CAMPIONATI NAZIONALI UNIVERSITARI 2016
Atletica Leggera
Organizzazione: CNU - Modena, 17 e 18 giugno 2016
400 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.CUS SOC. FIDALAccredito
205OBERTO Laura1993SFCUS42 C.U.S. TORINO54.36
    MI221 BRACCO ATLETICA 
110TROIANI Virginia1996PFCUS23 C.U.S. MILANO54.65
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
109TROIANI Alexandra1996PFCUS23 C.U.S. MILANO54.95
    VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
174PAZZAGLI Chiara1991SFCUS33 C.U.S. PISA55.56
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
61BALDI Alessia1995PFCUS16 C.U.S. FIRENZE56.04
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
140MAROTTI Laura1992SFCUS27 C.U.S. PADOVA56.07
    VI626 ATL.VICENTINA 
240COSTAMAGNA Sara1994PFCUS42 C.U.S. TORINO56.29
    CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
155BAGOSSI Nicoletta1990SFCUS30 C.U.S. PAVIA56.53
    MI221 BRACCO ATLETICA 
124VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995PFCUS24 C.U.S. MODENA57.63
    BS181 ATL. BRESCIA 1950 
177SCALA Lorenza1990SFCUS33 C.U.S. PISA58.30
    FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
83GHIA Marta1991SFCUS19 C.U.S. GENOVA58.43
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
56BERNESCHI Anna1994PFCUS15 C.U.S. FERRARA58.46
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
183DE BIASE Francesca1997JFCUS38 C.U.S. ROMA TORVERGATA58.52
    RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
123SOPINI Eleonora1995PFCUS24 C.U.S. MODENA59.01
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
156BERTONCINI Anna1995PFCUS30 C.U.S. PAVIA59.51
    PC084 ATL. PIACENZA 
129ONZA Martina1994PFCUS26 C.U.S. NAPOLI59.59
    BN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI 
43SPEDALIERI Federica1996PFCUS09 C.U.S. CATANIA1:01.22
    CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA 
90PALAZZINI Marta1993SFCUS21 C.U.S. MACERATA1:01.89
    MC004 ATL. AVIS MACERATA 
35PIZZI Giorgia1996PFCUS07 C.U.S. CAMERINO1:03.95
    MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
37GULLO Enrica1996PFCUS09 C.U.S. CATANIA1:07.04
    CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA 
Totale: 20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb