CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTO
Finale `B` - Gruppo Adriatico - Montecassiano, Domenica 25 Settembre 2016
Organizzazione: MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO - Montecassiano
100 metri DONNE - RISULTATI25/09 - 11:00
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Polo sportivo S. Liberato - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:50 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
15207LATINO Valeria2000AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO12.692.0
22205FIUMANA Lucia2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.90 
36206BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO12.99 
43311DONZELLI Barbara1993SFFM003 SPORT ATL. FERMO13.43 
51308GISMONDI Sofia1997JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE13.47 
64209BATTARRA Silvia1994PFFE378 ATLETICA ESTENSE13.86 
Ammonizione corsia 3 reg. 162.5.A Comportamento Antisportivo
Serie 2Polo sportivo S. Liberato - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:53 - Vento: +2.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
16306RONCHINI Sara2000AFRA093 ATL. LUGO12.416.0
22212CIARFELLA Roberta2000AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA12.811.0
35303BORELLA Federica1998JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.88 
43203LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.90 
54301VATTERONI Alessia2000AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA13.03 
61210FAGNONI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZA13.14 
Serie 3Polo sportivo S. Liberato - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:57 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
13208KEBE Sokhona1998JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE12.278.0
24202DEL GATTO Roberta1995PFMC004 ATL. AVIS MACERATA12.307.0
35201ARENA Elena1998JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA12.435.0
42211GIRETTI Ilaria1990SFFM003 SPORT ATL. FERMO12.464.0
51304FATTORI Laura1998JFRE128 ATL. REGGIO ASD12.503.0
66204GIANNOTTI Federica1992SFRE128 ATL. REGGIO ASD13.33 
RIEPILOGOPolo sportivo S. Liberato 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
13208KEBE Sokhona1998JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE12.27+0.6 8.0
24202DEL GATTO Roberta1995PFMC004 ATL. AVIS MACERATA12.30+0.6 7.0
36306RONCHINI Sara2000AFRA093 ATL. LUGO12.41+2.6 6.0
45201ARENA Elena1998JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA12.43+0.6 5.0
52211GIRETTI Ilaria1990SFFM003 SPORT ATL. FERMO12.46+0.6 4.0
61304FATTORI Laura1998JFRE128 ATL. REGGIO ASD12.50+0.6 3.0
75207LATINO Valeria2000AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO12.69+0.7 2.0
82212CIARFELLA Roberta2000AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA12.81+2.6 1.0
95303BORELLA Federica1998JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.88+2.6  
103203LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.90+2.6  
102205FIUMANA Lucia2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.90+0.7  
126206BIANCHI Valentina2000AFRA093 ATL. LUGO12.99+0.7  
134301VATTERONI Alessia2000AFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA13.03+2.6  
141210FAGNONI Chiara2000AFPC084 ATL. PIACENZA13.14+2.6  
156204GIANNOTTI Federica1992SFRE128 ATL. REGGIO ASD13.33+0.6  
163311DONZELLI Barbara1993SFFM003 SPORT ATL. FERMO13.43+0.7  
171308GISMONDI Sofia1997JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE13.47+0.7  
184209BATTARRA Silvia1994PFFE378 ATLETICA ESTENSE13.86+0.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb