26░ TROFEO GINO ZANON
Manif. Nazionale su pista Cat. Allievi/e e Cadetti/e - ROSSANO VENETO, 11 Settembre 2016 - Stadio di via Cusinati
Organizzazione: VI623 Atl. N.E.VI. - CR Veneto - ROSSANO VENETO
200 metri ALLIEVI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:24 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1511PERUCCA Lorenzo1999AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI25.19492
2232CALLEGARI Sebastien1999AMVI626 ATL.VICENTINA25.41470
3323BASO Davide2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.40292
4419VOLTOLINA Tommaso2000AMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'27.95249
 629CERCATO Alberto1999AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALENP 
Serie 2Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:28 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
122BENEDETTI Tommaso2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.32479
2322ZANARDO Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.68444
3514DALL'ANTONIA Samuele2000AMTV390 ATLETICA DI MARCA26.01412
4417DA ROS Marco2000AMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE26.30386
5116BOSCARATTO Simone1999AMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE26.80342
6627CHINELLATO Tommaso2000AMVE502 ATL LIB MIRANO26.81341
Serie 3Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:32 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
144PIRAN Filippo2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.87524
2324PAZZI Lorenzo1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194925.10501
3528MAO Sebastiano2000AMVE502 ATL LIB MIRANO25.37474
4115TURCOLIN Filippo Riccar2000AMTV390 ATLETICA DI MARCA25.72440
5237MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.98415
 631SCAPIN Daniele1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.NP 
Serie 4Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:35 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1510FLORI Alessandro1999AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM23.24704
2320FORTUNATO Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.81639
341DE MICHIELI Giacomo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.93625
416AGGUGIARO Riccardo2000AMPD143 C.U.S. PADOVA24.54559
528GRIGOLON Alberto1999AMPD143 C.U.S. PADOVA24.91520
6630BONVISSUTO Daniele1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.13498
Serie 5Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:40 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1126VERRATI Leonardo2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.35692
2435BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR23.58665
367GRIGOLON Mattia1999AMPD143 C.U.S. PADOVA23.66656
4313ARDELEAN Eduard1999AMTV390 ATLETICA DI MARCA23.86633
529MARTELLOZZO Giacomo2000AMPD143 C.U.S. PADOVA23.93625
6525RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194924.05612
RIEPILOGOCampo Sportivo - via Cusinati 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1510FLORI Alessandro1999AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM23.24+0.0 704
2126VERRATI Leonardo2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.35-0.9 692
3435BERTONCELLI Giacomo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR23.58-0.9 665
467GRIGOLON Mattia1999AMPD143 C.U.S. PADOVA23.66-0.9 656
5320FORTUNATO Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.81+0.0 639
6313ARDELEAN Eduard1999AMTV390 ATLETICA DI MARCA23.86-0.9 633
729MARTELLOZZO Giacomo2000AMPD143 C.U.S. PADOVA23.93-0.9 625
741DE MICHIELI Giacomo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.93+0.0 625
9525RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194924.05-0.9 612
1016AGGUGIARO Riccardo2000AMPD143 C.U.S. PADOVA24.54+0.0 559
1144PIRAN Filippo2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO24.87-0.7 524
1228GRIGOLON Alberto1999AMPD143 C.U.S. PADOVA24.91+0.0 520
13324PAZZI Lorenzo1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194925.10-0.7 501
14630BONVISSUTO Daniele1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.13+0.0 498
15511PERUCCA Lorenzo1999AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI25.19-1.2 492
1622BENEDETTI Tommaso2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.32-0.8 479
17528MAO Sebastiano2000AMVE502 ATL LIB MIRANO25.37-0.7 474
18232CALLEGARI Sebastien1999AMVI626 ATL.VICENTINA25.41-1.2 470
19322ZANARDO Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.68-0.8 444
20115TURCOLIN Filippo Riccar2000AMTV390 ATLETICA DI MARCA25.72-0.7 440
21237MARMANILLO ESPINOZA Yos1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.98-0.7 415
22514DALL'ANTONIA Samuele2000AMTV390 ATLETICA DI MARCA26.01-0.8 412
23417DA ROS Marco2000AMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE26.30-0.8 386
24116BOSCARATTO Simone1999AMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE26.80-0.8 342
25627CHINELLATO Tommaso2000AMVE502 ATL LIB MIRANO26.81-0.8 341
26323BASO Davide2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194927.40-1.2 292
27419VOLTOLINA Tommaso2000AMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'27.95-1.2 249
 631SCAPIN Daniele1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.NP-0.7  
 629CERCATO Alberto1999AMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALENP-1.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb