CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA 2016
106^ MASCHILE E 87^ FEMMINILE - CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI e CR FIDAL LAZIO - RIETI
RISULTATI26/06 - 21:28
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
COPPA ITALIA FEMMINILE
Clas.SocietÓ SocietÓ Civile/Stato EsteroProv.ComunePunti 
1RM052 C.S. ESERCITORM 132.512
2MI221 BRACCO ATLETICAMI 110.014
3RI224 G.S. FORESTALERI 92.09
4BS181 ATL. BRESCIA 1950BS 84.011
5RM002 G.S. FIAMME AZZURRERM 81.08
6RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 63.08
7TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 48.07
8MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 47.07
9RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIRI 46.07
10VI626 ATL.VICENTINAVI 42.06
11PR068 C.U.S. PARMAPR 40.05
12UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 37.04
13FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 36.06
14MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 31.06
15CA001 C.U.S. CAGLIARICA 28.05
16BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 27.05
17PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 26.04
18MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 24.03
19VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.VA 23.03
20MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 21.03
21TO002 SISPORT SSDTO 20.04
22UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAUD 19.02
23TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 19.03
24RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 18.03
25VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 18.04
26RE128 ATL. REGGIO ASDRE 17.53
27VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 16.02
28RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 16.03
29CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 15.02
30BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.BO 15.03
31PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 15.03
32PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIAPG 15.04
33MI089 PRO SESTO ATL.MI 13.02
34TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 13.02
35PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 13.02
36RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERARM 13.04
37SI361 ATLETICA 2005SI 12.01
38TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 12.02
39CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'CN 11.52
40MI076 GEAS ATLETICAMI 11.01
41NA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARLNA 11.01
42VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 10.01
43VA130 N. ATL. VARESEVA 9.01
44FI013 ATL. SESTESE FEMMINILEFI 9.02
45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.RE 9.02
46VI614 G.A. BASSANOVI 8.51
47VC043 ATL.GAGLIANICOVC 8.01
48BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTABA 8.01
49AL001 ATL. ALESSANDRIAAL 8.01
50CO014 ATL. MARIANO COMENSECO 8.01
51SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASI 8.01
52RA093 ATL. LUGORA 8.01
53FC038 EDERA ATL. FORLIFC 7.01
54PI071 CUS PISAPI 7.01
55SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIASP 7.03
56LI036 ATLETICA LIVORNOLI 7.03
57CT101 A.S. DIL. CATANIA 2000CT 6.01
58PR528 BALLOTTA CAMPPR 5.01
59SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONASV 5.01
60TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 5.01
61SS228 SHARDANA ASDSS 5.01
62BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.BZ 4.01
63AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 4.01
64PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 4.01
65TO015 ATLETICA CANAVESANATO 4.01
66GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 4.01
67TS010 C.U.S. TRIESTETS 3.01
68BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIABO 3.01
69GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 3.01
70RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNORS 3.01
71MN406 ATL. RIGOLETTOMN 3.01
72FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 3.03
73FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 2.52
74FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAFG 2.01
75FM003 SPORT ATL. FERMOFM 2.01
76BN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLIBN 2.01
77PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'PR 1.51
78MI710 ATLETICA MONZAMI 1.01
79MI054 U.S. ATL. VEDANOMI 1.01
80VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVR 1.01
81RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSRM 1.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb