FESTA DEL CROSS 2016
Campionati Italiani Individuali e di SocietÓ - CdS di Corsa - Campionati Italiani e per Regioni Cadetti-Cadette
Organizzazione: CR FIDAL UMBRIA & ASD GUBBIO RUNNERS - Gubbio, 20 e 21 febbraio 2016
CdS CORSA CAMPESTRE ALLIEVE KM 4 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaParco del Teatro Romano - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoPrestazionePunti
117ZENONI Marta1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG13:461.0
2216BATTOCLETTI Nadia2000AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE13:502.0
3182MALLOZZI Beatrice2000AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA14:023.0
4202CHIANESE Alessia (I)1999AFSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO14:13 
5176MICHELI Elena1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI14:194.0
6101CAVALLI Ludovica (I)2000AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE14:26 
773BOSSI Camilla2000AFCO169 CANTU`ATLETICA14:285.0
8226CESARO' Michela1999AFTO001 C.U.S. TORINO14:286.0
9267CRESTANI Francesca2000AFVI626 ATL.VICENTINA14:317.0
1019MBENGUE Mame Daba (I)1999AFBG225 ATL. CASAZZA14:35 
     EQUIPARATO  
11184TOZZI Martina (I)1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI14:40 
12102ROMANO Giada (I)2000AFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA14:41 
1329LANCEDELLI Giulia1999AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI14:468.0
1425MESCOLOTTO Margherita2000AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14:489.0
15126PELLICORO Laura2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614:5010.0
1663ARNAUDO Anna (I)2000AFCN004 A.S.D.DRAGONERO14:50 
17120MISSAGLIA Carlotta1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14:5111.0
18186FABIANI Erika2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA14:5112.0
19118PRINCIPI Alice2000AFMC004 ATL. AVIS MACERATA14:5313.0
2018CORTESI Federica (I)1999AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:57 
21219PALUMBO Linda (I)1999AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO14:58 
22237SCAINI Alessia1999AFTO146 ATLETICA SAVOIA14:5814.0
23224AGOSTINO Francesca1999AFTO001 C.U.S. TORINO14:5915.0
24161BONI Anna1999AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:0116.0
2578BONACINA Carlotta1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:0217.0
2698CALCAGNO Chiara2000AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA15:0218.0
27128LOCATELLI Arianna1999AFMI089 PRO SESTO ATL.15:0419.0
28231LICANDRO Giada2000AFTO015 ATLETICA CANAVESANA15:0420.0
2962PRETARA Zoe (I)2000AFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA15:04 
30147PONZIANI Leila2000AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA15:0521.0
31269PALMA Lucrezia1999AFVI626 ATL.VICENTINA15:0622.0
3276MOLTENI Ilaria1999AFCO169 CANTU`ATLETICA15:0723.0
33208NANA Katia (I)2000AFSO400 A.S. LANZADA15:08 
3474MAFFINA Chiara1999AFCO169 CANTU`ATLETICA15:1124.0
3524DALPIAZ Elisa1999AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO15:1125.0
3637CAMPANA Vanessa2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195015:1626.0
37225BARONE Annalisa1999AFTO001 C.U.S. TORINO15:1727.0
38136CASOLARI Anna1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:1728.0
3928D'ALBERTO Arianna (I)2000AFBL012 ANA ATL.FELTRE15:18 
40178ARPINELLI Costanza2000AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA15:2029.0
4138GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195015:2130.0
4211PULPITO Bernadette2000AFBA007 CUS BARI15:2131.0
4389BORGOGNI Azzurra (I)2000AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.15:23 
4487MANGOLINI Caterina1999AFFE378 ATLETICA ESTENSE15:2332.0
45123SEREGNI Bianca2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:2733.0
46183FERRANTE Elisa (I)2000AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI15:28 
47175LOPEZ Maria2000AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI15:2934.0
48238ZANERO Alessandra (I)1999AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV15:32 
49223ZENARI Alice (I)1999AFTN527 ATLETICA ROTALIANA15:34 
50121PALUMMIERI Marta1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15:3535.0
51153POZZI Licia1999AFPR068 C.U.S. PARMA15:3736.0
5299MAGILLO Elena1999AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA15:3837.0
53245DEL PINO Arianna1999AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD15:3938.0
54180CATERINI Fulvia1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA15:4039.0
55195BELLINI Elena (I)1999AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.15:41 
56131BRAGGION Ilaria (I)1999AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO15:44 
57173FERRARI Flavia1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI15:4640.0
58139NICCOLAI Arianna (I)2000AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO15:47 
599RICCHIUTO Lorena (I)1999AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI15:48 
6027MAZZUCCO Sara (I)2000AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO15:49 
6172FUMAGALLI Chiara (I)1999AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE15:50 
62114AMADEL Samira1999AFMC004 ATL. AVIS MACERATA15:5041.0
6323CELATO Mariachiara1999AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO15:5142.0
64268FONTANA Maddalena1999AFVI626 ATL.VICENTINA15:5143.0
65265CARRARO Milla (I)2000AFVE502 ATL LIB MIRANO15:52 
6683BONFIGLIO Daria (I)1999AFCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE15:52 
67207BERTOLINI Gaia (I)2000AFSO400 A.S. LANZADA15:53 
68116COPPARI Laura1999AFMC004 ATL. AVIS MACERATA15:5544.0
6953RIFFESSER Laura (I)1999AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN15:56 
70205MAINETTI Elena (I)1999AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO15:58 
7170GRIGLIO Marta2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO15:5845.0
7243SPEZIANI Francesca1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO16:0046.0
7382PANCIONE Francesca (I)1999AFCS361 COSENZA K4216:00 
74154ZAMBRELLI Giulia2000AFPR068 C.U.S. PARMA16:0247.0
75140BAGARELLO Alice (I)2000AFPD731 FIAMME ORO PADOVA16:02 
7655SANTANELLI Rossella (I)1999AFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS16:02 
77260MEGNA Ludovica (I)2000AFVC043 ATL.GAGLIANICO16:02 
78135BAZZANI Chiara1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:0248.0
79159MAZZARELLI Costanza (I)1999AFPZ115 SPORT TEAM VENOSA16:03 
8085MALACARNE Ester2000AFFE378 ATLETICA ESTENSE16:0349.0
81143BENDINI Chiara2000AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA16:0450.0
8254FARCI Carolina (I)2000AFCA176 ATL VALERIA16:04 
8351ENGL Katia (I)1999AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK16:06 
84179BARBESINO Bianca2000AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA16:0751.0
8520SAHILI Rafika (I)2000AFBG225 ATL. CASAZZA16:08 
     EQUIPARATO  
86248GUARIGLIA Valentina (I)2000AFVA130 N. ATL. VARESE16:08 
87206MOLTENI Cristina (I)2000AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA16:09 
88134BASILE Margot1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:0952.0
8936CAPPELLETTI Matilde (I)2000AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.16:10 
90119DAL MOLIN Federica1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:1153.0
91243GANT Alessia (I)1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE16:12 
92132CRIVELLARO Camilla (I)2000AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO16:14 
93271MARSURA Nikol (I)1999AFTV354 TREVISATLETICA16:14 
94253PERON Sofia2000AFVA476 ATL. TRADATE16:1454.0
95138TOGNIN Chiara2000AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:1655.0
96261MENEGHELLO Alice (I)2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16:17 
97122ROSCALLA Elisabetta2000AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO16:1856.0
9840TOBANELLI Noemi2000AFBS181 ATL. BRESCIA 195016:1857.0
9964CHIAVASSA Morena1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:1958.0
100189TRAINITO Giulia2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA16:2059.0
101222SANTONI Valentina2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16:2160.0
102146PIOTTOLI Ilaria2000AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA16:2161.0
10397SPIGHI Ilaria1999AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE16:2262.0
1041FIRMANI Maria Giulia (I)2000AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:23 
105170ASSENZA Sofia2000AFRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA16:2463.0
106177POMPEI Martina1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI16:2664.0
107130TAVOLA Valentina1999AFMI089 PRO SESTO ATL.16:2765.0
108273FREGARA Martina (I)1999AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE16:27 
109230BONACCI Sonia1999AFTO015 ATLETICA CANAVESANA16:2866.0
110217MENAPACE Nicole1999AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:2867.0
11194RIZZUTO Anna2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN16:2868.0
1122PACCAMICCIO Caterina (I)1999AFAN018 ATL.AMAT.OSIMO16:28 
11366GIOLITTI Giulia1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA16:2969.0
11433CARBUTTI Giulia2000AFBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI16:2970.0
11548BARILARI Caterina2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.16:3071.0
11681FRIGERIO Noemi2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:3072.0
117272MORETTON Michela (I)2000AFTV354 TREVISATLETICA16:31 
118171ASSENZA Silvia1999AFRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA16:3373.0
119266MORO Alessandra (I)2000AFVI614 G.A. BASSANO16:34 
120221PONTALTI Alessia2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO16:3574.0
121236PERENO Camilla2000AFTO146 ATLETICA SAVOIA16:3575.0
12280DEGANI Marta2000AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:3776.0
12386MALOSSI Eleonora2000AFFE378 ATLETICA ESTENSE16:3877.0
124150FERRARI Greta1999AFPR068 C.U.S. PARMA16:3978.0
125229BELLINI Sara1999AFTO015 ATLETICA CANAVESANA16:3979.0
12632BISCARDI Maria Grazia1999AFBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI16:4080.0
12777ALBO Maddalena1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:4081.0
12839GHIDINI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195016:4082.0
12910CAROFIGLIO Ilaria1999AFBA007 CUS BARI16:4283.0
1305LOCATELLI Eleonora2000AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI16:4384.0
131235CONTI Katia2000AFTO146 ATLETICA SAVOIA16:4385.0
13216PATELLI Anna1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16:4386.0
13341GHIDONI Laura1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO16:4487.0
134212CICERONE Ottavia2000AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA16:4588.0
135124LUPANO Alice2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194616:4589.0
136133RENDA Alessandra (I)2000AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190616:45 
137142TRASCIATTI Giulia (I)1999AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA16:46 
138234SOSTEGNO Sofia2000AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI16:4890.0
13930MANZONI Martina2000AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI16:4891.0
140199SANTILLI Matilde2000AFRS013 ATL. AURORA SEGNI16:4892.0
141137IMPERIALE Aurora1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:5093.0
14242MANERBA Stella2000AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO16:5194.0
143258GATTONI Alice2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA16:5295.0
144215MASTRIPPOLITO Francesca (I)2000AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO16:52 
145196DE PAOLIS Elisa1999AFRS013 ATL. AURORA SEGNI16:5396.0
146264BACCO Allegra (I)1999AFVE502 ATL LIB MIRANO16:53 
147152NOE' Martina2000AFPR068 C.U.S. PARMA16:5497.0
148117MELATINI Micaela2000AFMC004 ATL. AVIS MACERATA16:5598.0
149190SASSOLI Giulia (I)1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI16:55 
150246LAZAR Cristiana2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD16:5699.0
     COMUNITARIO  
151160NANNINI Valeria (I)1999AFRA093 ATL. LUGO16:57 
152129SILVA Francesca Florian1999AFMI089 PRO SESTO ATL.16:58100.0
153157PIACENTINI Federica1999AFPV108 C.U.S. PAVIA16:59101.0
154105CARDELLA MALINVERNO Mar (I)2000AFLI388 ATLETICAELBA16:59 
15549BOUMELLEL Feriel1999AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.17:00102.0
     ALBANIA  
156228NARDINI Sara1999AFTO001 C.U.S. TORINO17:01103.0
15731MENEGUS Veronica1999AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI17:01104.0
158255DAVERIO Giulia Chiara (I)2000AFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A17:01 
15913VENETO Francesca1999AFBA007 CUS BARI17:03105.0
16046ETEROVICH Federica2000AFBS657 CORRINTIME17:04106.0
16157MARTINA Chiara1999AFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO17:04107.0
162256ACQUADRO PACERA Anna2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA17:07108.0
163112SABO' Giulia2000AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA17:08109.0
16491FERRETTI Caterina1999AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN17:08110.0
165274MARZOLLO Maria Chiara (I)1999AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17:08 
166198PANICCIA Federica2000AFRS013 ATL. AURORA SEGNI17:09111.0
167218PAOLI Denise1999AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17:10112.0
168244CLAPIZ Elisa2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD17:10113.0
169115CAVALIERI Maria2000AFMC004 ATL. AVIS MACERATA17:11114.0
170252NARDELLO Viola1999AFVA476 ATL. TRADATE17:12115.0
17169FUSTA Elisabetta1999AFCN016 ATLETICA SALUZZO17:14116.0
17250CANTI Lorena2000AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.17:15117.0
17335SPINELLI Gerardina2000AFBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI17:15118.0
17479BUTTI Floriana1999AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:15119.0
175125PAVANI Alice Stefania2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194617:16120.0
17688VALLESE Ludovica1999AFFE378 ATLETICA ESTENSE17:18121.0
177204CHIEFFALLO Federica (I)1999AFSA609 AGROPOLI RUNNING17:19 
178158TRAVERSO Cecilia2000AFPV108 C.U.S. PAVIA17:21122.0
179155CARAMELLI DI CLAVESANA2000AFPV108 C.U.S. PAVIA17:24123.0
180257CARRER Irene2000AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA17:25124.0
181107CASTALDI Francesca (I)2000AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA17:27 
18295RASTELLI Marianna1999AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE17:30125.0
183247MODESTO Michela2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD17:32126.0
184239CIVALLERO Alice2000AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD17:35127.0
185210CENNAMO Anita1999AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA17:35128.0
18615MICHELETTI Francesca2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG17:36129.0
187249VALERETTO Alessia (I)1999AFVA130 N. ATL. VARESE17:37 
188270BERTONI Alice (I)1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:37 
18922DE BONA Chiara (I)2000AFBL004 G.S. QUANTIN17:39 
19021ZAPPELLA Tiziana (I)2000AFBG225 ATL. CASAZZA17:40 
191213GRECO Alessia1999AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA17:41130.0
192200SANTORO Denise (I)2000AFRS013 ATL. AURORA SEGNI17:42 
193220MONTAGNI Sofia1999AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO17:42131.0
19434FIORE Allegra1999AFBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI17:43132.0
19556GIAMMARINO Serena2000AFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO17:44133.0
19661PIRO Federica1999AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI17:45134.0
197100MINNITI Asia2000AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA17:47135.0
198232COSTA Teresa2000AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI17:49136.0
199185BOCCHINO Francesca1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA17:53137.0
200168PELLACINI Sara (I)1999AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.17:54 
201214RAFFETTO Laura2000AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA17:56138.0
202111CIMA Viola2000AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA17:57139.0
20371ISOARDI Matilde2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO17:57140.0
2043GAUDIO Anna2000AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI17:57141.0
20565CHIOTTI Francesca1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:00142.0
206144CECCHINI Chiara2000AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA18:02143.0
207164PEDERZOLI Sara2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:04144.0
208187INGRASSIA Emma2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA18:08145.0
209197FABIANI Linda1999AFRS013 ATL. AURORA SEGNI18:09146.0
210127TRECCA Camilla2000AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194618:11147.0
211191BALLIN Elisa1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS18:14148.0
212149CAI Veronica (I)2000AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.18:14 
213113ORSI Alice (I)1999AFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA18:16 
214165SIBONI Viola2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:18149.0
21568DENTIS Arianna2000AFCN016 ATLETICA SALUZZO18:20150.0
216192CIFRA Michela1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS18:20151.0
217181FICUCCILLI Ludovica1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA18:24152.0
21814BRENA Martina2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG18:27153.0
21996SIENI Bianca1999AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE18:27154.0
220166GALLO Federica (I)2000AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.18:28 
221110AMARO NESSI Elisa1999AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA18:29155.0
222259MANCINO Lucrezia (I)2000AFVC043 ATL.GAGLIANICO18:29 
22367GIRAUDO Francesca1999AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA18:29156.0
22447SPANDRE Anna1999AFBS657 CORRINTIME18:30157.0
22526PIAZZA Arianna2000AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO18:35158.0
226233PAIROTTI Carlotta1999AFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI18:37159.0
227240PERINO Aurora1999AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD18:40160.0
228201TASI Melissa2000AFRS013 ATL. AURORA SEGNI18:46161.0
229193MOLINO Iolanda Floria1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS18:48162.0
230141PACCHIA Francesca (I)2000AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA18:55 
23184BOUICH Hajar2000AFFE378 ATLETICA ESTENSE18:58163.0
     EQUIPARATO  
232148SILVESTRI Virginia1999AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA18:59164.0
233203DIANA Gioconda (I)2000AFSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO18:59 
234162COCCHI Greta2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:00165.0
235156ISTRONI Matilde2000AFPV108 C.U.S. PAVIA19:01166.0
23612RICCIARDIELLO Mariatere1999AFBA007 CUS BARI19:06167.0
237163ECH CHAHED Zainab2000AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:07168.0
23845COLAJORI Arianna1999AFBS657 CORRINTIME19:13169.0
239172AVOLA Denise1999AFRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA19:18170.0
2404LIPORACE Francesca1999AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI19:19171.0
24190FALCIONI Emily2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN19:42172.0
242194SALERNO Margherita2000AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS19:43173.0
243241REVELLINO Francesca2000AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD19:47174.0
244242VALFRE' Francesca2000AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD19:48175.0
24559AMICONE Adele2000AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI19:58176.0
246254SCARINGI Irma1999AFVA476 ATL. TRADATE20:16177.0
24792GAMBONE Alessia2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN20:23178.0
24858RUBINI Chiara2000AFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO20:29179.0
249250BAZZI Anna1999AFVA476 ATL. TRADATE22:51180.0
 151GANDINI Margherita2000AFPR068 C.U.S. PARMARit 
 169FIDONE Monica (I)2000AFRG402 A.S. DIL. ATL. LIBERTAS SCICLIRit 
 60DE LUCA Irene1999AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIRit 
 174IMPERATORI Ludovica1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb