CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ALLIEVI-ALLIEVE INDOOR
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 13 e 14 febbraio 2016
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Promesse Uomini Rivalorizzata
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 50.01
2RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 49.01
3RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 48.01
4MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 47.01
5LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 46.01
6RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 45.01
7RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMARM 44.01
8VI626 ATL.VICENTINAVI 43.01
9MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 42.01
10RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERM 41.01
11BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 40.01
12BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOBL 39.01
13TV354 TREVISATLETICATV 38.01
14FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 37.01
15MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 36.01
16MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 35.01
17BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BS 34.01
18FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAFI 33.01
19TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 32.01
20CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 31.01
21VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.VI 30.01
22PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 29.01
23RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 28.01
24BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICABO 26.01
24LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 26.01
24BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEBN 26.01
27GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 24.01
28BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 21.51
28PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAPD 21.51
28VI613 ATLETICA SCHIOVI 21.51
28MI710 ATLETICA MONZAMI 21.51
32BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 17.51
32AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 17.51
32VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVR 17.51
32PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 17.51
36VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 15.01
37BG795 BERGAMO STARS ATLETICABG 14.01
38TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDTO 13.01
39BR147 FOLGORE BRINDISIBR 12.01
40PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMPG 11.01
41PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 10.01
42PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 9.01
43FG299 A.S.D DAUNIA RUNNINGFG 6.01
43PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPC 6.01
43UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 6.01
43SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIASP 6.01
43TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANOTO 6.01
48TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 3.01
49TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOTV 2.01
50GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGGO 1.01
50RA095 ATLETICA RAVENNARA 1.01
50TV398 A.S.D. TEAM TREVISOTV 1.01
50IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIAIS 1.01
50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 1.01
55TV339 ATLETICA PONZANOTV 1.01
55VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 1.01
55TS044 TRIESTE ATLETICATS 1.01
55CN016 ATLETICA SALUZZOCN 1.01
55TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 1.01
55MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOMI 1.01
55VC045 ATLETICA VALSESIAVC 1.01
55VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 1.01
55FI009 PROSPORT ATL. FIRENZEFI 1.01
55AP005 ASA ASCOLI PICENOAP 1.01
55AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETAP 1.01
55MI618 ABC PROGETTO AZZURRIMI 1.01
55VI614 G.A. BASSANOVI 1.01
55BG036 ATL. SALETTIBG 1.01
55CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 1.01
55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIAP 1.01
55TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOTR 1.01
55BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTABA 1.01
55RM237 ATLETICA DEI GELSIRM 1.01
55MI089 PRO SESTO ATL.MI 1.01
55MI774 TEAM-A LOMBARDIAMI 1.01
REVISED 25.02.2016
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb