CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTO
Finale `B` - Gruppo Adriatico - Montecassiano, Domenica 25 Settembre 2016
Organizzazione: MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO - Montecassiano
Staffetta 4X400 UOMINI - RISULTATI25/09 - 15:05
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Polo sportivo S. Liberato - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 14:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
155DI GIOVANNI Paolo - ROSATO Valerio - CHIAVERINI Francesco - RICCIARDI EugenioSMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA3:20.537.0
227BRUJA Angelo - NIZAMOV Timur - BELLINI Nicolo' - PAGNINI AlexSMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:23.476.0
312NICOSIA Samuele - DELLA CASA Ivan - SAMBOU Jean Paul michel - EZZARRAA GhassanSMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:25.944.0
4312FRANCESCHINI Michele - NICOLAI Roberto - SGROI Nikolas - PICCINOTTI LorenzoSMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA3:27.102.0
5610DILETTI Michele - MONZANI Simone - GIACHE' Gioele - ZUCCHINI LeonardoSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3:28.851.0
6411SILVESTRI Cristian - PIROZZI Riccardo - DI FELICE D'IGNOTI Matt - KOUTIKI TSILULU Ruud LoSMAP005 ASA ASCOLI PICENO3:29.83 
Serie 2Polo sportivo S. Liberato - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
164BERNABEI Davide - CONTI Francesco - SANGIORGI Giuseppe - GALLETTI LucaSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:18.148.0
233DEL CAVALLO Claudio - PONZI Carlo - GRAMACCIA Marco - GAI Marco EmilioSMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:25.275.0
356DESIMINI Gabriele - GIACOIA Adriano - ARGENTIERO Kevin - MOSCARDIN MarioSMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA3:26.733.0
429EZEONWURIE Emmanuel Chu - SINGH Baljeet - CELLARIO Davide - DE BERTI MicheleSMRE128 ATL. REGGIO ASD3:31.00 
548ROSSI Mattia - PIETRELLA Andrea - CORRADINI Andrea - CESCA NicolaSMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:31.35 
RIEPILOGOPolo sportivo S. Liberato 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
164BERNABEI Davide - CONTI Francesco - SANGIORGI Giuseppe - GALLETTI LucaSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:18.148.0
255DI GIOVANNI Paolo - ROSATO Valerio - CHIAVERINI Francesco - RICCIARDI EugenioSMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA3:20.537.0
327BRUJA Angelo - NIZAMOV Timur - BELLINI Nicolo' - PAGNINI AlexSMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:23.476.0
433DEL CAVALLO Claudio - PONZI Carlo - GRAMACCIA Marco - GAI Marco EmilioSMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:25.275.0
512NICOSIA Samuele - DELLA CASA Ivan - SAMBOU Jean Paul michel - EZZARRAA GhassanSMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:25.944.0
656DESIMINI Gabriele - GIACOIA Adriano - ARGENTIERO Kevin - MOSCARDIN MarioSMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA3:26.733.0
7312FRANCESCHINI Michele - NICOLAI Roberto - SGROI Nikolas - PICCINOTTI LorenzoSMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA3:27.102.0
8610DILETTI Michele - MONZANI Simone - GIACHE' Gioele - ZUCCHINI LeonardoSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3:28.851.0
9411SILVESTRI Cristian - PIROZZI Riccardo - DI FELICE D'IGNOTI Matt - KOUTIKI TSILULU Ruud LoSMAP005 ASA ASCOLI PICENO3:29.83 
1029EZEONWURIE Emmanuel Chu - SINGH Baljeet - CELLARIO Davide - DE BERTI MicheleSMRE128 ATL. REGGIO ASD3:31.00 
1148ROSSI Mattia - PIETRELLA Andrea - CORRADINI Andrea - CESCA NicolaSMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:31.35 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb