CDS MARCIA
2^ PROVA SU PISTA - KM10 SEN/PRO M/F - KM10 JUN M/F - KM10 ALLIEVI - KM5 ALLIEVE
Organizzazione: ASD ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA - ACQUAVIVA DELLE FONTI
Marcia 10000m PM/SM - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
120FORTUNATO Francesco1994PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE41:30.95
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE 
114MINEI Vito1994PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42:21.09
    TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI 
112PICCHIOTTINO Gianluca1996PMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO42:48.03
105CAPORASO Teodorico1987SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE43:09.60
106DOLCI Mirko1985SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE43:45.65
107VERDE Vincenzo1982SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE44:23.58
108AMOROSO Michele1993SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.45:50.78
116SCORDO Giuseppe1994PMRC313 ICARO UNIPOLSAI FONDIARIA RC46:42.1
109ROMANELLI Andrea1986SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA46:46.53
104LAZZIZERA Corrado1979SM35BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA47:12.9
115LAMMENDOLA Gianluca1983SMRC313 ICARO UNIPOLSAI FONDIARIA RC47:26.40
100DE CEGLIA Domenico1978SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA48:41.6
101INGLESE Giuseppe1996PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA49:27.95
102LOPETUSO Antonio1958SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA50:33.44
121CAPOGROSSI Luca1996PMTR009 G.S. AMLETO MONTI52:20.78
117GERONIMO Franco1968SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52:40.02
111VOLPI Alessandro1960SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA53:12.27
99ADRIANI Francesco1995PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA53:26.35
103QUACQUARELLI Giuseppe1993SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
113GENTILE Giovanni1984SMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC 
110SIRAGUSA Gianni1968SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
98MALTONI Alessandro1993SMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI 
119VACCARI Fabio1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
118TAMBURINI Pierino1954SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb