CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI SU PISTA 2016
106^ MASCHILE E 87^ FEMMINILE - CAMPIONATI ITALIANI DI PROVE MULTIPLE
Organizzazione: ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI e CR FIDAL LAZIO - RIETI
Salto in alto DONNE - RISULTATI26/06 - 21:18
 RecordPI2.03 Antonietta DI MARTINOMilano24/06/2007 
QUALIFICAZIONI - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Gruppo di QualificazioneStadio Raul Guidobaldi - 24 Giugno 2016 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 17:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Civile/Stato EsteroPrestazionePunti
152OMOREGIE Eleonora1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.71  q 
1.60 1.66 1.71                            
  -   -   O                            
145CRIPPA Chiara1994PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1.71  q 
1.60 1.66 1.71                            
  O   O   O                            
155ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.71  q 
1.60 1.66 1.71                            
  O   O   O                            
158SESIA Debora1994PFTO002 SISPORT SSD1.71  q 
1.60 1.66 1.71                            
  O   O   O                            
160VALLORTIGARA Elena1991SFRI224 G.S. FORESTALE1.71  q 
1.60 1.66 1.71                            
  -   O   O                            
649MANNUCCI Maura1985SFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.71  q 
1.60 1.66 1.71 1.74                           
  -   -   XO   -                           
653PATTERLINI Allegra1996PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.71  q 
1.60 1.66 1.71                            
  O   O   XO                            
650MORARA Marta1999AFRA093 ATL. LUGO1.71  q 
1.60 1.66 1.71                            
  O   O   XO                            
647LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.71  q 
1.60 1.66 1.71                            
  O   O   XO                            
1057SCHERTEL Eleonora1996PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA1.662.0
1.60 1.66 1.71                            
  O   O   XXX                           
1044CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.1.662.0
1.60 1.66 1.71                            
  O   O   XXX                           
1051NEGRO Valentina1991SFMI221 BRACCO ATLETICA1.662.0
1.60 1.66 1.71                            
  O   O   XXX                           
1354ROMANI Nicole2000AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1.66 
1.60 1.66 1.71                            
  O   XO   XXX                           
1443BOVO Rachele2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1.66 
1.60 1.66 1.71                            
  O   XXO  XXX                           
1541BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESE1.60 
1.60 1.66                             
  O   XXX                            
1548LODA Chiara1997JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60 
1.60 1.66                             
  O   XXX                            
1742BOSCO Chiara1999AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1.60 
1.60 1.66                             
  XO   XXX                            
FINALE - RISULTATI
FinaleStadio Raul Guidobaldi - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 19:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Civile/Stato EsteroPrestazionePunti
159TROST Alessia (I)1993SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE1.94 
  Campionessa Italiana     
1.70 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86 1.88 1.90 1.92 1.94 1.96 1.98                   
  -   -   O   O   O   O   -   O   -   O   X-   XX                   
246FURLANI Erika (I)1996PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.83 
     CUS PISA  
1.70 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86                         
  -   O   -   XO   O   XXX                        
252OMOREGIE Eleonora1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1.8312.0
1.70 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86                         
  O   -   O   XO   O   XXX                        
456ROSSIT Desiree (I)1994PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.80 
1.70 1.74 1.77 1.80 1.83 1.86                         
  -   O   -   O   -   XXX                        
455ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.8011.0
1.70 1.74 1.77 1.80 1.83                          
  O   O   O   O   XXX                         
649MANNUCCI Maura1985SFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1.7710.0
1.70 1.74 1.77 1.80                           
  XXO  O   O   XXX                          
760VALLORTIGARA Elena1991SFRI224 G.S. FORESTALE1.779.0
1.70 1.74 1.77 1.80                           
  O   XXO  XO   XR                           
850MORARA Marta1999AFRA093 ATL. LUGO1.748.0
1.70 1.74 1.77                            
  O   O   XXX                           
958SESIA Debora1994PFTO002 SISPORT SSD1.747.0
1.70 1.74 1.77                            
  XO   O   XXX                           
1053PATTERLINI Allegra1996PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1.746.0
1.70 1.74 1.77                            
  O   XO   XXX                           
1145CRIPPA Chiara1994PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1.705.0
1.70 1.74                             
  XO   XXX                            
1247LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.704.0
1.70 1.74                             
  XXO  XXX                            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb