47^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2016 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 5 e 6 marzo 2016
Staffetta 4x1 giro Donne - LISTA PARTECIPANTI04/03 - 16:57
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 4 Marzo 2016 
Pett.StaffettaAccredito
26RI224 G.S. FORESTALE44.59
 ARCIONI Giulia 1986 - LATINI Giulia 1991 - BONGIORNI Anna 1993 - GIOVANETTI Martina 1987 
28RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA45.96
 DE ANDREIS Giovanna 1995 - DE ANDREIS Elisabetta 1995 - BRACCINI Noemi 2000 - ACCICA Elisa 1999 
20CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'46.88
 SIBILLA Michela 1997 - ROATTINO Francesca 1990 - BAUDENA Maria Pia 1995 - LIBOA' Giulia 1993 
25PR068 C.U.S. PARMA47.15
 ATTARD Vanessa 1988 - DI LAZZARO Elisa Maria 1998 - BRANCHI Alice 1997 - OKI Desola 1999 
30VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:40.13
 TERUZZI Giulia 1994 - TROIANI Virginia 1996 - TROIANI Serena 1996 - TROIANI Alexandra 1996 
18BS181 ATL. BRESCIA 19501:40.43
 PIERGALLINI Martina 1994 - GUGLIELMI Giulia 1989 - GIOIA Maria Helena 1981 - HERRERA ABREU Johanelis 1995 
17AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:45.56
 PIRANA Veronica 1996 - MARCHIANDO Eleonora 1997 - DAL CUCCO Ilaria 1998 - MLADENIC Martina 1999 
16AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:45.78
 SCORCELLETTI Sofia 2000 - BUSCARINI Martina 1994 - GIGLI Marica 2000 - FIRMANI Maria Giulia 2000 
22FM003 SPORT ATL. FERMO1:45.84
 BONPREZZI Federica 2000 - FLAMINI Dajana 1993 - MURATORI Costanza 1997 - RAMINI Francesca 1988 
27RM052 C.S. ESERCITO3:35.40
 DRAISCI Ilenia 1989 - MILANI Marta 1987 - LUKUDO Raphaela Boaheng 1994 - BAZZONI Chiara 1984 
24MI221 BRACCO ATLETICA3:40.18
 TASSANI Daniela 1997 - LORENZETTO Martina 1992 - GALIMBERTI Sabrina 1994 - MAFFIOLETTI Marta 1991 
23MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:45.97
 CADETTO Eleonora 1996 - BURATTIN Ilaria 1994 - PELIZZOLA Clarissa 1992 - RIPAMONTI Alessia 1992 
19BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK3:49.57
 CAVALLERI Valentina 1995 - AGREITER Caren 1996 - SCHWINGSHACKL Maria The 1997 - OBERHAMMER Katharina 1998 
29RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA3:50.87
 GRESTA Anna 1997 - CIOTOLI Consuelo 1989 - COIRO Eloisa 2000 - TORRIENTE LEAL Betsy 1988 
21FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3:52.75
 BANDONI Valentina 1996 - PAZZAGLI Chiara 1991 - DALLASTA Stefania 1987 - NISTRI Silvia 1992 
Totale: 15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb