CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTO
Finale `B` - Gruppo Adriatico - Montecassiano, Domenica 25 Settembre 2016
Organizzazione: MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO - Montecassiano
400 metri DONNE - RISULTATI25/09 - 11:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Polo sportivo S. Liberato - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
14304GERMINI Leonice1997JFRE128 ATL. REGGIO ASD59.804.0
25301MARTINI Eleonora1988SFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA59.853.0
32312SCIARRETTA Martina1996PFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:02.45 
46206GUERRA Elena1998JFRA093 ATL. LUGO1:05.13 
53204CASTELLARI Valentina1982SFRE128 ATL. REGGIO ASD1:06.37 
Serie 2Polo sportivo S. Liberato - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
14208TORQUATI Annalisa1997JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:00.441.0
25311BONPREZZI Federica2000AFFM003 SPORT ATL. FERMO1:02.13 
33203ROSSI Eleonora1998JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:02.46 
42209MALOSSI Eleonora2000AFFE378 ATLETICA ESTENSE1:03.20 
56303GUALANDI Sabrina2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:03.65 
Serie 3Polo sportivo S. Liberato - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 11:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
16212DOS SANTOS Regina Perla1982SFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA56.308.0
      BRAZIL  
23202VANDI Eleonora1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATA56.567.0
34211RAMINI Francesca1988SFFM003 SPORT ATL. FERMO57.936.0
41201RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA59.195.0
55310OFIDIANI Anna1999AFPC084 ATL. PIACENZA1:00.062.0
62210CRAVEDI Rebecca1998JFPC084 ATL. PIACENZA1:03.29 
RIEPILOGOPolo sportivo S. Liberato 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
16212DOS SANTOS Regina Perla1982SFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA56.308.0
      BRAZIL  
23202VANDI Eleonora1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATA56.567.0
34211RAMINI Francesca1988SFFM003 SPORT ATL. FERMO57.936.0
41201RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA59.195.0
54304GERMINI Leonice1997JFRE128 ATL. REGGIO ASD59.804.0
65301MARTINI Eleonora1988SFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA59.853.0
75310OFIDIANI Anna1999AFPC084 ATL. PIACENZA1:00.062.0
84208TORQUATI Annalisa1997JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:00.441.0
95311BONPREZZI Federica2000AFFM003 SPORT ATL. FERMO1:02.13 
102312SCIARRETTA Martina1996PFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:02.45 
113203ROSSI Eleonora1998JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:02.46 
122209MALOSSI Eleonora2000AFFE378 ATLETICA ESTENSE1:03.20 
132210CRAVEDI Rebecca1998JFPC084 ATL. PIACENZA1:03.29 
146303GUALANDI Sabrina2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:03.65 
156206GUERRA Elena1998JFRA093 ATL. LUGO1:05.13 
163204CASTELLARI Valentina1982SFRE128 ATL. REGGIO ASD1:06.37 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb