Meeting Cornacchia
Organizzazione: U.S. Aterno Pescara - Pescara
400 metri Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Adriatico Cornacchia - 17 Luglio 2016 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14190ZUCCARINI Greta2000AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA58.70811.0
2556REGINATO Valentina1994PFVI626 ATL.VICENTINA59.70773.0
3673SULLI Yara1992SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:01.15720.0
43164AMADEL Samira1999AFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:01.80697.0
5170STERNATIVO Wictoria1997JFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI1:01.86695.0
67158BALDINELLI Debora1998JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:03.11650.0
7211DI LORENZO Isabella1994PFAP005 ASA ASCOLI PICENO1:03.89623.0
8825MASONE Elisabetta1999AFAP053 ASD SPORT & VITA1:05.62564.0
Serie 2Stadio Adriatico Cornacchia - 17 Luglio 2016 Ora Inizio: 20:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1452VENETO Francesca1999AFBA007 CUS BARI1:02.40675.0
23124OTTAVIANO Fiorenza2000AFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA1:04.58599.0
367SALVI Lucia1996PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:04.90588.0
45178D'AMBROSIO Giulia2000AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:06.65530.0
51189DI TORO Virginia1999AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:06.89522.0
6235BADIA Sara1999AFAQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ1:12.27353.0
77108MINCONE Lorena1999AFCH150 GSD ATLETICA CHIETI1:13.08329.0
RIEPILOGOStadio Adriatico Cornacchia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14190ZUCCARINI Greta2000AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA58.70811.0
2556REGINATO Valentina1994PFVI626 ATL.VICENTINA59.70773.0
3673SULLI Yara1992SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:01.15720.0
43164AMADEL Samira1999AFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:01.80697.0
5170STERNATIVO Wictoria1997JFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI1:01.86695.0
6452VENETO Francesca1999AFBA007 CUS BARI1:02.40675.0
77158BALDINELLI Debora1998JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:03.11650.0
8211DI LORENZO Isabella1994PFAP005 ASA ASCOLI PICENO1:03.89623.0
93124OTTAVIANO Fiorenza2000AFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA1:04.58599.0
1067SALVI Lucia1996PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:04.90588.0
11825MASONE Elisabetta1999AFAP053 ASD SPORT & VITA1:05.62564.0
125178D'AMBROSIO Giulia2000AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:06.65530.0
131189DI TORO Virginia1999AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:06.89522.0
14235BADIA Sara1999AFAQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ1:12.27353.0
157108MINCONE Lorena1999AFCH150 GSD ATLETICA CHIETI1:13.08329.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb