CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ALLIEVI-ALLIEVE INDOOR
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 13 e 14 febbraio 2016
RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Classifica Allievi
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIRI 51.05
2RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMARM 51.07
3TN101 ATLETICA TRENTOTN 42.04
4BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 41.05
5RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIRM 40.06
6VI626 ATL.VICENTINAVI 26.04
7PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPV 24.03
8NA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARLNA 23.02
9PC084 ATL. PIACENZAPC 21.02
10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.BS 19.02
11CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.CO 19.03
12PR068 C.U.S. PARMAPR 18.02
12UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDUD 18.02
14BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 18.03
15LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCELE 17.03
16BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOBO 16.02
17RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARE 16.02
18AO002 ATLETICA PONT DONNASAO 15.02
19FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAFI 14.02
20RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 14.02
20TS044 TRIESTE ATLETICATS 14.02
22SA127 IDEATLETICA AURORASA 14.02
23AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 12.01
23MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946MI 12.01
25BR104 ATL. AMATORI CISTERNINOBR 12.02
26VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVR 11.52
27CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICN 11.01
27VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONVE 11.01
27VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949VE 11.01
27PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARAPE 11.01
27UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVAUD 11.01
32FM050 TEAM ATLETICA MARCHEFM 11.03
33UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.UD 10.01
33MI089 PRO SESTO ATL.MI 10.01
33PD141 ATLETICA VIS ABANOPD 10.01
33LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNOLI 10.01
33TE049 ASD ATL. VOMANO GRAN SASSOTE 10.01
33AP005 ASA ASCOLI PICENOAP 10.01
33CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDICR 10.01
40TO001 C.U.S. TORINOTO 9.02
41MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011MN 9.02
42SA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORESA 8.01
42MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMI 8.01
42BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBS 8.01
42BL012 ANA ATL.FELTREBL 8.01
46NU040 AS DELOGU NUORONU 8.01
46VE502 ATL LIB MIRANOVE 8.01
48GE003 S.S. TRIONFO LIGUREGE 8.02
49TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 7.01
49SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIASP 7.01
49TV342 ATLETICA STIORE TREVISOTV 7.01
52PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 7.02
53LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINOLI 6.01
54BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVABA 6.01
54FM003 SPORT ATL. FERMOFM 6.01
54TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDTO 6.01
57PV421 ATL. CASORATE PRIMOPV 6.02
58SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENASI 5.01
58BS364 G.S. ATL. REZZATOBS 5.01
60MI801 @TLETICA MEDA 014MI 5.01
60VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.VI 5.01
62CA002 S G AMSICORACA 5.02
63PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPC 4.01
63SR248 SIRACUSATLETICASR 4.01
63SR128 A.S. DIL. MILONESR 4.01
66UD110 ATLETICA 2000UD 4.01
67GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMAGR 4.01
68CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75CN 4.02
69TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROTN 3.51
69NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERONO 3.51
71TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 3.01
71TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOTV 3.01
71TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETOTV 3.01
74MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTMT 3.01
75RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIRM 2.01
75FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.FI 2.01
75BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIBA 2.01
78BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPABZ 2.01
79CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANOCH 2.01
79BA715 ATLETICA ALTAMURABA 2.01
81MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 2.01
82RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICARN 1.51
83MI094 POL. CARUGATEMI 1.01
83VA119 O.S.A. SARONNO LIB.VA 1.01
83RE346 ATL. CASTELNOVO MONTIRE 1.01
86TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERITO 1.01
86CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETICH 1.01
88PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAMPD 1.01
REVISED 25.02.2016
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb