26░ TROFEO GINO ZANON
Manif. Nazionale su pista Cat. Allievi/e e Cadetti/e - ROSSANO VENETO, 11 Settembre 2016 - Stadio di via Cusinati
Organizzazione: VI623 Atl. N.E.VI. - CR Veneto - ROSSANO VENETO
400 metri ALLIEVI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
153COSTA Edgard1999AMBL012 ANA ATL.FELTRE51.29736
262BONAN Marco2000AMBL012 ANA ATL.FELTRE54.45576
3114MUNARI Guglielmo2000AMVI613 ATLETICA SCHIO55.42531
4415CHELTUITOR Artiom2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:01.70283
5218ZANCA Daniele2000AMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:04.17206
6316RETTORE Matteo2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:06.57142
Serie 2Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
134MAJOUBI Amir Mattia2000AMBL012 ANA ATL.FELTRE55.23540
2650BRAGAGNOLO Andrea1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.55.75516
328BOSCARATTO Simone1999AMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE57.61436
4511ZANARDO Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON57.85426
549DA ROS Marco2000AMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE57.86426
6110TOSO Michele2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO59.26370
Serie 3Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
136TECUCEANU Catalin1999AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO51.09746
2212BOUHANSAL Ahmed2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194952.80657
3417BISORTOLE Simone2000AMVI626 ATL.VICENTINA53.74610
455AGGUGIARO Riccardo2000AMPD143 C.U.S. PADOVA54.47575
5113BUSATTO Alessio2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194954.93554
667PRENOL Leonardo1999AMTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB56.13499
RIEPILOGOCampo Sportivo - via Cusinati 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
136TECUCEANU Catalin1999AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO51.09746
253COSTA Edgard1999AMBL012 ANA ATL.FELTRE51.29736
3212BOUHANSAL Ahmed2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194952.80657
4417BISORTOLE Simone2000AMVI626 ATL.VICENTINA53.74610
562BONAN Marco2000AMBL012 ANA ATL.FELTRE54.45576
655AGGUGIARO Riccardo2000AMPD143 C.U.S. PADOVA54.47575
7113BUSATTO Alessio2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194954.93554
834MAJOUBI Amir Mattia2000AMBL012 ANA ATL.FELTRE55.23540
9114MUNARI Guglielmo2000AMVI613 ATLETICA SCHIO55.42531
10650BRAGAGNOLO Andrea1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.55.75516
1167PRENOL Leonardo1999AMTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB56.13499
1228BOSCARATTO Simone1999AMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE57.61436
13511ZANARDO Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON57.85426
1449DA ROS Marco2000AMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE57.86426
15110TOSO Michele2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO59.26370
16415CHELTUITOR Artiom2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:01.70283
17218ZANCA Daniele2000AMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1:04.17206
18316RETTORE Matteo2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.1:06.57142
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb