CAMPIONATO DI SOCIETA' SU PISTA ASSOLUTO
Finale `B` - Gruppo Adriatico - Montecassiano, Domenica 25 Settembre 2016
Organizzazione: MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO - Montecassiano
200 metri UOMINI - RISULTATI25/09 - 11:55
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Polo sportivo S. Liberato - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 11:44 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
1512LATTARULO Ianko2000AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA23.08 
2310MONZANI Simone1981SM35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE23.38 
3611KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989SMAP005 ASA ASCOLI PICENO23.40 
44111DI FELICE D'IGNOTI Matt1992SMAP005 ASA ASCOLI PICENO24.12 
52110GIACHE' Gioele1997JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE24.23 
Serie 2Polo sportivo S. Liberato - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 11:48 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
126RIGOGOLO Giuseppe1994PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA21.797.0
254SANGIORGI Giuseppe1995PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.154.0
347PAGNINI Alex1994PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM22.382.0
43105RICCIARDI Eugenio1997JMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA22.66 
562DANTE Attilio1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23.04 
Serie 3Polo sportivo S. Liberato - 25 Settembre 2016 Ora Inizio: 11:52 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazionePunti
151SERRONE Giuseppe1995PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA21.758.0
249ZLATAN Andrei Alexandru1998JMRE128 ATL. REGGIO ASD21.806.0
      ROMANIA-EQUIPARATO  
363GAI Marco Emilio1987SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO22.105.0
415DAVID Claudio1991SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA22.233.0
528ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA22.461.0
63104GALLETTI Luca1980SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.76 
      C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
RIEPILOGOPolo sportivo S. Liberato 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
151SERRONE Giuseppe1995PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA21.75+0.4 8.0
226RIGOGOLO Giuseppe1994PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA21.79+1.7 7.0
349ZLATAN Andrei Alexandru1998JMRE128 ATL. REGGIO ASD21.80+0.4 6.0
      ROMANIA-EQUIPARATO   
463GAI Marco Emilio1987SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO22.10+0.4 5.0
554SANGIORGI Giuseppe1995PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.15+1.7 4.0
615DAVID Claudio1991SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA22.23+0.4 3.0
747PAGNINI Alex1994PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM22.38+1.7 2.0
828ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA22.46+0.4 1.0
93105RICCIARDI Eugenio1997JMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA22.66+1.7  
103104GALLETTI Luca1980SM35BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.76+0.4  
      C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA   
1162DANTE Attilio1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23.04+1.7  
12512LATTARULO Ianko2000AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA23.08+0.3  
13310MONZANI Simone1981SM35FM050 TEAM ATLETICA MARCHE23.38+0.3  
14611KOUTIKI TSILULU Ruud Lo1989SMAP005 ASA ASCOLI PICENO23.40+0.3  
154111DI FELICE D'IGNOTI Matt1992SMAP005 ASA ASCOLI PICENO24.12+0.3  
162110GIACHE' Gioele1997JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE24.23+0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb