CAMPIONATI NAZIONALI UNIVERSITARI 2016
Atletica Leggera
Organizzazione: CNU - Modena, 17 e 18 giugno 2016
100 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.CUS SOC. FIDALAccredito
41RUFFO Isabella1997JFCUS09 C.U.S. CATANIA 
    CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA 
179DRAISCI Ilenia1989SFCUS36 C.U.S. ROMA11.59
    RM052 C.S. ESERCITO 
191AMIDEI Martina1991SFCUS42 C.U.S. TORINO11.73
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
193ATTARD Vanessa1988SFCUS42 C.U.S. TORINO11.78
    PR068 C.U.S. PARMA 
3WEGIERSKA Angelika Elzb1994PFCUS02 C.U.S. BARI11.86
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
119GIANNOTTI Federica1992SFCUS24 C.U.S. MODENA11.86
    RE128 ATL. REGGIO ASD 
188NERI Nadia1994PFCUS40 C.U.S. SASSARI11.99
    CA001 C.U.S. CAGLIARI 
49GALIMBERTI Sabrina1994PFCUS13 C.U.S. INSUBRIA12.02
    MI221 BRACCO ATLETICA 
89CLEMENTINI Ludovica1997JFCUS20 C.U.S. L'AQUILA12.12
    AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA 
99LAZZATI Arianna1994PFCUS23 C.U.S. MILANO12.15
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
138FRANCE Shelomith lanka1994PFCUS27 C.U.S. PADOVA12.16
    VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
46CADETTO Eleonora1996PFCUS13 C.U.S. INSUBRIA12.18
    MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
6VALENTI Violante1994PFCUS03 C.U.S. BERGAMO12.19
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
170GORINI Mara1994PFCUS33 C.U.S. PISA12.19
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
38MAGNO Giulia1989SFCUS09 C.U.S. CATANIA12.24
    CT101 A.S. DIL. CATANIA 2000 
80BERRINO Valeria1991SFCUS19 C.U.S. GENOVA12.28
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
31MARCEDDU Alessandra1992SFCUS06 C.U.S. CAGLIARI12.30
    CA001 C.U.S. CAGLIARI 
57BIZZARRI Alice1996PFCUS15 C.U.S. FERRARA12.42
    FE026 CUS FERRARA A.S.D. 
186FUCCI Eleonora1995PFCUS39 C.U.S. SALERNO12.42
    BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
32PIRAS Cinzia1995PFCUS06 C.U.S. CAGLIARI12.43
    CA032 AS TESPIENSE QUARTU 
17LAFFI Elisa1989SFCUS04 C.U.S. BOLOGNA12.44
    BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
242GREGGIO Elisabetta1996PFCUS27 C.U.S. PADOVA12.48
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
78MUSINU Veronica1989SFCUS18 C.U.S. FORO ITALICO12.57
    RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
226MURARI Alice1996PFCUS49 C.U.S. VERONA12.65
    VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
24ZERMIGLIAN Elena1996PFCUS04 C.U.S. BOLOGNA12.68
    VI626 ATL.VICENTINA 
88PRIARONE Giada1991SFCUS19 C.U.S. GENOVA12.69
    PI071 CUS PISA 
212NAMER Sara1996PFCUS44 C.U.S. TRIESTE12.72
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
118D'AGOSTINO Maria Rosari1995PFCUS24 C.U.S. MODENA12.78
    MO497 MODENA ATLETICA 
227VELLINI Camilla1995PFCUS49 C.U.S. VERONA12.79
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
161MAGGIONI Sabrina1995PFCUS30 C.U.S. PAVIA12.87
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
146CARUSO Giulia1993SFCUS28 C.U.S. PALERMO13.07
    PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
215ULCIGRAI Clarissa1993SFCUS44 C.U.S. TRIESTE13.39
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
58CALCI Anna1996PFCUS15 C.U.S. FERRARA13.43
    FE026 CUS FERRARA A.S.D. 
44DONZELLI Barbara1993SFCUS11 C.U.S. CHIETI13.58
    FM003 SPORT ATL. FERMO 
45RUFFILLI Elisabetta1993SFCUS11 C.U.S. CHIETI 
    PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb