FESTA DEL CROSS 2016
Campionati Italiani Individuali e di SocietÓ - CdS di Corsa - Campionati Italiani e per Regioni Cadetti-Cadette
Organizzazione: CR FIDAL UMBRIA & ASD GUBBIO RUNNERS - Gubbio, 20 e 21 febbraio 2016
CAMPIONATO ITALIANO PROMESSE/SENIORES D - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaParco del Teatro Romano - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoPrestazionePunti
1199LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALE25:33 
2197DEL BUONO Federica1994PFRI224 G.S. FORESTALE25:41 
     ATL.VICENTINA  
3252DESCO Elisa1982SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA25:43 
4202ROFFINO Valeria1990SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV25:46 
     G.S. FIAMME AZZURRE  
5211MARAOUI Fatna1977SF35RM052 C.S. ESERCITO25:49 
6214SOUFYANE Laila1983SFRM052 C.S. ESERCITO25:52 
7209EJJAFINI Nadia1977SF35RM052 C.S. ESERCITO25:53 
8178BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25:54 
9210INGLESE Veronica1990SFRM052 C.S. ESERCITO26:02 
10145OGGIONI Silvia1995PFMI089 PRO SESTO ATL.26:07 
11208DAL RI Federica1980SF35RM052 C.S. ESERCITO26:10 
1240GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP26:15 
13149BERTONI Francesca1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426:21 
14160SUGAMIELE Federica1996PFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO26:21 
15249BELOTTI Valentina1980SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA26:24 
16273MAZZETTI Anna Maria1988SFTR040 ATHLETIC TERNI26:28 
17212PAPA Isabella1995PFRM052 C.S. ESERCITO26:30 
     TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
18198EPIS Giovanna1988SFRI224 G.S. FORESTALE26:39 
19138RADAELLI Silvia1987SFMI063 ATL. CESANO MADERNO26:43 
20271BIAGETTI Laura1990SFTR040 ATHLETIC TERNI26:47 
21184FACCIANI Martina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.26:52 
22165MARTINETTI Costanza1995PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA26:54 
23188PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.26:57 
24110PAPAGNA Laura1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA27:05 
2564SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 195027:09 
26126DARDINI Claudia1969SF45LU164 G.S. LAMMARI27:13 
27183FACCIANI Valentina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.27:18 
28203BONANNI Eleonora1987SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA27:22 
29253COCCO Alice Rita1995PFSS019 C.U.S. SASSARI27:22 
30238LA BARBERA Barbara1984SFRS195 RCF ROMA SUD27:23 
31133SABBATINI Ilaria1994PFMC004 ATL. AVIS MACERATA27:23 
32274MICHIELIN Carolina1995PFTS010 C.U.S. TRIESTE27:27 
33200MARTINELLI Giulia1991SFRI224 G.S. FORESTALE27:30 
347SCHINTU Elena1993SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27:35 
3541GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP27:35 
36220CARNICELLI Sara1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27:39 
37151CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427:41 
3813BONIN Charlotte1987SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI27:47 
39206PETRINI Elena Maria1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA27:49 
40195MORLINI Isabella1971SF45RE128 ATL. REGGIO ASD27:50 
41233BAZZONI Eleonora1987SFRS012 COLLEFERRO ATLETICA27:53 
42257MATTUZZI Isabel1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27:56 
43113ABATE Virginia Maria1993SFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO27:58 
44139COVA Elisa1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28:00 
4578BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO28:03 
46288BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE28:11 
47175PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA28:12 
48294BONETTO Ilaria1994PFVI614 G.A. BASSANO28:16 
49281BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE28:19 
5087BERNARDI Marta1989SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO28:20 
51246GIACHI Chiara1982SFSI361 ATLETICA 200528:21 
5265TORCOLI Elena1996PFBS181 ATL. BRESCIA 195028:22 
5382DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:25 
5485VASSALLO Simona1995PFCT101 A.S. DIL. CATANIA 200028:30 
55127DE LEO Palma1977SF35LU164 G.S. LAMMARI28:30 
5677BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO28:30 
57124CAVALLINI Denise1979SF35LU164 G.S. LAMMARI28:30 
5862SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195028:31 
5984SIMONETTA Erika1980SF35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:40 
60192ALFIERI Rosa1970SF45RE128 ATL. REGGIO ASD28:47 
61123SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA28:48 
62152GIACOBAZZI Francesca1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:49 
63171GRASSI Myriam1994PFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.28:49 
64187PATERLINI Daniela1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.28:51 
6539BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP28:54 
66105INGLETTO Chiara1986SFFI021 ATL. CASTELLO28:56 
6799ASTRELLA Claudia1989SFFI021 ATL. CASTELLO28:57 
68143PARISI Alice1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628:58 
69101BERTOLOTTI Elena1983SFFI021 ATL. CASTELLO28:59 
70270SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV29:00 
71121MUGNO Anna Laura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA29:03 
72131ORSI Sara1977SF35LU164 G.S. LAMMARI29:03 
73114SPAGNOLI Valentina1994PFLI036 ATLETICA LIVORNO29:06 
7493MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40FI004 G.S.IL FIORINO29:06 
75193FINIELLI Claudia1979SF35RE128 ATL. REGGIO ASD29:08 
7695BENIGNI Linda1995PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN29:09 
77284DRIUTTI Juliana1984SFUD520 MARATONINA UDINESE29:10 
78141LOT Eleonora1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629:11 
7934GIUSTINO Viola1986SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI29:12 
80172FERRARI Lisa1984SFPR068 C.U.S. PARMA29:12 
81228TERSIGNI Ilaria1985SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS29:12 
82262SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM29:13 
8397MANTELLI Martina1981SF35FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN29:15 
84205MITIDIERI Lucia1995PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA29:16 
85268MIGLIORINI Lisa1994PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV29:23 
86120FABBRI Leanna1982SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA29:25 
87254BAZZICALUPO Miriam1991SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA29:27 
8852GABRIELLI Pamela1983SFBR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO29:28 
89128FRUZZA Valentina1991SFLU164 G.S. LAMMARI29:31 
9091CARPINO Angela Donatell1987SFFI004 G.S.IL FIORINO29:32 
91239AMORE Alessia1992SFSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO29:34 
92194MALVERTI Raffaella1972SF40RE128 ATL. REGGIO ASD29:34 
931CECCHINI Benedetta1996PFAN002 A.ATL. FABRIANO29:35 
94204FIORAVANTI Ilaria1994PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA29:36 
95217MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO29:39 
9658ROSINI Paola1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA29:40 
97266DIBENEDETTO Alice1996PFTO015 ATLETICA CANAVESANA29:41 
98161LOCARDI Gisella1980SF35PC084 ATL. PIACENZA29:42 
9920BARNESCHI Francesca1984SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR29:43 
100181CELI Martina1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.29:44 
1015MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29:48 
102142ORLA Alessia1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629:51 
103146ANTONAZZO Valentina1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO29:55 
104173PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA29:56 
10514CUNEAZ Roberta1972SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI29:56 
1068VISPO Valentina1982SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29:57 
10763SALARDI Laura1986SFBS181 ATL. BRESCIA 195029:57 
108251COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA29:59 
109150BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430:02 
11033COSTA Laura1988SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI30:08 
111223PETREI Virginia1977SF35RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA30:08 
112177BOTTI Giulia1980SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30:11 
113130NERI Cristina1966SF50LU164 G.S. LAMMARI30:12 
114255LEONE Francesca1988SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA30:13 
11549PALOMBA Francesca1996PFBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI30:14 
116163GARAVELLO Ilaria1988SFPD141 ATLETICA VIS ABANO30:16 
11716SOLTANE Samia1967SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI30:16 
11815GLAREY Irene1996PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI30:19 
11951BOELLIS Luana1976SF40BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO30:21 
120140LAGO Lorena1984SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630:22 
12143GULLO Elisa1986SFBL004 G.S. QUANTIN30:22 
122256MELIGA Chiara1989SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA30:23 
123189BARTOLI Rita1978SF35RE107 SINTOFARM ATLETICA30:25 
124264CALOSSO Camilla1994PFTO002 SISPORT SSD30:26 
12548PALOMBA Filomena1989SFBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI30:30 
126170SCARSELLI Francesca1973SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA30:33 
127129MARIETTA Claudia1979SF35LU164 G.S. LAMMARI30:33 
12875NOVELLI Ilaria1990SFCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO30:34 
129231MORONI Federica1972SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.30:34 
130236MIACCI Annalisa1975SF40RS012 COLLEFERRO ATLETICA30:39 
131106MERONI Lorena1976SF40FI021 ATL. CASTELLO30:40 
13280GIARDINO Lara1981SF35CN016 ATLETICA SALUZZO30:42 
133144PASSONI Sabrina1994PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630:43 
134102CAROTI GHELLI Francesca1970SF45FI021 ATL. CASTELLO30:43 
135221CARROZZA Sabrina1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA30:45 
13647SCHIEVENIN Federica1983SFBL012 ANA ATL.FELTRE30:48 
137119VECCHIO Elisa1992SFLT260 A.S.D. INTESATLETICA30:48 
13860TAVELLI Lia1982SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA30:49 
139237RUZZA Irene1975SF40RS012 COLLEFERRO ATLETICA30:49 
14094TIBERI Lucia1970SF45FI004 G.S.IL FIORINO30:57 
141216IMPEDOVO Paola1967SF45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO30:58 
142218SPINELLI Maria Rita1983SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO31:00 
143159VETTOR Giulia1994PFMO497 MODENA ATLETICA31:01 
144174PASTORELLI Francesca1993SFPR068 C.U.S. PARMA31:05 
14592LENTINI Francesca1979SF35FI004 G.S.IL FIORINO31:05 
146207TONTI Silvia1993SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA31:05 
147229ERRANI Eleonora1976SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.31:12 
148122SALAS PALMA Andrea Bern1974SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA31:14 
149156FONTANA Elisa1976SF40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD31:14 
15038CEGLIA Mariangela1990SFBA711 BIO AMBRA NEW AGE31:17 
151162BEDORIN Giulia1986SFPD141 ATLETICA VIS ABANO31:18 
152248MUNICCHI Marcella1968SF45SI361 ATLETICA 200531:20 
153134CERRETANI Rossella1981SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD31:23 
154132DIALLO Mamadou Binta1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATA31:27 
15531FONTANI Camilla1988SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA31:27 
156261SCOTTINI Giorgia1985SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM31:29 
157153SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431:35 
158287TOROS Daniela1981SF35UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST31:36 
15954LABIANCA Francesca1983SFBR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO31:38 
160235FRAIOLI Arianna1994PFRS012 COLLEFERRO ATLETICA31:43 
161279MATTIUSSI Samantha1986SFUD071 ATLETICA BUJA31:45 
162258CONT Cumy1996PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM31:46 
163164LINI Debora1994PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA31:49 
16488QUINONEZ MONTANO Maria1977SF35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO31:54 
165112COPPI Stefania1978SF35GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS31:54 
16629BONCOMPAGNI Lucia1989SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA31:56 
16796CORMACI Silvia1994PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN31:57 
16812VITTON MEA Elisa1978SF35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA31:58 
16928ALCHERIGI Katia1974SF40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA31:59 
17045COLMANET Elena1996PFBL012 ANA ATL.FELTRE32:00 
171277FRANCESCHINIS Giulia1995PFUD071 ATLETICA BUJA32:01 
172155FERRARI Monica1977SF35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD32:07 
173227SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS32:08 
17411TREVISAN Sara1987SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA32:10 
17569PINTORI Elisa1983SFCA010 POL ATL SERRAMANNA32:12 
176148ANDREOLI Alice1996PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187432:18 
17783PAPINI Laura1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:19 
178225NASH Chiara1984SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS32:25 
17950GIUNCHI Anna1978SF35BO005 G.S. GABBI32:28 
180298MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP32:32 
18181BRINCA Catalina1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:36 
     EQUIPARATO  
18244DA ROLD Carlotta1992SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO32:40 
18386AVERSA Claudia1984SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO32:44 
18423GABRIELLI Simona1978SF35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR32:44 
185265DAGA Giusy1992SFTO015 ATLETICA CANAVESANA32:45 
186297GUSMINI Anna1982SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP32:50 
187166CORSINI Cristina1973SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA32:51 
188158SEVERI Giada1993SFMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD32:53 
189168PASQUELLI Federica1979SF35PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA32:56 
190215IELAPI Silvia1985SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO33:01 
19198MEROLA Maria1975SF40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN33:04 
192190BENATTI Antonella1968SF45RE107 SINTOFARM ATLETICA33:05 
193283DI FANT Letizia1985SFUD520 MARATONINA UDINESE33:10 
194226QUARTA Alessandra1983SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS33:11 
195169RICCI Dania1972SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA33:14 
196286PICCO Elisa1990SFUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST33:16 
19756GALLINA Valeria1981SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA33:24 
19846MENEGAT Francesca1995PFBL012 ANA ATL.FELTRE33:29 
199296RAFFAELE Chiara1989SFVV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO33:33 
20027VESCHI Nicoletta1972SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR33:39 
2012STOPPONI Lucia1996PFAN002 A.ATL. FABRIANO33:47 
20257POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA33:50 
20359SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA33:51 
2049CHARRANCE Lorella1983SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA33:52 
205259GENTILI Chiara1992SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM33:53 
206108PROFETI Silvia1984SFFI021 ATL. CASTELLO33:57 
207285DE SARIO Katia1976SF40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST34:00 
20874MELIS Valeria1982SFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB34:02 
209104GALGANI Giulia1995PFFI021 ATL. CASTELLO34:08 
210157PIGONI Carmen1963SF50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD34:10 
21171ABBINANTE Annalisa1981SF35CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB34:16 
21255AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA34:25 
21353IUSCO Mariantonietta1966SF50BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO34:25 
214179MUNARI Rossella1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34:28 
215267LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA34:32 
216282CALAZ Gessica1978SF35UD520 MARATONINA UDINESE34:36 
217232NANU Elena1978SF35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.34:58 
21836DAMMICCO Adriana1988SFBA007 CUS BARI35:11 
21968MEDDA Sara1981SF35CA010 POL ATL SERRAMANNA35:28 
220244FLORIANI Cinzia1973SF40SI361 ATLETICA 200535:42 
22189SOTTANI Barbara1970SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO35:48 
22273AVAGNANO Carlotta1988SFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB35:54 
223291FRANGI Barbara1972SF40VA550 U.POL. GAVIRATE35:59 
224241NAZZARO Ester1985SFSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO36:16 
225167GIOGLI Francesca1983SFPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA36:20 
226289AIMETTI Giuliana1968SF45VA550 U.POL. GAVIRATE36:22 
227135GIRONELLI Caterina1966SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD36:27 
228292LESSIO Giulia1996PFVA550 U.POL. GAVIRATE36:45 
229245GELSI Ada Lucia1965SF50SI361 ATLETICA 200537:17 
230224CANACARI Eleonora1990SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS37:54 
231137MESSI Maura1981SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD37:54 
232242PASTORE Concetta1960SF55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO38:11 
23370SODDU Enrica1994PFCA010 POL ATL SERRAMANNA38:23 
23410NASSO Valentina1982SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA38:51 
23535CARINGELLA Maria1983SFBA007 CUS BARI39:40 
23637DE TULLIO Antonella1972SF40BA007 CUS BARI39:50 
23726SABIE Carmen1972SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR40:27 
23867MAGULEDDA Francesca1981SF35CA010 POL ATL SERRAMANNA43:28 
 263BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINORit 
 154TIRELLI Cecilia1980SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit 
 222CASTELLI Marta1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARit 
 100BELARDINELLI Roberta1968SF45FI021 ATL. CASTELLORit 
 290BIANCO Concetta1969SF45VA550 U.POL. GAVIRATERit 
 66LARCH Alexandra1996PFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANKRit 
 269ROUWANE Maroua1996PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVRit 
     EQUIPARATO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb