26░ TROFEO GINO ZANON
Manif. Nazionale su pista Cat. Allievi/e e Cadetti/e - ROSSANO VENETO, 11 Settembre 2016 - Stadio di via Cusinati
Organizzazione: VI623 Atl. N.E.VI. - CR Veneto - ROSSANO VENETO
1000 metri CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
188LUCCHINI Martina2002CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:08.70837
2188PELLIZZER Benedetta2002CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:20.01695
3171PIVATO Susanna2002CFTV339 ATLETICA PONZANO3:26.02624
4163DURANTE Marta2002CFTV339 ATLETICA PONZANO3:32.51551
5196ALESSI Sofia Maria2002CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:34.49530
6186GUARINONI Nadia2002CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3:36.19511
7154BALDAN Benedetta2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:36.51508
8155CASSANEGO Giulia2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:37.12501
9183VENTURINI Serena2002CFVE502 ATL LIB MIRANO3:37.33499
10182FOFFANO Alessia2001CFVE502 ATL LIB MIRANO3:42.33447
11180MINTO Giulia2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:46.50406
12194MENEGHETTI Grace2002CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:49.33379
13199BENEDETTI Ilaria2002CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4:00.88274
14191ROSSI Valentina2002CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4:03.90249
 114ZARDINI Elisa2002CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLINP 
Passaggi: m. 400: 1.12.9 - m. 800: 2.30.4
Serie 2Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1129FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE2:54.151066
2122DUCOLI Elisa2001CFBS521 FREE-ZONE2:54.301064
3144GIANESE Camilla2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:05.49880
4120BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:08.75837
5166MICHIELIN Giada2001CFTV339 ATLETICA PONZANO3:09.42828
6172SARTOR Miriam2001CFTV339 ATLETICA PONZANO3:12.31791
794FACCHIN Chiara2002CFBL008 GS LA PIAVE 20003:13.60774
8161DE MATTIA Margherita2001CFTV338 ATLETICA MOGLIANO3:14.12768
9179MEZZALIRA Vittoria2002CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:14.73760
10192PIZZOLATO Chiara2002CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO3:14.78760
1196ROSSA Marilena2002CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:16.43739
12198POZZANI Emma2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:16.62737
13145LIMENA Gaia2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:23.18658
14181VERONESE Elisa2001CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:23.72651
15111BONATO Silvia Maria ste2001CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:24.35644
1697ANGARAN Adriana2001CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:26.35621
Passaggi: m. 400: 1.09.5 - m. 800: 2.19.7
RIEPILOGOCampo Sportivo - via Cusinati 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1129FAVALLI Sophia2001CFBS521 FREE-ZONE2:54.151066
2122DUCOLI Elisa2001CFBS521 FREE-ZONE2:54.301064
3144GIANESE Camilla2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:05.49880
488LUCCHINI Martina2002CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:08.70837
5120BELLINI Giulia2002CFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:08.75837
6166MICHIELIN Giada2001CFTV339 ATLETICA PONZANO3:09.42828
7172SARTOR Miriam2001CFTV339 ATLETICA PONZANO3:12.31791
894FACCHIN Chiara2002CFBL008 GS LA PIAVE 20003:13.60774
9161DE MATTIA Margherita2001CFTV338 ATLETICA MOGLIANO3:14.12768
10179MEZZALIRA Vittoria2002CFVE464 ATL.AUDACE NOALE3:14.73760
11192PIZZOLATO Chiara2002CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO3:14.78760
1296ROSSA Marilena2002CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO3:16.43739
13198POZZANI Emma2002CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:16.62737
14188PELLIZZER Benedetta2002CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:20.01695
15145LIMENA Gaia2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3:23.18658
16181VERONESE Elisa2001CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:23.72651
17111BONATO Silvia Maria ste2001CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:24.35644
18171PIVATO Susanna2002CFTV339 ATLETICA PONZANO3:26.02624
1997ANGARAN Adriana2001CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:26.35621
20163DURANTE Marta2002CFTV339 ATLETICA PONZANO3:32.51551
21196ALESSI Sofia Maria2002CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA3:34.49530
22186GUARINONI Nadia2002CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO3:36.19511
23154BALDAN Benedetta2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:36.51508
24155CASSANEGO Giulia2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO3:37.12501
25183VENTURINI Serena2002CFVE502 ATL LIB MIRANO3:37.33499
26182FOFFANO Alessia2001CFVE502 ATL LIB MIRANO3:42.33447
27180MINTO Giulia2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3:46.50406
28194MENEGHETTI Grace2002CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:49.33379
29199BENEDETTI Ilaria2002CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA4:00.88274
30191ROSSI Valentina2002CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR4:03.90249
 114ZARDINI Elisa2002CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb