47^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2016 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 5 e 6 marzo 2016
60 Hs Donne - RISULTATI05/03 - 17:42
 RecordPI7.94 Veronica BORSIG÷teborg01/03/2013 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    LIVE   
Batteria 1  PALAINDOOR - 05 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1435CATTANEO Micol (I)1982SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.23  Q 
2731BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.45  Q 
3243OKI Desola1999AFPR068 C.U.S. PARMA8.51  q 
4341MOSETTI Nicla1997JFTS010 C.U.S. TRIESTE8.56  q 
5540LATINI Giulia1991SFRI224 G.S. FORESTALE8.653.0
6648ZANABONI Sara1988SFBS181 ATL. BRESCIA 19508.82 
Batteria 2  PALAINDOOR - 05 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1433BORSI Veronica (I)1987SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE8.26  Q 
2534CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI8.50  Q 
3638GIOIA Maria Helena1981SF35BS181 ATL. BRESCIA 19508.605.5
4749ZECCHI Silvia1993SFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.702.0
5344PENNELLA Paola1987SFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8.85 
6246SPADONI Daniela1991SFFM003 SPORT ATL. FERMO8.99 
Batteria 3  PALAINDOOR - 05 Marzo 2016 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1645PENNELLA Giulia1989SFRM052 C.S. ESERCITO8.26  Q 
2432BOGLIOLO Luminosa1995PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.56  Q 
3250ZUIN Silvia1992SFMI221 BRACCO ATLETICA8.57 
4839GYEDU Abigail1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.605.5
5342NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE8.614.0
6537GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA8.741.0
7736CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.8.77 
RIEPILOGOPALAINDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1435CATTANEO Micol (I)1982SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.23  Q 
2645PENNELLA Giulia1989SFRM052 C.S. ESERCITO8.26  Q 
2433BORSI Veronica (I)1987SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE8.26  Q 
4731BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.45  Q 
5534CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI8.50  Q 
6243OKI Desola1999AFPR068 C.U.S. PARMA8.51  q 
7432BOGLIOLO Luminosa1995PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.56  Q 
7341MOSETTI Nicla1997JFTS010 C.U.S. TRIESTE8.56  q 
9250ZUIN Silvia1992SFMI221 BRACCO ATLETICA8.57 
10839GYEDU Abigail1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO8.605.5
10638GIOIA Maria Helena1981SF35BS181 ATL. BRESCIA 19508.605.5
12342NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE8.614.0
13540LATINI Giulia1991SFRI224 G.S. FORESTALE8.653.0
14749ZECCHI Silvia1993SFPO149 ASD ATLETICA PRATO8.702.0
15537GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA8.741.0
16736CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.8.77 
17648ZANABONI Sara1988SFBS181 ATL. BRESCIA 19508.82 
18344PENNELLA Paola1987SFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8.85 
19246SPADONI Daniela1991SFFM003 SPORT ATL. FERMO8.99 
FINALE - RISULTATI
Finale  PALAINDOOR - 05 Marzo 2016 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1545PENNELLA Giulia1989SFRM052 C.S. ESERCITO8.1212.0
   Campionessa Italiana     
2635CATTANEO Micol (I)1982SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA8.19 
3433BORSI Veronica (I)1987SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE8.20 
4331BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA8.3611.0
5143OKI Desola1999AFPR068 C.U.S. PARMA8.4010.0
6241MOSETTI Nicla1997JFTS010 C.U.S. TRIESTE8.519.0
7734CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI8.528.0
8832BOGLIOLO Luminosa1995PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.717.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb