26░ TROFEO GINO ZANON
Manif. Nazionale su pista Cat. Allievi/e e Cadetti/e - ROSSANO VENETO, 11 Settembre 2016 - Stadio di via Cusinati
Organizzazione: VI623 Atl. N.E.VI. - CR Veneto - ROSSANO VENETO
100 metri ALLIEVI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 11:15 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1525DAL SOGLIO Giovanni1999AMVI626 ATL.VICENTINA11.47703
2620RIGHETTO Angelo1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.18537
313KALCHU Vadym2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.46477
4416CONSONI Andrea2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.63442
5332SIGNORINI Elia1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.72424
6223MARCATO Giorgio1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.92384
Serie 2Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 11:18 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1314PERINI Gabriele1999AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.14546
2424ZAMPESE Giacomo2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.32507
365GRIGOLON Alberto1999AMPD143 C.U.S. PADOVA12.50469
4130BUSSOLA Riccardo2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.51467
5226MAZZARO Roberto1999AMVI626 ATL.VICENTINA12.57454
6533TAMAS Davide Teodor2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.68432
Serie 3Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 12:14 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
126GRIGOLON Mattia1999AMPD143 C.U.S. PADOVA11.61669
2431SEGATTINI Andrea1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.89603
36102CAMPANA Samuel2000AMVI614 G.A. BASSANO12.03571
4519PAZZI Lorenzo1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.39492
5117GALVAN Leonardo2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.41488
 329ARMANI Alessandro1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP 
Serie ripetuta alle ore 12:14 per errore tecnico
Serie 4Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 11:25 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
121CORONA Lorenzo1999AMBL008 GS LA PIAVE 200011.64662
2411DE ROSSO Andrea1999AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.64662
367MARTELLOZZO Giacomo2000AMPD143 C.U.S. PADOVA11.70647
4521RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.76633
5122BONVISSUTO Daniele1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.16542
6310GATTI Diego2000AMTV354 TREVISATLETICA12.34502
L'atleta in corsia 2 Ŕ stato ammonito reg. RTI 125.3
Serie 5Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 11:34 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1328QUARSHIE Stefano Twumas2000AMVI626 ATL.VICENTINA11.09800
248FLORI Alessandro1999AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.26756
3627POZZOLO Francesco1999AMVI626 ATL.VICENTINA11.61669
4512FORTUNATO Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.61669
522DE MICHIELI Giacomo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.71645
619PERUCCA Lorenzo1999AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.86610
RIEPILOGOCampo Sportivo - via Cusinati 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1328QUARSHIE Stefano Twumas2000AMVI626 ATL.VICENTINA11.09-0.1 800
248FLORI Alessandro1999AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.26-0.1 756
3525DAL SOGLIO Giovanni1999AMVI626 ATL.VICENTINA11.47-1.1 703
4627POZZOLO Francesco1999AMVI626 ATL.VICENTINA11.61-0.1 669
426GRIGOLON Mattia1999AMPD143 C.U.S. PADOVA11.61-0.3 669
6512FORTUNATO Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.61-0.1 669
721CORONA Lorenzo1999AMBL008 GS LA PIAVE 200011.64+0.7 662
8411DE ROSSO Andrea1999AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.64+0.7 662
967MARTELLOZZO Giacomo2000AMPD143 C.U.S. PADOVA11.70+0.7 647
1022DE MICHIELI Giacomo2000AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.71-0.1 645
11521RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.76+0.7 633
1219PERUCCA Lorenzo1999AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.86-0.1 610
13431SEGATTINI Andrea1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.89-0.3 603
146102CAMPANA Samuel2000AMVI614 G.A. BASSANO12.03-0.3 571
15314PERINI Gabriele1999AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.14-0.1 546
16122BONVISSUTO Daniele1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.16+0.7 542
17620RIGHETTO Angelo1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.18-1.1 537
18424ZAMPESE Giacomo2000AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.32-0.1 507
19310GATTI Diego2000AMTV354 TREVISATLETICA12.34+0.7 502
20519PAZZI Lorenzo1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.39-0.3 492
21117GALVAN Leonardo2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.41-0.3 488
2213KALCHU Vadym2000AMPD141 ATLETICA VIS ABANO12.46-1.1 477
2365GRIGOLON Alberto1999AMPD143 C.U.S. PADOVA12.50-0.1 469
24130BUSSOLA Riccardo2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.51-0.1 467
25226MAZZARO Roberto1999AMVI626 ATL.VICENTINA12.57-0.1 454
26416CONSONI Andrea2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.63-1.1 442
27533TAMAS Davide Teodor2000AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.68-0.1 432
28332SIGNORINI Elia1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.72-1.1 424
29223MARCATO Giorgio1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.92-1.1 384
 329ARMANI Alessandro1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP-0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb