.0
41203DOVESI Mila - BORELLA Federica - ISOFA Sherry - LAFFI ElisaSFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.49.875.0
55208DEL MORO Silvia - KEBE Sokhona - CAPPONI Rebecca - TORQUATI AnnalisaSFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE50.024.0
66212PAGNOTTA Valentina - NADDEI Giulia - MELCHIORRE Noel - CIARFELLA RobertaSFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA50.523.0
73205MORIGI Valentina - SANULLI Cristina - FIUMANA Lucia - MULAS MichelaSFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50.552.0
86206BIANCHI Valentina - PAMBIANCO Clarissa - REGGI Laura - RONCHINI SaraSFRA093 ATL. LUGO50.711.0
92204FATTORI Laura - BENEVELLI Elena - FANTESINI Elena - CASTELLARI ValentinaSFRE128 ATL. REGGIO ASD51.13 
101207IACHINI Sara - GIULIANTE Alessia - BILANZOLA Giada - LATINO ValeriaSFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO51.64 
114210FAGNONI Chiara - CACCIATORE Laura - RIGOLLI Greta - VULLO AnnaSFPC084 ATL. PIACENZA51.65 
122209LORENZI Francesca - BATTARRA Silvia - GIOVANARDI Federica - BENVENUTI GiuliaSFFE378 ATLETICA ESTENSE53.38 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb