26░ TROFEO GINO ZANON
Manif. Nazionale su pista Cat. Allievi/e e Cadetti/e - ROSSANO VENETO, 11 Settembre 2016 - Stadio di via Cusinati
Organizzazione: VI623 Atl. N.E.VI. - CR Veneto - ROSSANO VENETO
80 piani CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:00 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1656BONTORIN Anna2002CFVI614 G.A. BASSANO11.48551
2330FORNER Giulia Irene2002CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.86456
3433EL AANBA Kenza2002CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO12.13392
4169MALAFA Sara2001CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.18381
5559PELLIZZER Benedetta2002CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.30354
6260ROSSI Valentina2002CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.04206
Serie 2Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:03 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16105MORBIN Eleonora2001CFPD143 C.U.S. PADOVA12.35343
254DALLE SASSE Chiara2002CFBL008 GS LA PIAVE 200012.85241
3347MOSCHETTA Maria Giulia2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.85241
4140GUIDOLIN Ilaria2002CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO12.88235
5464SCOMAZZON Beatrice2002CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.92228
622COMEL Gaia2001CFBL008 GS LA PIAVE 200013.02209
Serie 3Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:05 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1355FAVARO Elena2002CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.09401
2448SBALCHIERO Eleonora2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.34345
3243BORTOLINI Laura2001CFTV379 ATL. SERNAGLIA12.42328
4535ROSSETTO Beatrice2001CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.12.65280
5136SQUERI Giulia2001CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.12.67276
6663POP Romina2002CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.76259
Serie 4Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:09 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1231PAROLIN Elena2002CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.59523
2353CECCHINATO Aurora2001CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.77478
365DE PAOLI Silvia2002CFBL008 GS LA PIAVE 200011.78475
4413RAMPAZZO Lucrezia2002CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.78475
5573CREMONTI Olga2002CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA11.94436
6171FILIPPINI Gaia2002CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.12.13392
Serie 5Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:11 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
137CORTINA Arianna2001CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.98689
2274GHIRARDELLO Consuelo2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.20627
3418GOTTI Francesca2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.21624
4537BUONCOMPAGNO Francesca2002CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.45559
5661CECCHIN Arianna2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.50546
6128CAVERZAN Beatrice2002CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.93439
Serie 6Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:14 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1349VIANELLO Sara2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.12649
2465BONALDI Greta2002CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.15641
3167DALLA ROSA Lisa2001CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.19629
4227BOBDA Isabella Cherie2002CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.26610
5532TONIUTTO Adele2001CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.58525
6654PISTORELLO Monica2001CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.68500
Serie 7Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:16 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1238COZZI Teresa2002CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.34589
2321TREVISAN Alice2001CFPD143 C.U.S. PADOVA11.35586
313COMIOTTO Manuela2002CFBL008 GS LA PIAVE 200011.45559
456FERRIGHETTO Rosa2001CFBL008 GS LA PIAVE 200011.47554
5462COMPAORE Barkissou2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.65508
6668LACAPRARA Martina2001CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.83463
Serie 8Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:19 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1519COSTA Eleonora2002CFPD143 C.U.S. PADOVA10.91709
2417EKHATOR Destiny2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.93703
3345CASTELLAN Matilde2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.10655
4210SCOPEL Gioia2002CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.16638
5158IACOVONE Sofia2002CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.32594
6670PICCOLI Anita2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.76480
Serie 9Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:21 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
138NARDO' Francesca2001CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.87721
2611CICUTO Costanza2002CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.01680
3272BENDAZZOLI Emily2002CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA11.05669
4552BRUNELLI Emma2001CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.30599
5166ZANON Greta2001CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.33591
64101CASATO Sofia2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.39575
Serie 10Campo Sportivo - via Cusinati - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:24 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1350VISENTIN Elisa2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.32890
2516ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.48839
3457GUIZZON Martina2002CFVI614 G.A. BASSANO10.49836
4614CARRARO Ilenia2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.63793
5226ZANCHETTA Aurora2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.07663
61100CASATO Vittoria2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.33591
RIEPILOGOCampo Sportivo - via Cusinati 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1350VISENTIN Elisa2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.32-0.6 890
2516ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.48-0.6 839
3457GUIZZON Martina2002CFVI614 G.A. BASSANO10.49-0.6 836
4614CARRARO Ilenia2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.63-0.6 793
538NARDO' Francesca2001CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.87-1.6 721
6519COSTA Eleonora2002CFPD143 C.U.S. PADOVA10.91-0.9 709
7417EKHATOR Destiny2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.93-0.9 703
837CORTINA Arianna2001CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10.98+1.2 689
9611CICUTO Costanza2002CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.01-1.6 680
10272BENDAZZOLI Emily2002CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA11.05-1.6 669
11226ZANCHETTA Aurora2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.07-0.6 663
12345CASTELLAN Matilde2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.10-0.9 655
13349VIANELLO Sara2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.12+1.8 649
14465BONALDI Greta2002CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.15+1.8 641
15210SCOPEL Gioia2002CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.16-0.9 638
16167DALLA ROSA Lisa2001CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.19+1.8 629
17274GHIRARDELLO Consuelo2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA11.20+1.2 627
18418GOTTI Francesca2002CFPD141 ATLETICA VIS ABANO11.21+1.2 624
19227BOBDA Isabella Cherie2002CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.26+1.8 610
20552BRUNELLI Emma2001CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.30-1.6 599
21158IACOVONE Sofia2002CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR11.32-0.9 594
22166ZANON Greta2001CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA11.33-1.6 591
221100CASATO Vittoria2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.33-0.6 591
24238COZZI Teresa2002CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.34-0.4 589
25321TREVISAN Alice2001CFPD143 C.U.S. PADOVA11.35-0.4 586
264101CASATO Sofia2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11.39-1.6 575
27537BUONCOMPAGNO Francesca2002CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO11.45+1.2 559
2713COMIOTTO Manuela2002CFBL008 GS LA PIAVE 200011.45-0.4 559
2956FERRIGHETTO Rosa2001CFBL008 GS LA PIAVE 200011.47-0.4 554
30656BONTORIN Anna2002CFVI614 G.A. BASSANO11.48-1.6 551
31661CECCHIN Arianna2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.50+1.2 546
32532TONIUTTO Adele2001CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.58+1.8 525
33231PAROLIN Elena2002CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.59-0.3 523
34462COMPAORE Barkissou2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.11.65-0.4 508
35654PISTORELLO Monica2001CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.68+1.8 500
36670PICCOLI Anita2001CFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE11.76-0.9 480
37353CECCHINATO Aurora2001CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.77-0.3 478
3865DE PAOLI Silvia2002CFBL008 GS LA PIAVE 200011.78-0.3 475
39413RAMPAZZO Lucrezia2002CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.78-0.3 475
40668LACAPRARA Martina2001CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.83-0.4 463
41330FORNER Giulia Irene2002CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.86-1.6 456
42128CAVERZAN Beatrice2002CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA11.93+1.2 439
43573CREMONTI Olga2002CFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA11.94-0.3 436
44355FAVARO Elena2002CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO12.09-1.5 401
45433EL AANBA Kenza2002CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO12.13-1.6 392
45171FILIPPINI Gaia2002CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.12.13-0.3 392
47169MALAFA Sara2001CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR12.18-1.6 381
48559PELLIZZER Benedetta2002CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR12.30-1.6 354
49448SBALCHIERO Eleonora2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.34-1.5 345
506105MORBIN Eleonora2001CFPD143 C.U.S. PADOVA12.35-1.2 343
51243BORTOLINI Laura2001CFTV379 ATL. SERNAGLIA12.42-1.5 328
52535ROSSETTO Beatrice2001CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.12.65-1.5 280
53136SQUERI Giulia2001CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.12.67-1.5 276
54663POP Romina2002CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.76-1.5 259
5554DALLE SASSE Chiara2002CFBL008 GS LA PIAVE 200012.85-1.2 241
56347MOSCHETTA Maria Giulia2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.85-1.2 241
57140GUIDOLIN Ilaria2002CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO12.88-1.2 235
58464SCOMAZZON Beatrice2002CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.12.92-1.2 228
5922COMEL Gaia2001CFBL008 GS LA PIAVE 200013.02-1.2 209
60260ROSSI Valentina2002CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR13.04-1.6 206
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb