26░ TROFEO GINO ZANON
Manif. Nazionale su pista Cat. Allievi/e e Cadetti/e - ROSSANO VENETO, 11 Settembre 2016 - Stadio di via Cusinati
Organizzazione: VI623 Atl. N.E.VI. - CR Veneto - ROSSANO VENETO
200 metri ALLIEVE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:09 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1411GAIOTTI Erica2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI28.79571
259MARIN Sofia2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.43449
3218LACAPRARA Sophia2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR32.78295
438FAGGION Lucrezia1999AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.33.79236
Serie 2Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:12 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
157CACCIN Linda2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.75499
2412OYOBOLO Ricky Omotoke2000AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO30.22464
3315BARONIO Anna2000AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA30.30459
464FANTE Cristina1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO30.40452
52100ZANDARIN Eleonora2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.52443
Serie 3Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:16 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1321FIORIO Aurora2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.07712
2420SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR27.20701
3219MAZZI Martina2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR27.60667
456RESTANTE Anna1999AFPD143 C.U.S. PADOVA28.75574
5613TOMICIC Tea2000AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO29.07550
RIEPILOGOCampo Sportivo - via Cusinati 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1321FIORIO Aurora2000AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI27.07-0.9 712
2420SPADA Sara1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR27.20-0.9 701
3219MAZZI Martina2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR27.60-0.9 667
456RESTANTE Anna1999AFPD143 C.U.S. PADOVA28.75-0.9 574
5411GAIOTTI Erica2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI28.79-0.8 571
6613TOMICIC Tea2000AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO29.07-0.9 550
757CACCIN Linda2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.75-1.0 499
8412OYOBOLO Ricky Omotoke2000AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO30.22-1.0 464
9315BARONIO Anna2000AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA30.30-1.0 459
1064FANTE Cristina1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO30.40-1.0 452
1159MARIN Sofia2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.43-0.8 449
122100ZANDARIN Eleonora2000AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.52-1.0 443
13218LACAPRARA Sophia2000AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR32.78-0.8 295
1438FAGGION Lucrezia1999AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.33.79-0.8 236
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb