CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ALLIEVI-ALLIEVE INDOOR
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 13 e 14 febbraio 2016
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Allieve
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1VI626 ATL.VICENTINAVI 38.05
2MI221 BRACCO ATLETICAMI 32.03
3BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BS 30.04
4RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 27.03
5RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARM 24.54
6RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.RE 24.02
7BS181 ATL. BRESCIA 1950BS 23.55
8TS010 C.U.S. TRIESTETS 22.05
9PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'PR 20.53
10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 19.53
11BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 19.02
12AO002 ATLETICA PONT DONNASAO 18.02
12PR068 C.U.S. PARMAPR 18.02
14UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAUD 18.02
15VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIVR 18.02
16PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.PV 17.02
17MC004 ATL. AVIS MACERATAMC 16.02
18UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 16.02
19PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 16.02
20TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDTO 16.02
21VA129 POL. OLONIAVA 14.52
22AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 14.02
23RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 14.02
24TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOTO 13.02
25RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSRM 13.02
26MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 12.01
26TO002 SISPORT SSDTO 12.01
26RS521 ASD ATLETICA VELLETRIRS 12.01
29VA550 U.POL. GAVIRATEVA 12.02
30BG371 SPORTING CLUB ALZANOBG 11.53
31VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 11.01
31VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAVE 11.01
31RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSARM 11.01
31BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOBL 11.01
31PO149 ASD ATLETICA PRATOPO 11.01
36FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 10.01
36TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOTE 10.01
36AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 10.01
36TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANATN 10.01
36BG795 BERGAMO STARS ATLETICABG 10.01
41TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANITA 10.01
41RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNORS 10.01
43CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 10.02
44TO001 C.U.S. TORINOTO 10.02
45BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOBA 9.52
46LT260 A.S.D. INTESATLETICALT 9.01
46MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 9.01
48TV354 TREVISATLETICATV 8.01
48CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CN 8.01
48RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.RN 8.01
48MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 8.01
48AO001 ATLETICA COGNE AOSTAAO 8.01
53MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMI 8.01
53CT101 A.S. DIL. CATANIA 2000CT 8.01
55VA130 N. ATL. VARESEVA 8.02
56RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 8.02
57LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALU 7.01
57TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLATV 7.01
57PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.PD 7.01
60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEFI 7.01
61PG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLOPG 6.52
62BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANKBZ 6.01
62PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIAPG 6.01
64RA094 ATLETICA 85 FAENZARA 6.01
65MI770 ATLETICA MENEGHINAMI 6.02
66TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCATV 5.51
67BS319 ATL. RODENGO SAIANOBS 5.01
68NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONO 5.01
69LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 5.02
70AN002 A.ATL. FABRIANOAN 4.52
71GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONEGO 4.01
72SR100 A.S.D. TRINACRIA SPORTSR 4.01
72PD141 ATLETICA VIS ABANOPD 4.01
74RE107 SINTOFARM ATLETICARE 3.51
75MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOMI 3.52
76PC084 ATL. PIACENZAPC 3.01
76RA093 ATL. LUGORA 3.01
78AN015 SPORT D.L.F. ANCONAAN 2.01
78VE464 ATL.AUDACE NOALEVE 2.01
80BL012 ANA ATL.FELTREBL 2.01
80UD110 ATLETICA 2000UD 2.01
80CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOCE 2.01
83PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOPA 2.01
83FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANFI 2.01
85GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGR 2.01
86FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERAFG 1.01
86MI089 PRO SESTO ATL.MI 1.01
86GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGGO 1.01
89PD731 FIAMME ORO PDPD 1.01
90SS228 SHARDANA ASDSS 1.01
91CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICN 0.51
91RM027 LIB. ROMA XV CIRC.NERM 0.51
REVISED 25.02.2016
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb